Жан Михалыч долго играл рядом с поляками. В клубе должен быть Поляк)))
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
29.04.2024 22:50:50
|
|
|
|
|
|
29.04.2024 20:31:35
|
|||
|
|
|
|
29.04.2024 20:08:32
в кубани они откровенно с маньяковым провалились
|
|
|
|
|
|
29.04.2024 19:38:34
|
|||
|
|
|
|
29.04.2024 19:09:14
|
|||||||
|
|
|
|
29.04.2024 18:41:46
|
|||
|
|
|
|
29.04.2024 18:33:23
Жень, вывод — Дмитрий Николаевич, ставь в состав Загрэ и Поляка.
И три очка в кармане. Талисманы😁😁😁 |
|
|
|
|
|
29.04.2024 18:00:59
Сегодня Краснодар кстати подсбавил, или крылья бомжи мотивировали... Ну и карасёв мулила, открыто против Краснодара свистел
|
|
|
|
|
|
29.04.2024 17:59:01
|
|||||
|
|
|
|
29.04.2024 17:57:17
А Поляк играет не идеально. Согласен. Но в ключевые моменты выгрызает. А ошибка была одна - в Нижнекамске. Из-за нее и потерял место в основе на позиции левого защитника. А вчера вышел опорника. Принес три очка. Что ещё нужно, не понимаю? Снова Самсонова тогда |
||||
|
|
|
|||













