| Цитата |
|---|
| Игорь написал: Интересно было б узнать что они месяц назад думали? вся эта троица?. как планировали? на русское Авось?. Как вообще планировали игру? . |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
11.08.2024 10:37:58
Интересно было б узнать что они месяц назад думали? вся эта троица?. как планировали? на русское Авось?. Как вообще планировали игру? . |
|||||
|
|
|
|
11.08.2024 02:36:52
Так же как в Ахмате? 11 игр в чемпе, плюс 4 Кубок(Итого 14) и 1 гол?)))) |
|||
|
|
|
|
11.08.2024 01:37:46
Полунап кстати я думаю себя проявит, надо дать время. Ну а про Сэма наверное пытались тот фланг продавить, плюс запутать Воецкого, но не получилос
|
|
|
|
|
|
11.08.2024 00:33:50
Мерзопакостная игра. И провалы ГТ.
Левша и номинальный левый ПЗ -Сэм играет весь матч правого хава. Бред....Он даже "двигать" там не может , ибо скоростное ведение мяча неудобной ногой явно не его. При этом никакущий негр Гамбле играет левого хава. Очередное позорище. Поле не видит, передерживает, отдать не может. В оборонительных действиях просто теряется и неправильно располагается. Это вообще что хоть за чудо то купили?яДрыгается и ковыряет в сторону ворот. Он хоть со школой? А переход на игру в три ЦЗ, чтоб удержать 0-0 , находясь на последнем месте. Дмитрий Николаевич, наверное пора ... Там Саматов за окном общежития Белкино свистит и зовёт. |
|
|
|
|
|
10.08.2024 22:32:04
На прессухе Черышев говорит нам очень сильно не хватает центрального нападающего. Аха аха. Ноу хау в мировом футболе. то Загре в нападении то Джонатан. ( оба заявлены как защитники) А заявленные два нападающих НИЧЕГО не могут. Причем Лаука выпускали на 15 мин раньше, теперь и это перестали делать. Кто принимал решение его взять в команду? Имейте как мужики смелость признаться хотя бы в ошибках и провале селекции. |
|||
|
|
|
|
10.08.2024 21:54:30
У меня только одно из головы не выходит, все видели, что атака и результат держится на одном Андрееве, все знали что он покинет клуб, и все это было еще полгода назад, и никто не делал вместе со всеми спортивными координаторами, набивая неграми состав. 5 матчей 0 голов - да не пойти ли вам всем вместе взявшись за руки, друзья?
|
|
|
|
|
|
10.08.2024 18:36:07
новый кипер кстати очень неплохо выглядит, пару раз спас |
|||||||||
|
|
|
|
10.08.2024 18:35:13
|
|||
|
|
|
|
10.08.2024 18:29:37
|
|||||||
|
|
|
|
10.08.2024 18:27:46
Жамалетдинов за 5 игр в ФНЛ тоже ниразу не забил, Эльдар хоть легенда клуба😉 |
|||||
|
|
|
|
10.08.2024 18:23:58
|
|||
|
|
|
|
10.08.2024 18:20:49
поэтому был нужен новый вратарь. похдравляю ярослааль с очком, это мало, но курочка по зернышку клюет и потом становится большой. |
|||||||
|
|
|
|
10.08.2024 18:15:03
КТО их приглашал и брал? И если второй хоть еще что то , когда то в ЦСКА выдавал ,то второй то? может реально Бутырю с Митровым в полевой форме в нападение? |
|||||
|
|
|
|
10.08.2024 18:07:08
|
||||
|
|
|
|||













