Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Лешка написал:
Так что выиграет тот, кто забьёт больше 😁
Т.е. у нас шансов нет?
 
Судя по отчёту родины с чайкой в обороне у них так себе, но атака очень быстро играет и с нашей обороной можно. Так что выиграет тот, кто забьёт больше 😁
 
Хорошие новости, ваш ближайший конкурент команда Чайка: ослаблены, тренер ушёл на повышение в Факел.
Поэтому выход Чайки в пл отменяется, сейчас без хорошего специалиста им ничего не светит. Вылетит теперь Чайка
 
Цитата
Игорь Баронов написал:
Мы покупаем защитников (много), полузащитников, вратарей. У нас если посчитать можно 2 команды собрать. А по факту и одной нет. Конечно денег не хватит. Так что соглашусь: за селекцию надо ставить единицу и на месте губера, я бы спросил, а где деньги Зин? Попахивает нецелевкой.
Игорь, я этот вопрос задавал уже неоднократно.На кой было покупать целую охапку защитников и полузащитников оборонительного плана и при этом абсолютно не заморочиться линией атаки.Символично, что Лев Скворцов, игрок сб.Казахстана, который является, пожалуй, единственным усилением в межсезонье, плотно сел на лавку из-за проваленной селекции по лимитчикам.
 
Я согласен, что мы нищие. И понять почему не удержали Валиахметова можно - контракт закончился. Захотел больше -  не дали. Ушел. Но вот при отсутствии в заявке нападающих отпускать Рубцова (на контракте), покупать не понятно кого взамен Полякова (на контракте). Митрова - 3 им вратарем, чтобы потом взять еще и четвертого. При этом у нас практически осталась ВСЯ середина с того года. Мы покупаем защитников (много), полузащитников, вратарей. У нас если посчитать можно 2 команды собрать. А по факту и одной нет. Конечно денег не хватит. Так что соглашусь: за селекцию надо ставить единицу и на месте губера, я бы спросил, а где деньги Зин? Попахивает нецелевкой.
 
Цитата
Сорокуля написал:
Ну я так понимаю, что на этот случай ТШ планирует вернуть в рамку Митрова. Видимо для этого вторым вратарём в Раменское поехал именно Митров, а не более сильный Вамбольт.  
Весь вопрпос в том, при каком отрыве от спасительного места , будет команда рубить головы.
Думаю, если с Родиной и Аланией будут два поражерния, то в Саратов команду повезёт уже другой специалист.  Зачем так издеваются над Вамбольтом, у меня обьяснений нет. Явно сильнее Митрова , но чехлят уже который год парня.
 
Цитата
Владимир написал:
С одним лимитчиком в сезон это несерьёзно. Элементарно карточек можно перебрать. И что тогда?
Ну я так понимаю, что на этот случай ТШ планирует вернуть в рамку Митрова. Видимо для этого вторым вратарём в Раменское поехал именно Митров, а не более сильный Вамбольт.  
 
Цитата
Игорь написал:
Соглашусь, как ни странно, в очередной раз.
Вова тут долго как мантру повторял фразу , что АМП могильщик Ярославского футбола, зачехлил местных и т.д. , что, если честно, вызывало мысль о каких то личных предвзятых суждениях. Но...в постепенно , со временем, начинает приобретать другой вид.
Вон Леха Герасимов как рвал и метал, а его выпускали на 97 минуте матча.
https://www.transfermarkt.world/aleksey-gerasimov/profil/spieler/519566
с 1 апреля 2024!! КАРЛ!!!!!! перешел в Видное.
Серьёзно? Игрок с максимальной ценой 150 тысяч заменит Андреева?
Ты наверно очень несерьёзно воспринимаешь эти цифры, а они очень точный бенчмарк игрока.

У Шинника средняя цена игрока составляет 232 тысяч, соответственно если ты предлагаешь игрока дешевле - он ослабляет.
Ищи напов по 300 - 400, вот тогда усилишь
 
Владимир,  какая разница. Недаром поговорка есть. Время все расставляет по местам. Да на длинной дистанции начинает смотреться все иначе. Вся эта круговерть с игроками не нужна не болельщикам ни , наверное, самим игрокам. Но условия футбольного мира таковы, что бабло все побеждает...
как говаривал любимец Евгения:  "Цель ничто! Движение все!"
 
