| Цитата |
|---|
| Лешка написал: не в защиту тогдашней команды, но вроде уже все в отпусках там были мыслями и всем остальным) |
И Валера правильно написал - объективную силу команды нужно смотреть в матчах с мотивированным соперником, а не вот в подобных играх, когда соперник позволяет непринужденно обыгрывать по 2-3 человека подряд, словно против них Месси)А с мотивированными командами игра, извините, ужасна.













