| Цитата |
|---|
| Владимир написал: [QUOTE] написал: Парни спасибо, накинули👍. Буду изучать и разбираться) |
😂
|
29.09.2023 06:27:51
😂 |
|||
|
|
|
|
29.09.2023 00:23:45
И от нашей литрбольной банды - - Круг, Бутырка, Шуфутинский, Наговицын, Моргенштерн, Элджей, Гаязов Бразерз, Клава Кока, ну и Киркоров, конечно же😁😁😁 |
|||
|
|
|
|
28.09.2023 21:25:56
Разве для Шинника будет проблема выйти сейчас в весеннюю часть кубка, а весной одержать 6 побед подряд над командами рпл ? (обыграв половину дивизиона без права на ошибку). По моему задача реальная выиграть кубок, но не простая. Реформа проверяет команды фнл на качество, чтобы не было случайных побед в Кубке, как Тосно когда то. |
|||
|
|
|
|
28.09.2023 21:06:28
Парни спасибо, накинули👍. Буду изучать и разбираться)
|
|
|
|
|
|
28.09.2023 20:50:06
|
|||
|
|
|
|
28.09.2023 15:29:46
Louna - норм)Слушал ее живьем на Доброфесте. |
|||||
|
|
|
|
28.09.2023 13:30:33
|
|||
|
|
|
|
28.09.2023 13:24:03
|
|||
|
|
|
|
28.09.2023 13:19:28
|
|||
|
|
|
|
28.09.2023 12:28:23
Я, честно говоря, не любитель женского рока, тем более, иностранного)Для меня важна смысловая нагрузка.Но бывают, конечно, и исключения) Кстати, в свое время я балдел от группы NO WHERE FAST именно с мощным женским вокалом) В году эдак 93 случайно увидел их в фильме "Улицы в огне.Притча в стиле рок-н-ролл", который посмотрел на видаке Электроника)Фильм бомба!)По крайней мере, по тем временам)Куча жесткого махача под рок-н-ролл)В гл. роли молодой Майкл Паре)Хоть фильм и старый, но всем, кто не смотрел - настоятельно рекомендую) |
|||
|
|
|
|
28.09.2023 11:26:34
|
|
|
|
|
|
28.09.2023 10:00:10
Всех с победой👍
Жень, который раз захожу и забываю тебе спасибо сказать за музыку), Элизиум несомненно зачёт, но было что то другое... И по моему кидал ты, там женский рок иностранный, тут думал может DM кидал?, если я правильно ник его вспомнил. У меня прямо идея фикс теперь))) |
|
|
|
|
|
28.09.2023 06:34:26
Жень, Рубцов и Андреев разноплановые. Андреева действительно мы с тобой по началу критиковали, т к не присмотрелись к его манере игры. Привыкли, что нап строит игру в основном за счёт скоростно-силовых, а тут немного другого плана игрок. С мячом любит поработать. Ну и он на критику ответил по системе гол+пас. Будет и дальше набирать баллы - - - честь и хвала. Нет, значит снова критика))) |
|||||
|
|
|
|
27.09.2023 21:36:58
|
||||
|
|
|
|||