Коммент чото про лимитчика Сауся сказал, Сэм я думаю на 60+ выйдет
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
04.05.2024 18:07:46
|
|
|
|
|
|
04.05.2024 18:07:24
Самсонова уже нет в команде, по нему сожаления не испытываю, сравнение не уместно. В конкретно этом матче пока не нравится игра всей тройки центральных ПЗ. Посмотрим что будет во 2 тайме. |
|||||
|
|
|
|
04.05.2024 18:04:26
Ну вот, бля, и не Валиахметов насрал, а Алейников...
|
|
|
|
|
|
04.05.2024 18:03:34
Ах , да, ведь Самсонов и не играл. Отбывал номер на поле. В единоборствах поджимал ножки. Второй тайм сейчас все покажет. |
|||
|
|
|
|
04.05.2024 17:59:15
|
|||
|
|
|
|
04.05.2024 17:57:29
Не полторы не точные передачи, а два обреза, которые могли привезти к двум мячам в наши ворота. Гол пропущенный привоз Валиахметова и в меньшей степени Алейникова , Поляков тут не причем. Я объективе и мне все равно ярославец на поле, или варяг. |
|||||
|
|
|
|
04.05.2024 17:52:33
А пас какой на Малахова вразрез выдал в концовке. У вас мания преследования ярославцев?Гол привез далеко не Поляков, если матч смотрите. Ничего ещё не ясно в поединке. |
|||
|
|
|
|
04.05.2024 17:49:22
Боялись-боялись пропустить те и другие.. ну, одни слишком перебоялись...
|
|
|
|
|
|
04.05.2024 17:49:16
За концовку тайма надо Черышеву всей тройке центральных полузащитников люлей раздать, вся троица Зинков, Алейникове, Поляков хороша |
|||||
|
|
|
|
04.05.2024 17:48:39
От валиахметова привозов чот много...
|
|
|
|
|
|
04.05.2024 17:43:27
|
|||
|
|
|
|
04.05.2024 17:41:30
Поляков косячит, пока не фатально, но уже два обреза из за него, дальние удары не компенсируют не уверенную игру. Валиахметов подхватил знамя привозов и 1-0 не в нашу пользу.
|
|
|
|
|
|
04.05.2024 17:34:55
Пока выпадает Саусь тока...
|
|
|
|
|
|
04.05.2024 17:17:39
Этого не было уже очень давно. И контроль мяча по % больше, чем у хозяев. Результат может быть любой. Соперник зубастый. Но за такой Шинник хочется даже ставку сделать)))) |
||||
|
|
|
|||













