| Цитата |
|---|
| Buffalo написал: [QUOTE] написал: Пошёл в разъ@б))) |
Жень и я о том же), непонятно в какую сторону несёт...
Накидал нормально)
|
02.12.2023 21:56:18
Жень и я о том же), непонятно в какую сторону несёт... Накидал нормально) |
|||
|
|
|
|
02.12.2023 21:45:52
|
|||
|
|
|
|
02.12.2023 20:06:29
Пошёл в разъ@б))) |
|
|
|
|
|
02.12.2023 18:50:05
Смарт-боксы покупайте и Iptv осваивайте. Цена смех. 2500 плюс минус. И все будет по телику и по русски. Сетанта рулит. Плюс финты, Прокопы. Хоть по русски, хоть на мове, хоть на инглише или гешпанском. Там и Англия и Испания и Франция. По компу качество все равно не то. А IPTV за 100 р в месяц весь спорт . практически халява. И качество HD . Ну и плюс куча пиратских приложух с новинками кино. Я уже 2 года как отказался от ТВ от провайдера. |
|||
|
|
|
|
02.12.2023 18:37:51
Жень, точно.По Григоряну мы эхо и вычислили)))) Но он же эксперт на мачт тп. Вот только сегодня сидит в телике))) По крайней мере Факел-Балтика он точно обмусоливал в студии с Тихоновым Андрюхой. А потом я Ярославич включил. Не знаю там он щас или уже в Ярославль двинул))) А к обратным заменам все равно футбол придет . так же как и к чистому времени. Вар уже введен. |
|||
|
|
|
|
02.12.2023 18:32:53
|
|||
|
|
|
|
02.12.2023 18:21:30
А вот неограниченные замены считаю бредом.Это уже будет не футбол, а пародия на него. |
|||
|
|
|
|
02.12.2023 18:20:58
|
|||
|
|
|
|
02.12.2023 18:11:50
Гостевая у нас для своих "семейных" прений))) |
|||||
|
|
|
|
02.12.2023 17:31:24
|
|||
|
|
|
|
02.12.2023 16:49:21
Калешин кстати так радовался голу 4-му, мне это непонятно. Обыграли полностью мёртвой командой ещё более мёртвую. Что радоваться?
|
|
|
|
|
|
02.12.2023 16:14:16
я специально ездил на матч Атом - Спартак Тамбов в Кубке РФ в этом году первой стадии, там уровень игры был лучше, делайте выводы. кто Факел-Балтика ставил тотал меньше, тот выиграл, а по такому полю всегда ТМ, я крут прогнозировать после матча как это обычно делают здесь. |
|||
|
|
|