| Цитата |
|---|
| eleven написал: Володя, думаешь мы вино-водочным королям и пивным баронам меньше отдаем?)) |
А еще присоски разные в виде управляющих компаний, которые вообще делают деньги из воздуха.
|
04.04.2024 22:21:45
А еще присоски разные в виде управляющих компаний, которые вообще делают деньги из воздуха. |
|||
|
|
|
|
04.04.2024 21:53:14
|
|||||
|
|
|
|
04.04.2024 21:21:57
"Чистая прибыль «Мелофон» по итогам 2023 года составила 3,9 млрд руб." Парни, кто лудоманит, вы теперь видите кому отдаёте свои денежки))) Прибыль 3,9 лярда у какого-то мелбета который на 9-м месте в рейтинге. А сколько же у 1хбет, пари и пр...? И все это ваши деньги. Вас и ваших коллег. |
|||
|
|
|
|
01.04.2024 19:55:18
Груз в своём стиле. Как у нас так же. На жилах вырвал. Жаль мало забивает совсем. Хотя а кто сейчас много забивает? Соколов деградирует. Вышел Левин вместо него и намного острей все стало. Первый тайм Кубань напомнила Шинник. А во втором забегали. |
|||||||
|
|
|
|
01.04.2024 19:18:49
|
|||||
|
|
|
|
01.04.2024 18:08:18
|
|||
|
|
|
|
01.04.2024 17:57:09
Даги возят Кубань, конечно не без моментов у своих ворот.
Соколов в старте, но так себе бегает, возможно какой-то надлом у него в голове тут случился из-за того, что зачехлили |
|
|
|
|
|
31.03.2024 22:41:04
Я тоже за местных, но Кузя плохо попадает в игру. Реально Масленников лучше смотрелся
|
|
|
|
|
|
31.03.2024 22:40:07
|
|||||
|
|
|
|
31.03.2024 18:12:04
|
|||
|
|
|
|
31.03.2024 17:54:23
Опять про местных… сейчас время для «наигрывания» местных?
|
|
|
|
|