1-1, результативная ничья в гостях, верю в Шинник.

Всегда неплохо играли с Аланией. 2:2 и 11 угловых..

Вова,С рубином ты тоже на 0:2 ставил)) я вот думаю 11 или 2:2

Цитата
написал:
Конкурс переносится на матч с Аланией.Кто угадает счёт ,получит программку "Шинник"-"Сатурн" сезона 2006 и календарик матчей .

Блин, всей душой за Шинник.
Но 2-0 победа хозяев. Кавказ, перелет, смена климата, лидер...

Цитата
написал:
При чём здесь бюджет?
Как вариант, игроки затребуют повышения зарплат. Получив отказ (бюджет не позволяет), разбегутся по более богатым клубам. Вполне обычная ситуация.

Поставлю на 1:2 (победа Шинника).

Всех с победой!Команда радует,борется до последней секунды,старается , равнодушных нет.Спасибо парням за это!

Счет матча так никто и не угадал)

При чём здесь бюджет? Фамейе, Лисакович и Зобнин вчера меня ничем не впечатлили.
В "Шиннике" сейчас хороший подбор игроков. С ними и надо выходить в РПЛ. Возможно, уже в этом сезоне.
:shina

Я надеюсь, что Евсеев человек слова и сезон закончит у нас. Как он говорил летом, "у меня ещё год контракта".
Но в целом, конечно, руководству клуба стоит озаботиться поиском нового тренера. Я сомневаюсь, что ЕВВ согласится и в следующем сезоне тренировать нашу команду. Исключением может стать разве что явная задача выхода в ПЛ (с соответствующим бюджетом), но такое видится маловероятным.

Как бы не увели у нас Евсеева зимой на повышение. Сегодня опять намекнул, что хотелось бы ему чуть большего внимания от местных властей, чтоб решать задачи быть повыше. А игру Шинника уже и спецы по первой лиге называют зрелищной, так что спрос вполне может быть.

С победой !  Продолжаю верить в Евсеева, в его амбиции. По старой доброй традиции из Ярославля стало трудно увезти хотя бы очко.
До зоны стыков 4 очка. Кто его знает, что после перерыва произойдёт, может спонсор мощный подтянется. Грузнову здоровья.

Цитата
написал:
Ну и Славик сегодня порадовал, отборы давление, может это и не совсем его, но понравился черт!)

Пора вступать в фан клуб Славунтия. Я тоже вступлю ;)

Насчёт игры согласен с Алексеем. Игра в первой лиге нравится. Но это и понятно - во второй лиге сопротивление было на порядок ниже, поэтому можно было просто побеждать на классе (что и делали), особо не напрягаясь. В первой же лиге уровень сопротивления очень сильно выше, что показал первый же матч с Краснодаром-2. Пришлось перестраиваться. Понадобилось время. Но не 10 туров, как любил говорить Михалыч, а хватило 5. Уже в шестом туре с Енисеем смотрелись на порядок сильнее, чем обычно. А победы пошли уже с седьмого тура.
Если ничего кардинально не изменится, то, думаю, по итогам сезона займут место в середине таблицы.

Цитата
написал:
по моментам 6-13
По голевым моментам я бы поставил 3:3. У нас: удар Славунтия в первом тайме, проход и удар Альбека незадолго до гола во второй тайме и эпизод с голом. Был ещё полумомент, когда вратарь неудачно выбил, но Кулишев не смог как следует пробить с лёта.
А у Рубина: это удар в штангу, проход Фамийе и спасение Филиппова в первом тайме. И во втором тайме опять же Фамийе, когда он бил из пределов штрафной без сопротивления, но, к счастью, сильно не попал по воротам.

Счёт по игре, чуть напористее Рубина были. В общем парни молодцы!!! ВВЕ красавчик, нравится игра в первой лиге больше чем во второй. Ну и Славик сегодня порадовал, отборы давление, может это и не совсем его, но понравился черт!)

по сути в чемпионате нас пока никто в чистую не переиграл, и откровенно слабее кого-то мы явно не были. Так что команда похоже неплохая собралась)