| Цитата |
|---|
| bonzo написал: Какая тренерская победа? Сложите два плюс два. Рубцова и Полякова никто не выгонял. Просто во второй лиге им предложили больше чем здесь. А весь этот набранный шлак - массовка мюзикла "Весна для Гитлера". |
Поляк и Руба хоть боролись. А вместо них теперь балерины.
Не бьем пока в колокола. Но если через месяц будет 0 очков, то зажрем руководство и ТШ по полной
А игра такая же говенная. Просто Игоря нет, который моменты и голы сам себе создавал. Жамалетдинов и Лаук это просто смех. Надеюсь АМП и Черышев с Жаном это видят и на флажке найдут забивного нападающего.













