Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Евгений Роговский написал:
Цитата
bonzo написал:
 
Цитата
Владимир  написал:
Хоть Опарин спас. Увидели, что за вратарь
Разве вратарь - только спасения?
Играет высоко - аля Нойер. Наверху без пожаров. С ногами тоже все в порядке.
Да сильный вратарь, не спорю, сильнее и Вамбольта и Митрова, жалко только, что по окончанию сезона уйдёт в Енисей.
Дело вкуса.По  мне так Вамбольт номер 1.
 
Цитата
bonzo написал:
Цитата
Владимир написал:
Хоть Опарин спас. Увидели, что за вратарь
Разве вратарь - только спасения?
Играет высоко - аля Нойер. Наверху без пожаров. С ногами тоже все в порядке.
Да сильный вратарь, не спорю, сильнее и Вамбольта и Митрова, жалко только, что по окончанию сезона уйдёт в Енисей.
 
Цитата
Владимир написал:
Хоть Опарин спас. Увидели, что за вратарь
Разве вратарь - только спасения?
Играет высоко - аля Нойер. Наверху без пожаров. С ногами тоже все в порядке.
 
Цитата
Евгений Роговский написал:
Пока что ноу неймы Алании переиграли нашу команду по игре в первом тайме, хотя по моментам примерно 2-2, так что ничья закономерная.
Алания дает играть.В обороне у них бардак, конечно.
 
Цитата
Владимир написал:
Нахер Черный то играет. Лавренков есть. Не хуже уж точно.
Лавренков и в предсезонке неплохо смотрелся и даже забивал, в то время, как Черного возили все, кому не лень.
 
Пока что ноу неймы Алании переиграли нашу команду по игре в первом тайме, хотя по моментам примерно 2-2, так что ничья закономерная.
 
Хоть Опарин спас. Увидели, что за вратарь
 
Цитата
Евгений Роговский написал:
Жалко конечно, что при используемой схеме тренерским штабом не находиться места одному из сильнейших крайних хавбеков команды Малахову.
В качестве вингера  бы его ставили , под Федорова, справа, когда Артемий Косогоров снова будет в составе. А слева Вася или Сэм.
А латералями пусть Джонатан и Косогоров бегают. У них хоть здоровье есть.
 
Нахер Черный то играет. Лавренков есть. Не хуже уж точно.
 
Малахов отмазался. Не успел назад в эпизоде с пропущеным. Зато голевую выложил Джонатану как на блюдечке.
 
Черного, обыграли, как мальчишку, совсем не убедительно играет. Получив гол, отыгрались быстро, Малахов умница, да и Джон не подвёл, реализовал свой момент. Жалко конечно, что при используемой схеме тренерским штабом не находиться места одному из сильнейших крайних хавбеков команды Малахову.
 
Хорошо, что сравняли тут же, но из Черного, как казахи в предсезонке клоуна делали, так и сейчас, посадили на задницу, как ребенка.
 
Черный это какой-то ужас. Второй матч подряд его клоуном делают. И нехватка Косогорова справа чувствуется. Малахов не защитник априори.
Хорошо быстро отыграться смогли.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Игорь Баронов написал:
Боюсь и в раме опять будет Митров. Иначе в случае чего Захара придется менять на Лавренкова. Лимитчиков больше нет.
А чем Митров опять не угодил?У него в 3-х играх 1 пропущенный мяч, у Опарина в двух - 2.

К Митрову вообще нет претензий по весне.
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Игорь Баронов написал:
Боюсь и в раме опять будет Митров. Иначе в случае чего Захара придется менять на Лавренкова. Лимитчиков больше нет.
Как вариант, когда Захар выдохнется, то на смену ему Укомский и параллельно Лавренков кого-то из ЦЗ.
Так Шипунов тоже лимитчик, вроде как?Тогда, согласно правилам, если Захар и Шипунов отыграют целиком 1 тайм, то после перерыва их можно обоих менять.Сам недавно узнал это правило)

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026