Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Коммент чото про лимитчика Сауся сказал, Сэм я думаю на 60+ выйдет
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Евгений Роговский написал:
Не полторы не точные передачи, а два обреза, которые могли привезти к двум мячам в наши ворота. Гол пропущенный привоз Валиахметова и в меньшей степени Алейникова , Поляков тут не причем. Я объективе и мне все равно ярославец на поле, или варяг.
Видимо игра Самсонова в центре полузащиты вас больше вдохновляла. Не припомню ваших постов с подсчетом его ошибок.
Ах , да, ведь Самсонов и не играл. Отбывал номер на поле. В единоборствах поджимал ножки. Второй тайм сейчас все покажет.

Самсонова уже нет в команде, по нему сожаления не испытываю, сравнение не уместно. В конкретно этом матче пока не нравится игра всей тройки центральных ПЗ. Посмотрим что будет во 2 тайме.
 
Ну вот, бля, и не Валиахметов насрал, а Алейников...
 
Цитата
Евгений Роговский написал:
Не полторы не точные передачи, а два обреза, которые могли привезти к двум мячам в наши ворота. Гол пропущенный привоз Валиахметова и в меньшей степени Алейникова , Поляков тут не причем. Я объективе и мне все равно ярославец на поле, или варяг.
Видимо игра Самсонова в центре полузащиты вас больше вдохновляла. Не припомню ваших постов с подсчетом его ошибок.
Ах , да, ведь Самсонов и не играл. Отбывал номер на поле. В единоборствах поджимал ножки. Второй тайм сейчас все покажет.
 
Цитата
Игорь написал:
а саусь мяча вообще коснулся?. неожиданное появление Полякова на левом фланге, видимо усилить оборону, ну и удар наносить. Видимо такая установка от Черышева. Но нет унас хорошего центра поля. Вот эти перепасовки назад когда должны были аукнуться. Все закономерно. Может Рубцова в паре с Андреевым вперед.? перейти на схему 4-4-2? какая разница с каким счетом проигрывать. А забить можно. Может и ничейку сможем зацепить.
Игорь, расстановка не такая. Впереди Андреев, чуть ниже, под ним,  в зоне полусредних Поляков и Алейников, по краям Саусь и Малахов, в опорке Зина и далее четыре защитника. В созидательном плане , на выезде тем более, очень хорошая схема. Черышев выжимает все, что может из этого подбора ребят. Ну и "перепасовки"?))]) Что это за термин такой? Парни играют в контроль мяча. Замена пока одна читается- Сауся убрать и выпустить Сэма. Другого усиления пока не вижу. Никто особо не проседает и не выпадает, даже насравший Валиахметов. Там, кстати и Довбня вновь перед собой. А Семенов дал добить.
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Евгений Роговский написал:
Поляков косячит, пока не фатально, но уже два обреза из за него, дальние удары не компенсируют не уверенную игру. Валиахметов подхватил знамя привозов и 1-0 не в нашу пользу.
Поляк очень уверенно смотрится. Единственный, от кого исходили угрозы воротам соперника. Ну было в центре полторы неточных передачи, и что?
А пас какой на Малахова вразрез выдал в концовке. У вас мания преследования ярославцев?Гол привез далеко не Поляков, если матч смотрите.
Ничего ещё не ясно в поединке.

Не полторы не точные передачи, а два обреза, которые могли привезти к двум мячам в наши ворота. Гол пропущенный привоз Валиахметова и в меньшей степени Алейникова , Поляков тут не причем. Я объективе и мне все равно ярославец на поле, или варяг.
 
а саусь мяча вообще коснулся?. неожиданное появление Полякова на левом фланге, видимо усилить оборону, ну и удар наносить. Видимо такая установка от Черышева. Но нет унас хорошего центра поля. Вот эти перепасовки назад когда должны были аукнуться. Все закономерно. Может Рубцова в паре с Андреевым вперед.? перейти на схему 4-4-2? какая разница с каким счетом проигрывать. А забить можно. Может и ничейку сможем зацепить.
 
Цитата
Евгений Роговский написал:
Поляков косячит, пока не фатально, но уже два обреза из за него, дальние удары не компенсируют не уверенную игру. Валиахметов подхватил знамя привозов и 1-0 не в нашу пользу.
Поляк очень уверенно смотрится. Единственный, от кого исходили угрозы воротам соперника. Ну было в центре полторы неточных передачи, и что?
А пас какой на Малахова вразрез выдал в концовке. У вас мания преследования ярославцев?Гол привез далеко не Поляков, если матч смотрите.
Ничего ещё не ясно в поединке.
 
Боялись-боялись пропустить те и другие.. ну, одни слишком перебоялись...
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Евгений Роговский написал:
Поляков косячит, пока не фатально, но уже два обреза из за него, дальние удары не компенсируют не уверенную игру. Валиахметов подхватил знамя привозов и 1-0 не в нашу пользу.
доигрались, Поляков 1 ошибку ток сделал и то полуошибка. Бить надо чаще по воротам

За концовку тайма надо Черышеву всей тройке центральных полузащитников люлей раздать, вся троица Зинков, Алейникове, Поляков хороша :evil:
 
От валиахметова привозов чот много...  
 
Цитата
Евгений Роговский написал:
Поляков косячит, пока не фатально, но уже два обреза из за него, дальние удары не компенсируют не уверенную игру. Валиахметов подхватил знамя привозов и 1-0 не в нашу пользу.
доигрались, Поляков 1 ошибку ток сделал и то полуошибка. Бить надо чаще по воротам
 
Поляков косячит, пока не фатально, но уже два обреза из за него, дальние удары не компенсируют не уверенную игру. Валиахметов подхватил знамя привозов и 1-0 не в нашу пользу.
 
Пока выпадает Саусь тока...  
 
Цитата
Лешка написал:
Хорошо Макс подключается, пока неплохо все
Главное есть  русонок игры и понятно, что хочет команда.
Этого не было уже очень давно. И контроль мяча по % больше, чем у хозяев.
Результат может быть любой. Соперник зубастый. Но  за такой Шинник хочется даже ставку сделать))))

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026