| Цитата |
|---|
| FibYar написал: Присоединяюсь! Поздравляю Сэма с юбилеем! |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
25.09.2023 15:41:15
|
|
|
|
|
|
25.09.2023 13:46:08
Присоединяюсь!
Поздравляю Сэма с юбилеем! |
|
|
|
|
|
24.09.2023 21:26:33
Смотри как забавно, ты сам в своих не веришь, потом когда свои выигрывают, какое ты находишь оправдание? Простое, дурак Я. |
|||
|
|
|
|
24.09.2023 12:38:48
Ну это же наша команда. Пока не поругаешь, то не заиграют))) С таким стажем на трибунах имеем право. Но петюне дураку это не понять. 😁 |
|||||
|
|
|
|
24.09.2023 12:27:51
|
|||
|
|
|
|
24.09.2023 01:04:02
|
|||
|
|
|
|
24.09.2023 00:06:34
|
|||
|
|
|
|
24.09.2023 00:01:47
|
|||||||
|
|
|
|
23.09.2023 23:35:34
в старте всем и пуЩай доказывают свою состоятельность....и риска нет...прошли дальше- хорошо, нет? ну фиг с ними с этими путями регионов в бездну |
|||||
|
|
|
|
23.09.2023 23:06:28
|
|||
|
|
|
|
23.09.2023 23:05:51
У Динамо в тренерском штабе - Бердыев и Гаджи Гаджиев. Два профессионала. Бердыев так вообще звезда у нас... А Алания тупо классом выше. |
|||||
|
|
|
|
23.09.2023 22:58:40
|
|||
|
|
|
|
23.09.2023 22:11:00
за стыки есть желание побороться? я сразу хочу сказать, в стыках проиграете.
|
||||
|
|
|
|||













