Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
eleven написал:
Володя, думаешь мы вино-водочным королям и пивным баронам меньше отдаем?))
А всякие газпромы и роснефти, которые дерут бабки за то, что должно принадлежат всем?Ну как, в ОАЭ, например?
А еще присоски разные в виде управляющих компаний, которые вообще делают деньги из воздуха.
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Buffalo написал:
Глава букмекерской компании "Мелбет" Игорь Ляпустин был задержан сотрудниками правоохранительных органов по обвинению в совершении мошенничества в особо крупных размерах."Мелбет" выступал титульным партнером ФНЛ - второй по значимости российской футбольной лиги.

"Чистая прибыль «Мелофон» по итогам 2023 года составила 3,9 млрд руб."


Парни, кто лудоманит, вы теперь видите кому отдаёте свои денежки))) Прибыль 3,9 лярда у какого-то мелбета который на 9-м месте в рейтинге. А сколько же у 1хбет, пари и пр...? И все это ваши деньги. Вас и ваших коллег.
Володя, думаешь мы вино-водочным королям и пивным баронам меньше отдаем?))
 
Цитата
Buffalo написал:
Глава букмекерской компании "Мелбет" Игорь Ляпустин был задержан сотрудниками правоохранительных органов по обвинению в совершении мошенничества в особо крупных размерах."Мелбет" выступал титульным партнером ФНЛ - второй по значимости российской футбольной лиги.

"Чистая прибыль «Мелофон» по итогам 2023 года составила 3,9 млрд руб."


Парни, кто лудоманит, вы теперь видите кому отдаёте свои денежки))) Прибыль 3,9 лярда у какого-то мелбета который на 9-м месте в рейтинге. А сколько же у 1хбет, пари и пр...? И все это ваши деньги. Вас и ваших коллег.
 
Глава букмекерской компании "Мелбет" Игорь Ляпустин был задержан сотрудниками правоохранительных органов по обвинению в совершении мошенничества в особо крупных размерах."Мелбет" выступал титульным партнером ФНЛ - второй по значимости российской футбольной лиги.
 
Касаемо Махачкалы, неудивительно, что посыпались, я писал ещё в том году, что игровой класс там говно полное. Однако Бердыев за счёт своих качеств команду держит в стыках, а иначе они и вылететь могли.
бердыеву бабки не нужны, он их уже наворовал в Рубине много. Поэтому чисто на его энтузиазме.
клуб нищий абсолютно.  
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Владимир написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
Даги возят Кубань, конечно не без моментов у своих ворот.
Соколов в старте, но так себе бегает, возможно какой-то надлом у него в голове тут случился из-за того, что зачехлили
А Осипов так же трусцой. И живот уже проклёвывается.
от него много привозов, странно что в состав попадает. Конечно игра поинтереснее нашей была) Динамо просто раскатывало кубаноидов, но Вадик где-то душу похоже продал, учитывая везение у своих ворот. Ну и груз как обычно всю игру без моментов особых, но реализовал полумомент

Груз в своём стиле. Как у нас так же. На жилах вырвал. Жаль мало забивает совсем. Хотя а кто сейчас много забивает? Соколов деградирует. Вышел Левин вместо него и намного острей все стало. Первый тайм Кубань напомнила Шинник. А во втором забегали.
 
Ребят, вы согласны с тем, что Факел стал полноценным середняком РПЛ по классу и качеству, без приставки если? Причем, что важно, в команде по прежнему принцип отбора игроков: кто хочет, у кого есть мотивация. Денег меньше.
Касаемо Шинник, рисков вылета очень мало, отрыв большой, за тур зона вылета на 1 очко двигается в среднем исторически, поэтому запаса сделанного вначале сезона уверен хватит.  
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Лешка написал:
Даги возят Кубань, конечно не без моментов у своих ворот.
Соколов в старте, но так себе бегает, возможно какой-то надлом у него в голове тут случился из-за того, что зачехлили
А Осипов так же трусцой. И живот уже проклёвывается.
от него много привозов, странно что в состав попадает. Конечно игра поинтереснее нашей была) Динамо просто раскатывало кубаноидов, но Вадик где-то душу похоже продал, учитывая везение у своих ворот. Ну и груз как обычно всю игру без моментов особых, но реализовал полумомент
 
Цитата
Лешка написал:
Даги возят Кубань, конечно не без моментов у своих ворот.
Соколов в старте, но так себе бегает, возможно какой-то надлом у него в голове тут случился из-за того, что зачехлили
А Осипов так же трусцой. И живот уже проклёвывается.
 
Даги возят Кубань, конечно не без моментов у своих ворот.
Соколов в старте, но так себе бегает, возможно какой-то надлом у него в голове тут случился из-за того, что зачехлили
 
Я тоже за местных, но Кузя плохо попадает в игру. Реально Масленников лучше смотрелся
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Лешка написал:
Никогда  не сопереживал алании, но из-за успехов команды придётся завтра поболеть...  
И за дагов не забудь притопить)
чот херово получается 😁не буду за дагов тогда топить)  
 
Цитата
Vitals написал:
Опять про местных… сейчас время для «наигрывания» местных?
Нет. Но в плане оборонительных действий Поляков сильнее Семёнова. При травме Шадринцева.
 
Опять про местных… сейчас время для «наигрывания» местных?
 
Поляк не супер  защитник , конечно.
Но Семенов совсем не борется и не бежит.
Шадринцев перекрывает свои слабые качества(отбор, расположение, чтение игры) скоростными рывками. Но кпд от них очень низкий . поэтому он и в аренде в Шиннике.Так что пока нет Шадринцева ( и вряд ли будет уже), то пусть лучше местный парень наигрывается и притирается.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026