Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Лешка написал:
не в защиту тогдашней команды, но вроде уже все в отпусках там были мыслями и всем остальным)
Так Тюмень тоже еще в ноябре набрала 35 очей и взлетела аж в тройку.Ну и все, ребята прикинули, что за весь второй круг 3 очка по-любому наберут и начали подобной херней заниматься)Как, к примеру, так же вчера игроки Ростова сами выкатывали мяч под выход один на один - угарище полный)
И Валера правильно написал - объективную силу команды нужно смотреть в матчах с мотивированным соперником, а не вот в подобных играх, когда соперник позволяет непринужденно обыгрывать по 2-3 человека подряд, словно против них Месси)А с мотивированными командами игра, извините, ужасна.
 
Цитата
eleven написал:
Да? А я хорошо помню матч последнего тура 2007 года Шинника, досрочно занявшего 1-е место со Звездой из Иркутска, которой грозил вылет)
Валера, да чушь полная, конечно, что только дома "разрешают" выигрывать)Только Алании об этом не надо говорить, а то она, видимо, не в курсе, раздаривая очки на своем поле всем аутсайдерам подряд :D
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
eleven написал:
 
Цитата
Max76  написал:
 
Цитата
 - VR -   написал:
А меня после матча и повторных просмотров голов не покидает ощущение, что нам "разрешили" выиграть.
  "Разрешают" выиграть обычно на своем поле (как например, со Спартаком Нч в 2008-м). А сегодня победить хотели, тем более после ничейной нулевки с Ленинградцем.
 Да? А я хорошо помню матч последнего тура 2007 года Шинника, досрочно занявшего 1-е место со Звездой из Иркутска, которой грозил вылет)
какая память хорошая 😁 не в защиту тогдашней команды, но вроде уже все в отпусках там были мыслями и всем остальным) чего бы не говорил Юран) конечно должны были звезду обыгрывать, но там потом и Кузбассу залетели и вообще под конец сезона булки расслабили
Почему запомнился, мы тогда с корешами в перерыве шли на выход, подогретые изнутри, а по дорожке шел Серега Юран, довольный и явно косой, друг друга на знаках прикалываясь поприветствовали :)  
 
Цитата
eleven написал:
Цитата
Max76 написал:
 
Цитата
- VR -  написал:
А меня после матча и повторных просмотров голов не покидает ощущение, что нам "разрешили" выиграть.
 "Разрешают" выиграть обычно на своем поле (как например, со Спартаком Нч в 2008-м). А сегодня победить хотели, тем более после ничейной нулевки с Ленинградцем.
Да? А я хорошо помню матч последнего тура 2007 года Шинника, досрочно занявшего 1-е место со Звездой из Иркутска, которой грозил вылет)
какая память хорошая 😁 не в защиту тогдашней команды, но вроде уже все в отпусках там были мыслями и всем остальным) чего бы не говорил Юран) конечно должны были звезду обыгрывать, но там потом и Кузбассу залетели и вообще под конец сезона булки расслабили
 
Цитата
Max76 написал:
Цитата
- VR - написал:
А меня после матча и повторных просмотров голов не покидает ощущение, что нам "разрешили" выиграть.
"Разрешают" выиграть обычно на своем поле (как например, со Спартаком Нч в 2008-м). А сегодня победить хотели, тем более после ничейной нулевки с Ленинградцем.
Да? А я хорошо помню матч последнего тура 2007 года Шинника, досрочно занявшего 1-е место со Звездой из Иркутска, которой грозил вылет)
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
- VR - написал:
 
Цитата
Владимир  написал:
Победа настоящая. После матча Зина так радовался и прыгал, как будто кубок взяли. Надеемся полегче будет ребятам в Химках. Нужно ехать и поддерживать. Раз в Ярославле не пустили на матч.


