| Цитата | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Buffalo написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
06.04.2024 18:20:54
|
|||||
|
|
|
|
06.04.2024 18:17:35
|
|||||||
|
|
|
|
06.04.2024 18:10:03
|
|||||
|
|
|
|
06.04.2024 18:07:20
|
|||||
|
|
|
|
06.04.2024 18:04:49
|
|||
|
|
|
|
06.04.2024 18:03:27
|
|||
|
|
|
|
06.04.2024 17:57:00
Первый гол смешной.
Черышев - зло. |
|
|
|
|
|
06.04.2024 17:40:51
|
|||
|
|
|
|
06.04.2024 15:22:21
Всем привет, всех с победой!!!
В Тюмени вчера было лето, а сегодня зима вернулась. |
|
|
|
|
|
06.04.2024 15:17:41
|
|||||
|
|
|
|
06.04.2024 15:11:11
по персоналиям отметил бы Довбню. выручает. и внушает спокойствие. Васю Алейникова. Малахова ( правда потом подсел- раньше его менять нужно было на Сухомлинова) Андреева и наверное Загре. Видимо тушевался первые игры, да и на замену выходил. А тут в стартовом составе изначально. Ну и конечно всех с победой. Нужна как воздух и в плане очков и в плане моральном для игроков и нас всех. Ну и выездным респект. в Тюмень изрядно так приехало. Даже слышно было по трансляции. И будку широкую ( наверное пчелы в Тюмени накусали) второго Болотова показали)))))
|
|
|
|
|
|
06.04.2024 15:04:31
|
|||
|
|
|
|
06.04.2024 14:59:53
Всех с победой! Рано пока тут местные списали команду) надо почаще ругать)))
|
|
|
|
|
|
06.04.2024 14:55:36
Поздравляю всех с такой нужной победой
![]() |
||||
|
|
|
|||














