| Цитата |
|---|
| Сорокуля написал: Голам Райса со штрафных (я думаю что) даже Роберто Карлос стоя аплодировал.В его стиле исполнил. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
09.04.2025 00:21:49
Голам Райса со штрафных (я думаю что) даже Роберто Карлос стоя аплодировал.В его стиле исполнил.
|
|
|
|
|
|
09.04.2025 00:17:24
|
|||
|
|
|
|
08.04.2025 23:38:58
Пипец, как Арсенал глумится над Реалом. Мбапе и Винни просто статисты. Бедный Куртуа мечется как белка в колесе. Видимо в этой паре всё ясно.
|
|
|
|
|
|
08.04.2025 19:34:10
Александра Михайловича искренне с днем рождения! Здоровья, позитива, энергии!
|
|
|
|
|
|
08.04.2025 19:11:16
АМП с праздником) главное здоровья, ну и чтобы клуб радовал) и урожая на даче удачного)
|
|
|
|
|
|
08.04.2025 17:39:30
Александра Михайловича с Днём Рождения! Здоровья и долгих лет.
|
|
|
|
|
|
08.04.2025 17:33:28
|
|||
|
|
|
|
08.04.2025 17:06:15
Присоединяюсь!
Александра Михайловича с Днём Рождения! |
|
|
|
|
|
08.04.2025 15:07:53
Александра Михайловича с Днём Рождения! Здоровья и долгих лет.
Фигура противоречивая, но для Шинника безусловно культовая. |
|
|
|
|
|
08.04.2025 10:06:05
просто Гогниев привык к домашнему судейству, когда все такие моменты были в пользу его команд, а тут только щеки надувать теперь можно... |
|||
|
|
|
|
08.04.2025 00:38:05
Посмотрел нарезку на чемпе - 1 эпизод все-таки в штрафной, про который талдычит Гогниев.Но там такое ощущение, что игроки просто ногами зацепились.По второму эпизоду так же без линий нет никакой ясности.
|
|
|
|
|
|
08.04.2025 00:06:47
вахтанг, возвращение на гостевую спустя почти 10 лет
|
|
|
|
|
|
08.04.2025 00:00:03
|
|||
|
|
|
|
07.04.2025 23:36:40
Естественно я имел ввиду мяч чиркнул голову)
|
||||
|
|
|
|||