За хкля болеть не рекомендуется. Если станут чемпионами, то власти и новостные каналы региона  окончательно забьют на Шинник. Везде будет говорится  что у вас и так есть суперклуб. Так что не  ...бите мозги реконструкцией стадиона, увеличением бюджета и мечтами о РПЛ. Иди в Арену, там зрелище. Остальное все в вашем маленьком и убогом грязном городишке для  детского спорта.
 На хоккее реально много народу было. Даже не помню, когда в последний раз на Шинник столько приходило. С Московского на Институтскую гайцы не пускали. За пассажирами пришлось заезжать с другой стороны и ждать почти у Атланта. Позднее из Макдональдса отвозил в Космодемьянск двух женщин с дочерьми лет десяти - тоже с хоккея. Кто-то из Космодемьянских женщин ездит специально, чтоб за Шинник поболеть? При этом билеты на хоккей 2-3 т.р. стоили против 180 р. на Шинник. А ночью, часа в два-начале третьего, на мосту через Которосль обогнал нашего Напарывай в форме Локомотива и с клюшкой. )))
Так что, как бы мы ни болели за Шинник, у Локомотива реально поддержка и любовь масс больше.
не знаю как сейчас, но раньше в сторону Тутаева в маршрутке с Шинника несколько человек всегда ехало, в том же направлении в деревне чуваки организованно ездили тоже.
Вова правильно пишет, комфорт плюс мнимое ощущение чего-то крутого. в 2008-9м были проходки вездеходки на шайбу и аккредитация, честно тошнило от этих рож и атмосферы внутри.
Надеюсь буду ещё не стар и в сознании, когда для ФКШЯ построят уютный стадион по типу хотя бы краснодара второго) чтобы поссать сходить не надо было ехать на трамвае в соседний город, чтобы поле было вот тут вот рядом, а не как старых лужниках)
Да какие нах Козмодемьянск или Тутаев, мы с отцом в 80-е на футбол приезжали из Переславля, там я на каникулах был, а он в отпуске и с нами еще несколько рыл переславцев и шли через площадь Труда, уставленную автобусами из Костромы, Иваново, Вологды...
 
Кому разрешили, тот переоценивает силу Тюмени, думает наверно там писец команда которая что то разрешить захотела.
Я писал давно, в фнл все равны. Кто то конечно поровнее, но это детали уже. Поэтому меня забавляли слова, когда тут писали спецы "у Сокола выиграем, а там проиграем"
да как бы не наоборот
 
Цитата
- VR - написал:
А меня после матча и повторных просмотров голов не покидает ощущение, что нам "разрешили" выиграть.
"Разрешают" выиграть обычно на своем поле (как например, со Спартаком Нч в 2008-м). А сегодня победить хотели, тем более после ничейной нулевки с Ленинградцем.
 
Цитата
- VR - написал:
Цитата
Владимир написал:
Победа настоящая. После матча Зина так радовался и прыгал, как будто кубок взяли. Надеемся полегче будет ребятам в Химках. Нужно ехать и поддерживать. Раз в Ярославле не пустили на матч.


За хкля болеть не рекомендуется. Если станут чемпионами, то власти и новостные каналы региона  окончательно забьют на Шинник. Везде будет говорится  что у вас и так есть суперклуб. Так что не  ...бите мозги реконструкцией стадиона, увеличением бюджета и мечтами о РПЛ. Иди в Арену, там зрелище. Остальное все в вашем маленьком и убогом грязном городишке для  детского спорта.
На хоккее реально много народу было. Даже не помню, когда в последний раз на Шинник столько приходило. С Московского на Институтскую гайцы не пускали. За пассажирами пришлось заезжать с другой стороны и ждать почти у Атланта. Позднее из Макдональдса отвозил в Космодемьянск двух женщин с дочерьми лет десяти - тоже с хоккея. Кто-то из Космодемьянских женщин ездит специально, чтоб за Шинник поболеть? При этом билеты на хоккей 2-3 т.р. стоили против 180 р. на Шинник. А ночью, часа в два-начале третьего, на мосту через Которосль обогнал нашего Напарывай в форме Локомотива и с клюшкой. )))
Так что, как бы мы ни болели за Шинник, у Локомотива реально поддержка и любовь масс больше.
не знаю как сейчас, но раньше в сторону Тутаева в маршрутке с Шинника несколько человек всегда ехало, в том же направлении в деревне чуваки организованно ездили тоже.
Вова правильно пишет, комфорт плюс мнимое ощущение чего-то крутого. в 2008-9м были проходки вездеходки на шайбу и аккредитация, честно тошнило от этих рож и атмосферы внутри.
Надеюсь буду ещё не стар и в сознании, когда для ФКШЯ построят уютный стадион по типу хотя бы краснодара второго) чтобы поссать сходить не надо было ехать на трамвае в соседний город, чтобы поле было вот тут вот рядом, а не как старых лужниках)
 
Цитата
- VR - написал:
Локомотива реально поддержка и любовь масс больше.
Да потому что у них место для тусовок привлекательное. Не более.  Тепло, светло, престижно. Играй там не в хоккей, а в шашки в Чапаева, эта же публика так же будет боготворить, рукоплескать и стучать палками . А за минуту до перерыва бежать за пивом и  покурить.
 
