| Цитата |
|---|
| Лешка написал: Так что выиграет тот, кто забьёт больше 😁 |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
13.08.2024 16:29:51
|
|
|
|
|
|
13.08.2024 15:23:24
Судя по отчёту родины с чайкой в обороне у них так себе, но атака очень быстро играет и с нашей обороной можно. Так что выиграет тот, кто забьёт больше 😁
|
|
|
|
|
|
12.08.2024 19:11:39
|
|||
|
|
|
|
12.08.2024 13:37:46
Думаю, если с Родиной и Аланией будут два поражерния, то в Саратов команду повезёт уже другой специалист. Зачем так издеваются над Вамбольтом, у меня обьяснений нет. Явно сильнее Митрова , но чехлят уже который год парня. |
|||
|
|
|
|
12.08.2024 12:14:00
|
|||
|
|
|
|
12.08.2024 11:11:18
Ты наверно очень несерьёзно воспринимаешь эти цифры, а они очень точный бенчмарк игрока. У Шинника средняя цена игрока составляет 232 тысяч, соответственно если ты предлагаешь игрока дешевле - он ослабляет. Ищи напов по 300 - 400, вот тогда усилишь |
|||
|
|
|
|
12.08.2024 10:27:39
Владимир, какая разница. Недаром поговорка есть. Время все расставляет по местам. Да на длинной дистанции начинает смотреться все иначе. Вся эта круговерть с игроками не нужна не болельщикам ни , наверное, самим игрокам. Но условия футбольного мира таковы, что бабло все побеждает...
как говаривал любимец Евгения: "Цель ничто! Движение все!" |
|
|
|
|
|
12.08.2024 10:09:42
Игорь, немного не так. Во первых могильщиком ярославского футбола прозвали АМП в футбольных кругах города. Я лишь просто ретранслировал мнение большинства футбольных людей региона. Чтоб самому выносить такие вердикты у меня нет нужной на компетенции. Просто видео было, что выпускники, родившиеся в 90е годы , по потенциалу были способны заиграть в команде. А их чехлили, предоставляя игровое время приезжим. Сейчас выпускников такого уровня нет, поэтому никто и не вякает. |
|||
|
|
|
|
12.08.2024 09:45:48
Вова тут долго как мантру повторял фразу , что АМП могильщик Ярославского футбола, зачехлил местных и т.д. , что, если честно, вызывало мысль о каких то личных предвзятых суждениях. Но...в постепенно , со временем, начинает приобретать другой вид. Вон Леха Герасимов как рвал и метал, а его выпускали на 97 минуте матча. с 1 апреля 2024!! КАРЛ!!!!!! перешел в Видное. с 1 апреля!!!!!! когда ясно было что Андреева мы потеряем. находим Лаука, который играл тут полузащитником и ВСЕ болельщики запомнили его только по одному кульбиту и все на этом. И его приглашают нападающим!!!! на другое амплуа. Уж Леха точно бы рвал и метал, дай ему второй шанс в Шиннике да и не думаю что денег за него много надо платить при переходе. Что то я призадумался основательно. В бытность АМП каждый год такая круговерть была- 90% обновление команды. С выплатой комиссионных агентам. Но прокатывало, правда один раз уже не прокатило. И состав то был неплох, и усилились зимой, а засосало в трясину и не выбраться. Я разок на болоте чуть не утонул. Страшное дело. Вначале потихоньку ноги уходят и все смешно хи хи ха ха. Щааааа выберемся и потом потихоньку все больше и больше и вот уже у тебя и паника а ворочать руками и ногами тяжелей. И чем больше ворочаешь -тем быстрей уходишь. |
|||||
|
|
|
|
12.08.2024 04:23:00
|
|||
|
|
|
|
11.08.2024 23:35:41
Гнобить - это когда человек 10 матчей на уровне сыграл, и в одном обосрался. А тут мальчик вообще ни о чем. Видимо кто-то его во взрослый футбол за уши тянет - агент, папа богатый или любовник. История Самошникова показывает, как тяжело пробиться талантам из-за таких вот митровых. |
|||||
|
|
|
|
11.08.2024 23:17:02
Пацан давно всем все доказал своей карьерой. |
|||||
|
|
|
|
11.08.2024 22:29:13
|
|||||
|
|
|
||||













