| Цитата |
|---|
| Buffalo написал: Мощный финал..Не уснуть бы. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
14.07.2024 22:53:23
И пофиг что сегодня воскресенье)
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 22:52:29
Я не понял, ВАР по правилам регби рабртает?
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 22:51:35
Если ещё и испанцы сегодня умудряться проиграть, то это будет самый хреновый футбольный понедельник)
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 22:49:53
😂 |
|||
|
|
|
|
14.07.2024 22:46:43
возможно ставка на жамалетдинова была, как основного напа. Ну и скорее всего гендир решил сыграть в игры с агентами по распилу клубного бюджета |
|||||||
|
|
|
|
14.07.2024 22:45:05
Мощный финал..Не уснуть бы.
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 21:43:52
Гол посмотрел, это конечно повезло так залетело. Пробил со всей дури непонятно куда и попал.
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 21:40:34
Торпедо выиграло у Хабаровска 4-0, а не 1-0.
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 19:52:31
Окно открыто, но Андреевых там нет.
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 19:51:46
|
|||
|
|
|
|
14.07.2024 19:51:45
Лично я пока паниковать не буду. Считаю, что Черышев сможет наладить игру. Весной после первых игр тоже паника была, а чем всё закончилось? Да, потеря Андреева очень серьёзная. Но трансферное окно всё ещё открыто.
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 19:40:00
Мы все расслабили булки весной. Когда команду тащил один игрок. Он ушёл , а остались. Чудо спасёт от вылета с этим подбором игроков. Уступаем самой слабейшей команде, да ещё и на своем поле. |
|||||||
|
|
|
|
14.07.2024 19:36:27
Вова, а кого сегодня играл Алейников?Опорника, плеймекера или ПЗ под нападающим?Когда нужно было тащить мяч вперед, он застревал на одной линии с Загре, когда закидывать мяч вперед, вдруг тормозил в каких-то тупых раздумьях или вообще сваливался на фланг.На редкость бестолковая игра Василия.
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 19:30:27
Да! Я именно хотел сказать, что мы беднее, чем нищенские Кострома и Иваново. Или мы этих лауков, султоновых и жамалетдиновых у конкурентов зубами выгрызли? |
|||||
|
|
|
||||













