| Цитата |
|---|
| Buffalo написал: Пока не поздно, это тренерское недоразумение нужно срочно в отставку и Казалова в ГТ.Иначе вылета точно не избежать. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
30.03.2024 18:09:58
|
|||
|
|
|
|
30.03.2024 18:09:45
|
|||||
|
|
|
|
30.03.2024 18:08:52
Молемся на Родину , Аланию и Махачкалу.
|
|
|
|
|
|
30.03.2024 18:08:28
А дальше 3 очка с Соколом и 1-3 с Хабаровском. Ну а что? Ниже нас не то чтобы сильные команды. Кубань с Волгарём такие же безнадёжные. Сокол почти безнадёжен. Ленинградец примерно равен нам. Ну разве что Черноморец немного предпочтительнее. 6 аутсайдеров, а вылетают только трое. На текущий момент 4 очка от зоны вылета. Не всё потеряно пока что. Было бы желание у команды играть (а его сегодня видно не было). |
|||
|
|
|
|
30.03.2024 18:07:24
слова только непечатные
![]() |
|
|
|
|
|
30.03.2024 18:06:53
Давно я такого говнофутбола не видел - спасибо команде за этот "подарок"..Ни одной(!) осмысленной атаки за всю игру.Не разглядел, что там было с пенальти и насколько он правомерный, но он так и остался единственным моментом.
Так же хочу извиниться перед Дмитрием Ивановичем за то, что был сторонником его отставки.При нем команда худо-бедно играла в футбол, много пропускала , но и забивала немало.Главное - было стремление и самоотдача.Во что играет команда Черышева - это что угодно, только не футбол.Хотя, возможно, в Андорре это и является футболом.Пока не поздно, это тренерское недоразумение нужно срочно в отставку и Казалова в ГТ.Иначе вылета точно не избежать. |
|
|
|
|
|
30.03.2024 18:03:20
Как по мне, это худшая игра в весенней части.
Учитывая соперника, не верится в положительный исход первенства (сохранение прописки в лиге). Если не вылетят, сочту за чудо. Плюсы при Черышеве: стали меньше пропускать (3 мяча за 4 игры; при Хомухе пропускали по 2-3 мяча за игру). Минусы - перестали забивать совсем. 3 игры подряд без голов. И просветов не видно. |
|
|
|
|
|
30.03.2024 17:59:34
Жан Михалыч, спасибо, что не пустили.
|
|
|
|
|
|
30.03.2024 17:58:28
Кто бы мог подумать, но по такой игре очко приобрели таки. Жаль Сэм не реализовал
|
|
|
|
|
|
30.03.2024 17:57:18
|
|||
|
|
|
|
30.03.2024 17:56:01
Кузнецова хоть на фишки поставьте. Чтоб с мячом научился в сторону уходить. А то только напролом.
|
|
|
|
|
|
30.03.2024 17:54:40
При Михалыче и Фарзуныче , когда вылетали, играли так же.
|
|
|
|
|
|
30.03.2024 17:37:14
Надо бы ещё пару игрочков в защиту типа Гогуа, чтобы поспокойнее смотреть матчи...
|
|
|
|
|
|
30.03.2024 17:18:44
Ну и ленинградец как и мы сыпется от высокого прессинга, надо включаться
|
||||
|
|
|
|||














