Минуте на 60-65 Андреев скорее всего Сэма сменит. Да и Сауся надо менять
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
30.03.2024 17:17:13
|
|
|
|
|
|
30.03.2024 17:11:37
|
|||
|
|
|
|
30.03.2024 17:07:58
|
|||
|
|
|
|
30.03.2024 17:05:24
Ну хотя бы один из главных конкурентов - Сокол - сегодня проиграл.
Беспросветная потеря очков аутсайдерами - основная надежда на сохранение места в лиге. |
|
|
|
|
|
30.03.2024 17:01:54
Да щас молодняк жижу курит. От папирос то загавряются. Если только дядя Низа пыхнер Беломором😁 |
|||||
|
|
|
|
30.03.2024 16:58:50
|
|||
|
|
|
|
30.03.2024 16:58:29
Сэм не в форме. Одна надежда на Андреева. Выйдет во втором и из ничего гол организует. По игре просто кошмар. Команда второй лиги.
|
|
|
|
|
|
30.03.2024 16:57:27
|
|||
|
|
|
|
30.03.2024 16:41:46
Моментов болт, ленинградец увереннее бегает
|
|
|
|
|
|
30.03.2024 16:34:25
Поле просто пипец.
Нет слов. Это к тому, что кто-то говорил , что поххх на Братченко, главное агроном в составе. В очередной раз без Геннадьича писец. |
|
|
|
|
|
30.03.2024 16:34:01
|
|||
|
|
|
|
30.03.2024 16:32:27
Есть ощущение, что сегодня первый раз в таком составе выходят на поле, очень не уверенно пас и всё остальное...
|
|
|
|
|
|
30.03.2024 16:31:08
Воронин Сэма сглазил((
|
|
|
|
|
|
30.03.2024 16:23:56
Наконец то хоть Семенова убрали из старта.
Ну и Сэм справа ради того, чтоб тащить "блатного " Сауся... Ну так себе... |
||||
|
|
|
|||













