Этот дух там навсегда. Мне кажется, что даже капремонт не поможет, на столько сильно ссанина въелась в пол и стены. Про вентиляцию тоже вряд ли кто то задумывался)))) А в те славные времена, помнится, и в раковину незазорно считалось сходить, пардон, или в кусты, где сейчас дорога на выход на Свердлова, между Фоком и полем для миньки. А то и, ходили байки, что во время дождя на зонт впереди сидящего)))

а зря... там витет дух той еще вышки..когда толпы народа и каждый третий мимо)))) что хлюпало под ногами и через бортик выливалось наружу на улицу у входа. Не долго под Южной просуществовал. все вернулось к тому историческому под Северной)))))

Цитата
написал:
Вова давай начинай гундеть))) на Западе уже тесно. твой любимый Восток пора отворять)))

Игорь, я пока весь в своей команде. Поэтому сидел вчера как обычный зевака. Без анализа игры.

Ну а по неудобствам.  Мы их знаем и так все на перечет. Меня улыбают люди, котрые стоят час в очереди, вместо того, чтоб купить в онлайн. Медленный запуск на трибуну, вонючий сортир, грязный и закрытый Восток. Ну а другого мы и не ждали. Максимально стараюсь подготовится к решению этих проблем. С билетами больше не дружу, т к купил абонемент. На трибуну прихожу минут за 15 до начала, на сидушку беру свой пакет из дома. Ну и проблему туалета решил-- одеваю памперс и туда ни ногой.

кстати заметил мальчишек с майками Рыбинск и на парковке потом бас грузился с детьми( наверное от них) молодцы. что сказать. представляю пацанам какой подарок. сгонять в Ярик на настоящий матч да еще вечером.  сейчас во всех дворах байки забивают хвастаясь. и тем самым делая узнаваемость Шинника в разы больше чем всякие билборды и бегущие строчки. Вообще "чайников" на трибунах хватало. Спрашивали в какой форме Шинник. Почему гол отменили, но это дело наживное. Перед нами сидела мама с двумя дочками.  Клубу надо учесть проколы ( очереди и сложности с проходом) и продолжать наращивать усилия. Ведь не с неба они все свалились эти вновь пришедшие. И стадион живет по другому. дышит эмоциями. И футболистам уверен помогает . Во втором тайме прям висел накал и драйв.

не совсем в плечо. Дима обогнал на скорости и встал перед мячом и защитником. так что уже немного сзади. плюс акцентированное движение рукой толчок в штрафной. третье. не будь этого толчка самойлов выходил один на один . так что скорей всего пеналь был.
ладно нам не привыкать....надо быть на голову сильней. по статистике конечно балика больше нанесла ударов больше владела мячом 20-80 % по итогам первого тайма. так что бум считать результат приемлимый.
нарезка федерального канала красива и сочна. на записи матча есть интервью и если Альбек как и полагается мужчине скромно и сдержанно комментирует ( воспитание гор чувствуется) то вот Маляров младший та еще мерзота. так пренебрежительно относится к сопернику . ню ню. Бог не Тимошка -видит немножко. прилетит им еще не раз за такое. не зря ему старший в бубен напихал. Не зря...

Цитата
написал:
Все-таки арбитр мог поставить пенальти на Самойлове, больше тянуло на толчок рукой, а не плечо в плечо..
Согласен. На повторе прекрасно видно, что ещё рукой сильно двигал в момент контакта.
Но с незасчитанным голом полностью согласен - оффсайд стопроцентный.

Людей вчера пришло относительно немало. Было несколько болельщиков, которые спрашивали, в какого цвета форме Шинник. И это хождение толп почти весь первый тайм с поиском купленных мест. По матчу. Драйва хватало, особенно во втором тайме. Шинник играл бесхитростнее, но мог выиграть на желании, мог и проиграть. Но сама игра захватывала.. Ряд решений судьи вызывал шумное недовольство торсиды..

по игре ..опять как то сонно но потом заелись пошел драйф. Савинов красавец молодой а как видит поле и пасы какие вырезает технично. одна его замена как перевернула игру.
взяли очко по такой игре считаю неплохим результатом.
по организации.. очень много новых людей. очень много. толпятся ищут свои места....мешают смотреть. гол не увидел только к 20 мин перестали в проходах стоять выяснять места. клуб конечно молодец что привлек столько людей и тут же создали негатив с организацией...и не факт что придут люди по новой.... над проходом надо работать да и стюарты могли побыстрей рассаживать на свободные места.... а так ..все хорошо. футбол...тепло. эмоции и кураж

И кстати на 74 минуте Дудаеву надо было как минимум ЖК дать за удар по лицу ногой Сэму, хотя я предполагаю для этого Игнашевич его и выпускал, всё таки с фланга Сэма было очень жарко во втором тайме

По игре - взяли очки, что неплохо. Могли и выиграть и проиграть, в первом тайме опасные моменты только у балтики.
во втором закидывание вперёд дали хороший результат - гол и несколько хороших моментов(в том числе спорный на Сэме) но после ухода Альбека, у Низы очень плохо получалось цепляться за эти забросы(((

Андрей! Очереди появились за полчаса до начала точно, проблема в куаркодах, проверяющих слишком мало для проверки перед началом матча, в перерыве их бы уже хватило. Надо добавить ещё как минимум 2 входа, иначе люди просто потом не придут на футбол, и сегодня как-то оперативно это надо было решить, но всё пустили на самотёк.