Кстати на матч тп загружают старые игры, в том числе нашу с анжи, 2002 год, с ностальгией посмотрел) там и наш тренер забивал)
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
27.09.2023 21:35:09
|
|
|
|
|
|
27.09.2023 20:56:47
|
|||
|
|
|
|
27.09.2023 20:41:38
Состав кстати боевой, я вот думал что на Кубок дадут всем отдохнуть, но ГТ решил обкатать новые сочетания
|
|
|
|
|
|
27.09.2023 20:40:43
хитяев почему-то мне не очень заходил. |
|||||
|
|
|
|
27.09.2023 20:18:00
|
|||
|
|
|
|
27.09.2023 19:58:38
Дали слабину в середине второго тайма, но в целом уверенная победа. Едем дальше.
|
|
|
|
|
|
27.09.2023 19:58:03
|
|||
|
|
|
|
27.09.2023 19:57:12
Всех с победой! Как говорится на классе) конечно в динамиков были моменты, но норм всё прошло
|
|
|
|
|
|
27.09.2023 19:14:03
А чо брянские в перерыве про судью кричали? Вроде норм всё было?
|
|
|
|
|
|
27.09.2023 19:01:22
Пока неплохо играют в Брянске. В режиме экономии энергии. У наших ворот тишина, а у чужих - опасные прострелы.
|
|
|
|
|
|
27.09.2023 15:43:08
Кстати про автобус ещё новый сказалт, что очень круто будет...
|
|
|
|
|
|
27.09.2023 15:27:30
Снос стадиона с продажей земли мне кажется это самый неверный путь, 100-200 млн она стоит максимум, а перенос арены(центр притяжения) это минус и для города и для команды
|
|
|
|
|
|
27.09.2023 15:20:15
|
|||||
|
|
|
||||













