| Цитата |
|---|
| Buffalo написал: лютый шлак в лице африканцев и Лаука. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
11.08.2024 22:01:04
|
|
|
|
|
|
11.08.2024 21:16:12
|
|||
|
|
|
|
11.08.2024 20:46:54
Вот и Руба расчехлился. |
|
|
|
|
|
11.08.2024 20:40:09
сборная аргентины тоже зависела от марадоны, который в важном матче, обыграл на заказ всех соперников и забил. Потом аргентина зависела от месси. это нормально. шинник зависел от андреева, но это исключение было, исключение. Повезло тогда. нормальная история другая, в фнл никаких зависимостей как правило нету. трансферы плохие? Ну ты за эти деньги сидьнее команду не моберешь. легионеры плохие? Нет. Есть известный факт, по соотношению цена/качество они лучше, они бы лимит на них не вводили и все бы брали воспитанников, но легионер всегда выгоднее, поэтому все их покупают. Не ну можешь пойти в калугу закупиться парочкой талантов. |
|||
|
|
|
|
11.08.2024 20:00:37
Я вот тоже не увидел у нас рекламы лукойла или газпрема на футболках, откуда деньги зин
|
|
|
|
|
|
11.08.2024 15:57:00
Григорян вон засиделся в студии на матч Премьер. Видимо скоро Черышева сменит в Ярославле. Косогоров потихоньку добавляет, жесткий , колючий, боец, но в созиданнии есть проблемы. С одним лимитчиком в сезон это несерьёзно. Элементарно карточек можно перебрать. И что тогда? |
|||
|
|
|
|
11.08.2024 13:28:45
|
|||
|
|
|
|
11.08.2024 13:15:34
Тут не соглашусь, именно от центрального нападающего при такой тактике игры в атаке очень много зависит. Должен двигаться много, дергая ЦЗ соперника, цепляясь за мяч двигаться в сторону своей линии полузащиты ЦЗ соперника будет вынужден двигаться за ним откроется свободная зона соперника в штрафной, куда ворвётся наш вингер. Андреев так вообще получив мяч в середине поля умудрялся развернуться и протащить его в штрафную соперника забив на весь Шинник и соперника вместе взятых, видимо очень хотел в стартовый состав Родины в следующем сезоне. К сожалению Жамалетдинов за 5 стартовых игр не чего этого сделать не может. Лаук, я сразу писал не надо брать его даже на лавку, по мне Эльдар полезней будет. |
|||
|
|
|
|
11.08.2024 12:43:36
Вову точно , про остальных не знаю. Но кто причастен- Поздравляю!
![]() |
|
|
|
|
|
11.08.2024 12:13:55
|
|||||
|
|
|
|
11.08.2024 12:04:04
Ну и наверняка есть какой-нибудь лимит, после которого команду отстраняют. Иначе все бы так делали. |
|||
|
|
|
|
11.08.2024 11:59:23
Владимир, ГЫ!!! Ты уже о Семенове вспоминаешь)))однако))) ты ж его хаял постоянно.
пересмотрел прессуху Черышева- про Жамалетдинова улыбнуло. дескать "наелся " перестал бороться за мячи. Это называется хорошая мина при плохой игре. Он вообще то ВАААААбще не боролся. Руба хоть не забивал, но носился нервируя защитников и вратаря. Тут даже нет и этого. За вю игру два голевых момента- оба с углового. И главная ударная сила защитник Загре! Кстати в игре заметил и сейчас в нарезке моментов обзора игры- СЭМ рванул к свободной зоне но пас отдали не ему ( вроде как Сухомлинов), а Васе. Васе продвинулся и йобнул мимо. вот и вся атака с игры. Вся тактика игры видать такая. и даже , если, о чудо!!!, найдут нападающего типа Андреева, кто его снабжать будет точными пасами ?, это раз. Муха , выйдя на замену в концовке, чуть табло не разбил, со слов комментаторов. Ну и главное. какой бы распрекрасный нап не пришел, он может получить травму, вторую карточку и все? приплыли? опять можно даже не ездить на выходы? техническое поражение 0-3 , что по факту получаем 0-2 . Но тратим деньги на перелет и дорогу. |
||||
|
|
|
|||














