| Цитата |
|---|
| Владимир написал: Сейчас в строительстве полная жопа. Застройщики диллетанты, абсолютно ничего не понимающие в стройке. |
.jpg)
|
27.09.2023 03:44:11
![]() |
|||
|
|
|
|
27.09.2023 03:38:24
Курс доллара, конечно, имел в виду, не евро.Хотя, какой он сейчас в действительности - хрен его знает)
|
|
|
|
|
|
27.09.2023 02:50:31
И в Сивасе за 21 млн.евро.
Повторюсь, что эти стадионы построены с нуля.Ну и разумеется, сравнивать с нашим убожеством вообще нет смысла. |
|
|
|
|
|
27.09.2023 02:44:07
Ну и для полноты картинки фото стадиона в Пловдиве за 15 млн.евро.
![]() |
|
|
|
|
|
27.09.2023 02:34:03
Натыкать бы его фейсом, сколько обошлось строительство(строительство, а не реконструкция) некоторых современных стадионов в цивилизованном(не воровском) мире. Пловдив (Болгария), «Ботев» (высшая лига Болгарии), стадион «Христо Ботев» Вместимость: 19 000 Стоимость: 15 млн евро AFAS Stadion (Мехелен, Бельгия) Команда: «Мехелен» Вместимость: 18 477 Стоимость: $10 млн Dacia Arena (Удине, Италия) Команда: «Удинезе» Вместимость: 25 144 Стоимость: $23.6 млн Doosan Arena (Пльзень, Чехия) Команда: «Виктория Пльзень» Вместимость: 11 700 Стоимость: $20.2 млн Sivas Arena (Сивас, Турция) Команда: «Сивасспор» Вместимость: 27 532 Стоимость: $21.3 млн И даже в Мексике. Estadio Tecnológico de Oaxaca (Оахака, Мексика) Команда: «Алебрихес» Вместимость: 17 200 Стоимость: $16 млн Специально брал схожие по вместительности стадионы. |
|||
|
|
|
|
26.09.2023 21:14:11
Так ссылка кривая |
|
|
|
|
|
26.09.2023 21:13:13
На стад ищут деньги... |
|
|
|
|
|
25.09.2023 23:25:46
|
|||
|
|
|
|
25.09.2023 20:47:41
Эх, т9..., ну да ладно |
|||||||
|
|
|
|
25.09.2023 20:35:07
Обмудо--к, прости господи и админ...). Тебе только за базар здесь и подтягивать, австалийскому бкашнику, спустившему как минимум подъезд высотки многоквартирного дома на ставках в пользу фк Воронеж. |
|||||
|
|
|
|
25.09.2023 20:31:37
Сэм, прими поздравления от всех болельщиков Шины, удачи на проф поприще, и счастья в личной жизни!!!
|
|
|
|
|
|
25.09.2023 20:02:55
30 лет шикарный возраст. Сил и энергии много, но уже и мудрость кое какая накопилась. С Днём Рождения, Дима. Ждём на поле. |
|||||
|
|
|
||||