Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
eleven написал:
 
Цитата
- VR -  написал:
А меня после матча и повторных просмотров голов не покидает ощущение, что нам "разрешили" выиграть. С одной стороны, победа и 3 очка. С другой, какой-то осадочек. 😎
 Вот с языка снял, а то все не мог подобрать эпитетов к сегодняшней как бы победе)
Надо это предположение сказать Довбне, который из углов мячи вытаскивал))) и Загре, который зависнул 1 раз в своей штрафной при счёте 0-1)
Ну если углубляться в нюансы таких матчей, то как правило, далеко не все в курсе происходящего)  
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
eleven написал:
Вот с языка снял, а то все не мог подобрать эпитетов к сегодняшней как бы победе)
Валера, не буду ни опровергать, ни поддерживать именно эту конспирологическую версию, а то опять мне тут ХКЛЯ припомнят)Но лично меня сильно смущает тот факт, что и Алания, и Тюмень, в октябре прошлого года ворвавшись в лидирующую тройку, вдруг резко тормознули и начали раздавать очки направо и налево, в т.ч. и на своем поле, в т.ч. и всем подряд аутсайдерам.
Женя, не стоит, конечно, безосновательно принижать усилия команды и значимость этого результата, хотя и похвалил бы в первую очередь игроков, а не тренера, играли с желанием. Но реальный уровень команды и тренерской мысли, если она, конечно, есть, мы увидим с мотивированным соперником, а не с Тюменью, которой попросту ничего не нужно в этом сезоне и она может согласиться дать слабину) Говорят что есть выигрыш и победа, сегодня, короче выиграли)
 
Цитата
eleven написал:
Цитата
- VR - написал:
А меня после матча и повторных просмотров голов не покидает ощущение, что нам "разрешили" выиграть. С одной стороны, победа и 3 очка. С другой, какой-то осадочек. 😎
Вот с языка снял, а то все не мог подобрать эпитетов к сегодняшней как бы победе)
Надо это предположение сказать Довбне, который из углов мячи вытаскивал))) и Загре, который зависнул 1 раз в своей штрафной при счёте 0-1)
 
В Ростове бокового судью вырубили)
 
Цитата
eleven написал:
Вот с языка снял, а то все не мог подобрать эпитетов к сегодняшней как бы победе)
Валера, не буду ни опровергать, ни поддерживать именно эту конспирологическую версию, а то опять мне тут ХКЛЯ припомнят)Но лично меня сильно смущает тот факт, что и Алания, и Тюмень, в октябре прошлого года ворвавшись в лидирующую тройку, вдруг резко тормознули и начали раздавать очки направо и налево, в т.ч. и на своем поле, в т.ч. и всем подряд аутсайдерам.
 
Цитата
- VR - написал:
А меня после матча и повторных просмотров голов не покидает ощущение, что нам "разрешили" выиграть. С одной стороны, победа и 3 очка. С другой, какой-то осадочек. 😎
Вот с языка снял, а то все не мог подобрать эпитетов к сегодняшней как бы победе)
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
FibYar написал:
Команда сегодня и команда неделю назад - абсолютно две разные команды.
Сегодня и игроки другие)Тот же Саусь выдал очень неплохой матч.А до этого я никак не мог в толк взять, за что его в основу зенита ставили.Он еще и забивал за нее.
Шитовых бы нам своих вернуть. Хоть одного бы, который в Тюмени. Косогорова из Зенита2. Поляков показывает, что ярославцы могут играть за Шинник. Все пацаны из ДЮСШ должны сейчас равняться на Макса.
 
Цитата
FibYar написал:
Команда сегодня и команда неделю назад - абсолютно две разные команды.
Сегодня и игроки другие)Тот же Саусь выдал очень неплохой матч.А до этого я никак не мог в толк взять, за что его в основу зенита ставили.Он еще и забивал за нее.
 
А меня после матча и повторных просмотров голов не покидает ощущение, что нам "разрешили" выиграть. С одной стороны, победа и 3 очка. С другой, какой-то осадочек. 😎
 
Цитата
FibYar написал:
Всех с победой!
Всё же не понимаю я нашу команду. Могут какие-то матчи сыграть хорошо (как с Кубанью и сегодня с Тюменью), в каких-то матчах могут сыграть хорошо эпизодами (с Черноморцем), а где-то полностью провалиться.
Будем по крайней мере видеть позитив в том, что это лучше, чем если бы они постоянно стабильно полностью проваливались. :)  
 
Всех с победой!
Всё же не понимаю я нашу команду. Могут какие-то матчи сыграть хорошо (как с Кубанью и сегодня с Тюменью), в каких-то матчах могут сыграть хорошо эпизодами (с Черноморцем), а где-то полностью провалиться. Ощущение, что во всех матчах игра идёт до гола. Шинник забьёт - грамотно сыграют по счёту. Шинник пропустит - шансы сравнять резко стремятся к нулю.
Надеюсь, в конце концов команда сможет найти свою игру, и поводов для критики станет меньше. Команда сегодня и команда неделю назад - абсолютно две разные команды.
 
Цитата
Владимир написал:
Одна жена Андрея , который тут у нас Андрей1957. А вторая тоже супруга одного из фанов Шинника.
Со своим "самоваром", короче)
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
Жень, пусть завидует. А если бы узнал как ночью в Максе было, то вообще бы скушал свою кепку от зависти)))))
Вова, а чуть справа от вас две дамы - это местные или тоже выездные?)
Одна жена Андрея , который тут у нас Андрей1957. А вторая тоже супруга одного из фанов Шинника.
 
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Владимир написал:
 
Цитата
Жень, пусть завидует. А если бы узнал как ночью в Максе было, то вообще бы скушал свою кепку от зависти)))))
Ну бормотуха твоя мне даром не нужна. А вот что было в Максе? Расскажешь. Суровые челябинские телки?)))))))
Причем здесь Челябинск, если это Тюмень))) Да и какие женщины? Я честный семьянин.
Скинул тебе в телегу.
 
Цитата
Владимир написал:
Жень, пусть завидует. А если бы узнал как ночью в Максе было, то вообще бы скушал свою кепку от зависти)))))
Вова, а чуть справа от вас две дамы - это местные или тоже выездные?)

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026