| Цитата |
|---|
| Игорь написал: Может стоило выпустить мега киллера -убийцу Лаука))))) Но его нет даже в запасных. |
| Цитата |
|---|
| bonzo написал: Спасибо. Поблевал. |
|
01.09.2024 18:11:32
|
|||||
|
|
|
|
01.09.2024 18:11:12
|
|||||
|
|
|
|
01.09.2024 18:10:12
|
|||
|
|
|
|
01.09.2024 18:00:34
|
|||
|
|
|
|
01.09.2024 17:59:09
Очко в нашу пользу, так как перекладина на 84 минуте - подарок фортуны. Значит за это потом будет взят расчет. Все, если кратко.
|
|
|
|
|
|
01.09.2024 17:53:33
Снова замены ослабили игру, даже не сколько замены, сколько переход на схему с тремя центральными Защитниками. А так боевая ничья.
|
|
|
|
|
|
01.09.2024 17:52:28
Спасибо. Поблевал.
|
|
|
|
|
|
01.09.2024 17:01:35
|
|||
|
|
|
|
01.09.2024 17:00:16
|
|||
|
|
|
|
01.09.2024 16:54:20
З удара по воротам на обе команды
|
||||
|
|
|
|||