| Цитата |
|---|
| Николай смирнов написал: Пошёл в разъ@б))) |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
02.12.2023 20:06:29
Пошёл в разъ@б))) |
|
|
|
|
|
02.12.2023 18:50:05
Смарт-боксы покупайте и Iptv осваивайте. Цена смех. 2500 плюс минус. И все будет по телику и по русски. Сетанта рулит. Плюс финты, Прокопы. Хоть по русски, хоть на мове, хоть на инглише или гешпанском. Там и Англия и Испания и Франция. По компу качество все равно не то. А IPTV за 100 р в месяц весь спорт . практически халява. И качество HD . Ну и плюс куча пиратских приложух с новинками кино. Я уже 2 года как отказался от ТВ от провайдера. |
|||
|
|
|
|
02.12.2023 18:38:07
Кстати, кому интересно смотреть с русскоязычными комментариями игры АПЛ и не только, в ВК можно подписаться на группу.Каждый день будут скидывать ссылки на очередную игру.А то Вова только со мной поделился ей)
|
|
|
|
|
|
02.12.2023 18:37:51
Жень, точно.По Григоряну мы эхо и вычислили)))) Но он же эксперт на мачт тп. Вот только сегодня сидит в телике))) По крайней мере Факел-Балтика он точно обмусоливал в студии с Тихоновым Андрюхой. А потом я Ярославич включил. Не знаю там он щас или уже в Ярославль двинул))) А к обратным заменам все равно футбол придет . так же как и к чистому времени. Вар уже введен. |
|||
|
|
|
|
02.12.2023 18:32:53
|
|||
|
|
|
|
02.12.2023 18:21:30
А вот неограниченные замены считаю бредом.Это уже будет не футбол, а пародия на него. |
|||
|
|
|
|
02.12.2023 18:20:58
|
|||
|
|
|
|
02.12.2023 18:11:50
Гостевая у нас для своих "семейных" прений))) |
|||||
|
|
|
|
02.12.2023 17:31:24
|
|||
|
|
|
|
02.12.2023 16:49:21
Калешин кстати так радовался голу 4-му, мне это непонятно. Обыграли полностью мёртвой командой ещё более мёртвую. Что радоваться?
|
|
|
|
|
|
02.12.2023 16:14:16
я специально ездил на матч Атом - Спартак Тамбов в Кубке РФ в этом году первой стадии, там уровень игры был лучше, делайте выводы. кто Факел-Балтика ставил тотал меньше, тот выиграл, а по такому полю всегда ТМ, я крут прогнозировать после матча как это обычно делают здесь. |
|||
|
|
|
|
02.12.2023 15:29:37
Сначала о вчерашнем матче ФНЛ с МЕДИА. Ерунда полная.Если там Деобальт с Тарасовым одни из лучших, то это не футбол ,а пародия на него.Теперь о тренерах ШИНЫ на следующий этап.Это мое личное мнение, но если бы АМП не подсуетился и у нас не оказалось Андреева и Шадринцева, то быть бы нам в последней тройке уже сейчас. АМП видел эту команду на протяжении полугода и знает,что не хватает.Плюс к нему пойдут люди,его знают(не то ,что Хомуху).Можно уговорить АМП хотя бы возглавить команду до конца сезона.Мне кажется он и сам хочет,что то еще доказать.А насчет Казалова и Ткачева ,то и Хайрулин и Побегалов знают их с хорошей стороны,они ему всегда помогут.
|
|
|
|
|
|
02.12.2023 13:34:47
Балтика стартовый состав выставили сейчас, там всего 2 россиянина из полевых игроков. Уверен их бы не было если бы не лимит... А Владимир говорит про воспитанников, когда команды рпл в принципе даже чужими воспитанниками не могут позволить себе играть и выпускают легионеров.
Но Факел защитит честь российского футбола и победит балду. у нас легионеры только на скамейке. |
|
|
|
|
|
02.12.2023 12:58:26
Да, позволяет постоянно поддерживать высокий темп игры. Думаю рано или поздно футбол придет к неограниченному количеству замен. Темп игры возрастет в разы и парковать автобус уже не будет никакого смысла. Его раскачает если не эта смена, то следующая. |
||||
|
|
|
|||