Цитата
Владимир написал:
Победа настоящая. После матча Зина так радовался и прыгал, как будто кубок взяли. Надеемся полегче будет ребятам в Химках. Нужно ехать и поддерживать. Раз в Ярославле не пустили на матч.


За хкля болеть не рекомендуется. Если станут чемпионами, то власти и новостные каналы региона  окончательно забьют на Шинник. Везде будет говорится  что у вас и так есть суперклуб. Так что не  ...бите мозги реконструкцией стадиона, увеличением бюджета и мечтами о РПЛ. Иди в Арену, там зрелище. Остальное все в вашем маленьком и убогом грязном городишке для  детского спорта.
На хоккее реально много народу было. Даже не помню, когда в последний раз на Шинник столько приходило. С Московского на Институтскую гайцы не пускали. За пассажирами пришлось заезжать с другой стороны и ждать почти у Атланта. Позднее из Макдональдса отвозил в Космодемьянск двух женщин с дочерьми лет десяти - тоже с хоккея. Кто-то из Космодемьянских женщин ездит специально, чтоб за Шинник поболеть? При этом билеты на хоккей 2-3 т.р. стоили против 180 р. на Шинник. А ночью, часа в два-начале третьего, на мосту через Которосль обогнал нашего Напарывай в форме Локомотива и с клюшкой. )))
Так что, как бы мы ни болели за Шинник, у Локомотива реально поддержка и любовь масс больше.
 
Цитата
Владимир написал:
За хкля болеть не рекомендуется. Если станут чемпионами, то власти и новостные каналы региона  окончательно забьют на Шинник. Везде будет говорится  что у вас и так есть суперклуб.
Вова, а я думаю, что это никак не связано.Все-таки ХКЛЯ в основном забота ржд, а не области.
А еще есть просто потрясающая воображение тенденция.
Торпедо чемпион 1996-1997.В этом же году Шинник выходит в вышку.
Сезон 2001-2002 - Локомотив чемпион, а Шинник во второй раз выходит в вышку.В 2002 занимает там 6 место.
2002-2003 Локо второй раз подряд чемпион, Шинник занимает 5 место и второй раз получает право участвовать в еврокубках.
2007/2008 - Локо серебряный призёр, Шинник в третий раз выходит в вышку.
Совпадение?Не думаю :)
 
Хз, говорили, что Ростов с Сочи дог катать будут.
 
Цитата
Владимир написал:
Победа настоящая. После матча Зина так радовался и прыгал, как будто кубок взяли. Надеемся полегче будет ребятам в Химках. Нужно ехать и поддерживать. Раз в Ярославле не пустили на матч.


За хкля болеть не рекомендуется. Если станут чемпионами, то власти и новостные каналы региона  окончательно забьют на Шинник. Везде будет говорится  что у вас и так есть суперклуб. Так что не  ...бите мозги реконструкцией стадиона, увеличением бюджета и мечтами о РПЛ. Иди в Арену, там зрелище. Остальное все в вашем маленьком и убогом грязном городишке для  детского спорта.
Вова, в этом году после провала московских и питерского грандов весь хоккейный админресурс страны направлен на чемпионство ХКЛЯ, поэтому болей не болей, но такого шанса у них в ближайшее время больше не будет)
 
Победа настоящая. После матча Зина так радовался и прыгал, как будто кубок взяли. Надеемся полегче будет ребятам в Химках. Нужно ехать и поддерживать. Раз в Ярославле не пустили на матч.


За хкля болеть не рекомендуется. Если станут чемпионами, то власти и новостные каналы региона  окончательно забьют на Шинник. Везде будет говорится  что у вас и так есть суперклуб. Так что не  ...бите мозги реконструкцией стадиона, увеличением бюджета и мечтами о РПЛ. Иди в Арену, там зрелище. Остальное все в вашем маленьком и убогом грязном городишке для  детского спорта.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026