Цитата
Игорь написал:
Соглашусь, как ни странно, в очередной раз.Вова тут долго как мантру повторял фразу , что АМП могильщик Ярославского футбола, зачехлил местных и т.д. , что, если честно, вызывало мысль о каких то личных предвзятых суждениях. Но...в постепенно , со временем, начинает приобретать другой вид. Вон Леха Герасимов как рвал и метал, а его выпускали на 97 минуте матча.

Игорь, немного не так. Во первых могильщиком ярославского футбола прозвали АМП в футбольных кругах города. Я лишь просто ретранслировал мнение большинства футбольных людей региона. Чтоб самому выносить такие вердикты у меня нет нужной на  компетенции. Просто видео было, что выпускники, родившиеся в 90е годы , по потенциалу были способны заиграть в команде. А их чехлили, предоставляя игровое время приезжим. Сейчас выпускников такого уровня нет, поэтому никто и не вякает.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Еще большей диверсией и вредительством можно назвать и приглашение Лаука, который по всей видимости, собирался заканчивать с футболом, но тут нарисовался вариант с Шинником.Думаю, ни для кого не секрет, по чьей инициативе он оказался в клубе.Техническому координатору уже давно завязывать с футболом и переключаться на грядки и рыбалку.
Соглашусь, как ни странно, в очередной раз.
Вова тут долго как мантру повторял фразу , что АМП могильщик Ярославского футбола, зачехлил местных и т.д. , что, если честно, вызывало мысль о каких то личных предвзятых суждениях. Но...в постепенно , со временем, начинает приобретать другой вид.
Вон Леха Герасимов как рвал и метал, а его выпускали на 97 минуте матча.
https://www.transfermarkt.world/aleksey-gerasimov/profil/spieler/519566
с 1 апреля 2024!! КАРЛ!!!!!! перешел в Видное.
с 1 апреля!!!!!! когда ясно было что Андреева мы потеряем.
находим Лаука, который играл тут полузащитником и ВСЕ болельщики запомнили его только по одному кульбиту и все на этом. И его приглашают нападающим!!!! на другое амплуа.  Уж Леха точно бы рвал и метал, дай ему второй шанс в Шиннике да и не думаю что денег за него много надо платить при переходе.

Что то я призадумался основательно.  В бытность АМП каждый год такая круговерть была- 90% обновление команды. С выплатой комиссионных агентам. Но прокатывало,  правда один раз уже не прокатило. И состав то был неплох, и усилились зимой, а засосало в трясину и не выбраться. Я разок на болоте чуть не утонул. Страшное дело. Вначале потихоньку ноги уходят и все смешно хи хи ха ха. Щааааа выберемся и потом потихоньку все больше и больше и вот уже у тебя и паника а ворочать руками и ногами тяжелей. И чем больше ворочаешь -тем быстрей уходишь.  
 
Цитата
bonzo написал:
Жамалетдинов - это не шлак, а целеноправленная диверсия.
Еще большей диверсией и вредительством можно назвать и приглашение Лаука, который по всей видимости, собирался заканчивать с футболом, но тут нарисовался вариант с Шинником.Думаю, ни для кого не секрет, по чьей инициативе он оказался в клубе.Техническому координатору уже давно завязывать с футболом и переключаться на грядки и рыбалку.
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Buffalo написал:
лютый шлак в лице африканцев и Лаука.
В "шлак" можно занести ещё и Митрова, Куля, Жамалетдинова.
И про Митрова.
Гнобить - это когда человек 10 матчей на уровне сыграл, и в одном обосрался.
А тут мальчик вообще ни о чем. Видимо кто-то его во взрослый футбол за уши тянет - агент, папа богатый или любовник.
История Самошникова показывает, как тяжело пробиться талантам из-за таких вот митровых.  
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Buffalo написал:
лютый шлак в лице африканцев и Лаука.
В "шлак" можно занести ещё и Митрова, Куля, Жамалетдинова.
Жамалетдинов - это не шлак, а целеноправленная диверсия.
Пацан давно всем все доказал своей карьерой.
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Buffalo написал:
лютый шлак в лице африканцев и Лаука.
В "шлак" можно занести ещё и Митрова, Куля, Жамалетдинова.
А Куль чем не угодил? Играет чистого опорника, располагается ниже Сухомлинова и Васи. Не обрезается, в отбор и борьбу идёт, как умеет, так то он вообще то атакующий полузащитник, а у нас играет чистого оборонительного опорника.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026