| Цитата | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Евгений Роговский написал:
|
Иначе будет второй Женя Стешин, подавал надежды, подавал, хренак и 30 уже...
|
05.05.2024 14:49:01
Иначе будет второй Женя Стешин, подавал надежды, подавал, хренак и 30 уже... |
|||||||||||
|
|
|
|
05.05.2024 14:47:39
Уверенность надо быстрее набирать скоро 25 лет стукнет, расцвет для полузащитника. Ему в этом сезоне фортуна шанс дала, Голубев травмировался, надо пахать и закрепляться в основном составе. |
|||||||||
|
|
|
|
05.05.2024 14:44:54
Сумеет ли Андреев восстановится?. Потянул в прыжке походу заднюю поверхность. Сэма , мне кажется надо в старте выпускать. Уж если не скорости то агрессии и заряженности добавит. Все так СЭМ немного заматерел- когда стал чаще повязку одевать капитанскую. И поскольку он то справа и слева играл со временем сможет в центре играть? Как считаешь? Может при нашей многолетней беде в плеймейкере СЭМ сможет стать таким ? Скоростные качества его падать начнут скоро, а опыт и поставленный удар и навес останутся. |
|||||
|
|
|
|
05.05.2024 13:48:02
Жополизы , мля. Ненавижу таких. Ты уж раз поклялся на крови АМП , чтоб не пущщать в состав ярославских, так и гни свою линию дальше. А то ошибочки подсчитал, а гол увидел и хи-хикс сразу. |
|||
|
|
|
|
05.05.2024 12:16:34
А че за дед на прессухе?)
|
|
|
|
|
|
05.05.2024 09:30:38
Им же своих гнобить приказано. Вот и гнобят. Вместе с вредным дедом с пресс-конференции с матча с Соколом. Дед то вообще реальный дурачок. Далекий от ярославского футбола. В Спорт-Экспресс ещё писал. Уж не вкуривает давно что и к чему, однако поднасрать это святое дело. |
|||
|
|
|
|
05.05.2024 09:14:45
Жень, так уровень белорусской лиги ниже Лихтенштейна и Люксембурга. Туда даже Щадин уехал доигрывать , фальгой накрывшись и дымом лечившись)))) |
|||
|
|
|
|
05.05.2024 02:39:44
В Беларуси со счетом 50:0 завершился матч 3-го дивизиона.
Беларусский футбол, бессмысленный и беспощадный)) |
|
|
|
|
|
05.05.2024 00:20:17
Но Черышев конечно очки знатно берет. Он на коне. Контракт продлевается, понятно. Вопрос что будет в следубщем сезоне-какие задачи и какой подбор исполнителей.... |
|||||||||
|
|
|
|
04.05.2024 23:10:42
|
|||||
|
|
|
|
04.05.2024 23:08:55
Возвращение Полякова ? Кто уж тут инициатор? Жан Михалыч или Побегалов или Черышев? Лучше нам не знать. ))) Сегодня парень соответствует составу и слава Богу . Когда то и Щада со Стешей было в обойме. Дай бог дальше чтоб играл. |
|||
|
|
|
|
04.05.2024 23:08:48
|
|||
|
|
|
|
04.05.2024 22:16:59
|
|||
|
|
|
|
04.05.2024 21:57:15
Сегодня внимательно смотрел СКА с Камазом. Нынешнему Шиннику Хабаровск откровенно по зубам. Там только правый хав феерит .Никитин. Бывшие наши Кожемякин и Покидвшев обыкновенные защи уровня середняка ФНЛ. Справится с ними сложно, но можно и нужно. Впереди на 30 минут выходит беззубый и блатной Гонгапшев. Это вообще смешно.Гога и Загре его съедят как лакомый кусочек пирога))) Так что все карты в руках у Дмиртрия Николаевича и его парней. |
||||
|
|
|
|||