| Цитата | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
мухомор написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
03.04.2025 12:58:14
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
03.04.2025 12:40:00
|
|||||||
|
|
|
|
03.04.2025 11:56:25
|
|||
|
|
|
|
03.04.2025 10:09:08
|
|||||
|
|
|
|
02.04.2025 23:50:04
|
|||
|
|
|
|
02.04.2025 23:29:05
Да у Алании просто налоговая заблочила счета из-за неуплаты налогов на 28 лямов . Сейчас с бюджета подкинут и все будет норм. Счета и откроются. |
|||||||
|
|
|
|
02.04.2025 20:52:35
Факел - теперь настоящая гроза Российского футбола.
с такой легендой у руля как Игорь Шалимов команда обречена на успех. опыт мирового уровня, играл в Спартаке, интере и даже Барселоне. воспитал чемпионов и как тренер раскрыл десятки талантов. Тактический гений схемы которого ломают любого соперника. теперь Факел - это машина для побед. убрали тренера неудачника и взяли человека с психологией победителя. |
|
|
|
|
|
02.04.2025 13:06:55
|
|||||
|
|
|
|
02.04.2025 12:53:12
|
|||
|
|
|
|
02.04.2025 09:04:37
Просто на юге очень любят пилить) тот же спонсер алании, вроде за команду и все педали, по итогу пильнул на стройке стадика что-то, и все бабки кончились. Не в таких масштабах как пёс там в своё время миллиардов натырил, но все же.
|
|
|
|
|
|
01.04.2025 22:16:43
Жень, в бизнесе это называется "кидалово" 😁 |
|||
|
|
|
|
01.04.2025 21:27:42
Я тут намедни про Аланию прочитал, что у нее все счета арестованы и долг в 540 лямов.Так какой смысл им цепляться за 1 лигу, если проще провести в очередной раз процедуру банкротства, списать все долги и заявиться во втордиве под новым юр.лицом.
|
|
|
|
|
|
01.04.2025 20:51:35
Да пусть вообще в Мытищи валят. Ближе к настоящему ХК Локомотив, который был расформирован в 1983 году и играл в Сокольниках с 1949 года. Новодел переехал из Ярославля слиться с предком, так сказать, 😅 Неплохой резонанс бы получился 😁 |
|||||||||||||||
|
|
|
|
01.04.2025 20:18:51
Что может быть прекраснее чем быть болельщиком Шинник и каждое утро просыпаться глядя на Ярославскую зиму (которая длится 9 месяцев в году, потому что север) , наливать стакан водочки и думать "ну вот сегодня будем бороться за что то" , только за что? Команда уже в болоте десятилетия.
в городе холодно, нищета, а игра команды часто напоминает прогноз погоды? настоящий болельщик Шинника - даже летом ходит в шапке ушанке, это не вопрос моды, организм сам понимает, лучше заранее подготовиться к выживанию. |
||||
|
|
|
|||













