| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
Лешка написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
06.04.2024 20:45:43
|
|||||
|
|
|
|
06.04.2024 20:24:06
|
|||||
|
|
|
|
06.04.2024 20:21:39
В Ростове бокового судью вырубили)
|
|
|
|
|
|
06.04.2024 20:18:55
|
|||
|
|
|
|
06.04.2024 19:46:18
|
|||
|
|
|
|
06.04.2024 19:31:55
|
|||||
|
|
|
|
06.04.2024 19:24:25
|
|||
|
|
|
|
06.04.2024 19:21:20
А меня после матча и повторных просмотров голов не покидает ощущение, что нам "разрешили" выиграть. С одной стороны, победа и 3 очка. С другой, какой-то осадочек. 😎
|
|
|
|
|
|
06.04.2024 19:17:38
|
|||
|
|
|
|
06.04.2024 18:51:57
Всех с победой!
Всё же не понимаю я нашу команду. Могут какие-то матчи сыграть хорошо (как с Кубанью и сегодня с Тюменью), в каких-то матчах могут сыграть хорошо эпизодами (с Черноморцем), а где-то полностью провалиться. Ощущение, что во всех матчах игра идёт до гола. Шинник забьёт - грамотно сыграют по счёту. Шинник пропустит - шансы сравнять резко стремятся к нулю. Надеюсь, в конце концов команда сможет найти свою игру, и поводов для критики станет меньше. Команда сегодня и команда неделю назад - абсолютно две разные команды. |
|
|
|
|
|
06.04.2024 18:47:33
|
|||
|
|
|
|
06.04.2024 18:40:40
|
|||||
|
|
|
|
06.04.2024 18:39:36
Скинул тебе в телегу. |
|||||||
|
|
|
|
06.04.2024 18:38:05
|
||||
|
|
|
|||













