| Цитата |
|---|
| Игорь написал: viva España |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
14.07.2024 23:59:19
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 23:57:26
|
|||||
|
|
|
|
14.07.2024 23:57:11
Сегодня испанцы должны были обыгрывать травокуров, но так тоже хорошо 👍
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 23:54:37
Хвала гешпанцам. Не подвели.
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 23:54:23
Браво, Испания!
Лучшая сборная этого Евро! |
|
|
|
|
|
14.07.2024 23:54:17
🤟🎆 |
|||
|
|
|
|
14.07.2024 23:51:29
viva España
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 23:51:10
Красавцы! Отыграются ли англичане дважды?
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 23:33:30
😂 |
|||
|
|
|
|
14.07.2024 23:32:05
Накаркал...
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 23:29:04
|
|||||||||
|
|
|
|
14.07.2024 23:24:00
Да мы все такие мазохисты)))) |
|||||
|
|
|
|
14.07.2024 23:20:33
А второй тайм явно интереснее. Напоминает кое-какую другую сегодняшнюю игру)
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 23:16:40
|
|||||
|
|
|
|
14.07.2024 23:09:14
А я понял, почему Шинник не объявляет о подписании нового напа. Ямаль пока на Евро.
|
||||
|
|
|
|||













