| Цитата | ||
|---|---|---|
Retviver написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
05.04.2025 21:13:53
С нелегкой победой! У Алании нет системности, структурной формы, но очень техничные игроки, могла игра пойти и по другому сценарию, сегодня защита наша не очень радовала, но выручил Опарин. И да, почему бы не замахнуться на стыки? Ха..
|
|
|
|
|
|
05.04.2025 21:01:07
|
|||
|
|
|
|
05.04.2025 20:25:37
Гогниев обвинил судей сегодня в поражении) Якобы Шинник забил из вне-игры. Я не поленился пересмотреть - как мне, никакого вне-игры не было, чистый гол.
|
|
|
|
|
|
05.04.2025 19:28:43
|
|||||||
|
|
|
|
05.04.2025 19:06:01
|
|||
|
|
|
|
05.04.2025 19:02:35
Фух, я выдохнул. Следующий сезон тут же, в ФНЛ. Дай бог Кострома приедет сюда, настоящее дерби. Это как Курск - Орёл, Липецк - Тамбов. Фёдорова удержать будет трудно, как и Булойчика, и если тренер не уйдёт, то игра команды ещё улучшится.
|
|
|
|
|
|
05.04.2025 17:52:03
|
|||
|
|
|
|
05.04.2025 17:47:04
|
|||||
|
|
|
|
05.04.2025 17:26:37
|
|||
|
|
|
|
05.04.2025 17:25:45
Хороший результат в гостевой игре с соседями по таблице, взяли сегодня не 3,а 6 очков) молодцы!
всех с победой ЧС! |
|
|
|
|
|
05.04.2025 17:12:28
Так, глядишь, и Лавренкову шанс дадут. 🤣 |
|||||||
|
|
|
|
05.04.2025 17:07:46
Ну и наконец-то обошли КАМАЗ)) |
|||||
|
|
|
|
05.04.2025 17:03:20
Но, конечно, надо учитывать, что Алания - никакущая. |
|||
|
|
|
|
05.04.2025 17:02:44
|
||||
|
|
|
|||













