| Цитата | ||
|---|---|---|
Владимир написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
04.05.2024 21:54:37
Всех с ничьей) Параллельно находился на Севастополь - Дружба, отличная атмосфера, посещаемость, газон. Такой вот перфоменс удивил на фансекторе - в какой-то момент вся эта масса (довольно хорошая численность в сравнении с нашим) расходится на две части и потом набегают друг на друга и типа схватка, и так три раза
|
|
|
|
|
|
04.05.2024 21:52:04
Результатом матча я удовлетворен, тактической гибкостью тренерского штаба тоже и игрой команды во втором тайме. Тут я с вами не спорю. Почему я взъелся на Полякова, потому что он ярославец и я искренне хочу, чтобы он вытеснил из состава или Зинкова, или Голубева, но обрезаясь так в первом тайме, не бывать этому, наш тренерский штаб прагматичен, не самоубийцы они. |
|||||
|
|
|
|
04.05.2024 21:46:44
|
|||
|
|
|
|
04.05.2024 21:43:48
Думаю в концовке Алейников не пробил потому что посчитал, что удар накрывают, там игрок летел. Самойлову терпения, закончится аренда у Сауся и прекратит мариновать на лавке его тренерский штаб. Конечно это нонсенс, я конечно все понимаю, что и предсезонка смазана из за травмы, но ведь второй, после Андреева бомбардир команды... |
|||||||
|
|
|
|
04.05.2024 21:38:07
вообще в середине таблицы плотность жесткая. реально могли и взлететь в таблице. пощекотать себе желания))))) да и со СКА я считаю дома надо биться на совесть. Хлеба и зрелищ!!! |
|||||
|
|
|
|
04.05.2024 21:30:07
Только Черышев со своим тренерским штабом принял мою точку зрения и убрал с поля Полякова на 57 минуте, да и на прессконференции отметил ненужные ошибки игроков в середине поля в первом тайме |
|||
|
|
|
|
04.05.2024 21:29:00
|
|||||
|
|
|
|
04.05.2024 21:22:14
Вова, а про Загре помнишь, я в самом начале говорил, что он обязательно себя еще проявит, а ты оспаривал это В целом же наконец то видна целостная картинка игры, которой не набюдалось в первых весенних играх. |
|||
|
|
|
|
04.05.2024 20:40:08
У Полякова и Загре примерно одинаковые проблемы при работе с мячом, в силу антропометрических данных. Природа наградила физической силой и мощью, но немного забрала в плане координации. Отсюда небольшие проблемы с обработкой мяча и передачами. Но ребята это с лихвой компенсируют самоотдачей, борьбой , желанием выиграть каждое единоборство. И пусть передачка идёт ближнему иногда назад. Но в единоборствах это два лучших игрока в составе. Иногда даже в чужие ворота попадают и очки команде приносят. Класс игрока в том и заключается, что он свои слабые стороны компенсирует сильными. Специалисты это видят и понимают. А болельщики, к сожалению, рассуждают об уровне игрока исключительно по системе гол+пас. Это неправильно.
Вот комментатор сегодня назвал лучшими в составе Загре и Зину. И , пожалуй он прав. Нужно игрока в комплексе рассматривать, а не то, что он неточную передачу дал один-два раза. Для филигранных передач есть Алейников. Для выгрызания ног у соперника Поляков. Баланс, однако. А когда есть баланс между играющими и бегущими, то тогда у команды и получается игра. 😜 |
|
|
|
|
|
04.05.2024 20:24:52
Ну у нас в чемпе мало мастеров способных нормально не обосравшись подержать мяч и начать атаку) тот же Загре играет постоянно назад хотя вылез не из нашего чемпа)
но в целом игра понравилась, команда прибавляет. АМП надо провести беседу с Андреевым, чтобы ещё сезон попылил у нас тут) ну и Полякова зря ругали, как по мне хорошо вписался в сеголняшнюю схему. Возможно тш Алании думали, что наши прижмуться и будут у своих сидеть, но вышло иначе |
|
|
|
|
|
04.05.2024 20:06:29
|
|||
|
|
|
|
04.05.2024 19:28:56
Ну и Андрюха наверное. |
|||
|
|
|
|
04.05.2024 19:26:43
Кто-то даже на этот выезд добрался. Было слышно по трансляции. Респект!
|
|
|
|
|
|
04.05.2024 19:23:59
|
||||
|
|
|
|||













