| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
Евгений Роговский написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
05.04.2025 16:04:51
|
|||||
|
|
|
|
05.04.2025 16:00:42
Играет высоко - аля Нойер. Наверху без пожаров. С ногами тоже все в порядке. |
|||
|
|
|
|
05.04.2025 15:54:26
|
|||
|
|
|
|
05.04.2025 15:53:14
|
|||
|
|
|
|
05.04.2025 15:50:32
Пока что ноу неймы Алании переиграли нашу команду по игре в первом тайме, хотя по моментам примерно 2-2, так что ничья закономерная.
|
|
|
|
|
|
05.04.2025 15:38:57
Хоть Опарин спас. Увидели, что за вратарь
|
|
|
|
|
|
05.04.2025 15:32:05
А латералями пусть Джонатан и Косогоров бегают. У них хоть здоровье есть. |
|||
|
|
|
|
05.04.2025 15:29:31
Нахер Черный то играет. Лавренков есть. Не хуже уж точно.
|
|
|
|
|
|
05.04.2025 15:28:54
Малахов отмазался. Не успел назад в эпизоде с пропущеным. Зато голевую выложил Джонатану как на блюдечке.
|
|
|
|
|
|
05.04.2025 15:28:40
Черного, обыграли, как мальчишку, совсем не убедительно играет. Получив гол, отыгрались быстро, Малахов умница, да и Джон не подвёл, реализовал свой момент. Жалко конечно, что при используемой схеме тренерским штабом не находиться места одному из сильнейших крайних хавбеков команды Малахову.
|
|
|
|
|
|
05.04.2025 15:27:51
Хорошо, что сравняли тут же, но из Черного, как казахи в предсезонке клоуна делали, так и сейчас, посадили на задницу, как ребенка.
|
|
|
|
|
|
05.04.2025 15:25:39
Черный это какой-то ужас. Второй матч подряд его клоуном делают. И нехватка Косогорова справа чувствуется. Малахов не защитник априори.
Хорошо быстро отыграться смогли. |
|
|
|
|
|
04.04.2025 20:00:45
К Митрову вообще нет претензий по весне. |
|||||
|
|
|
|
04.04.2025 15:17:26
|
|||||
|
|
|
||||













