Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Кажется, время пришло не затягивая принимать волевые решения. Дело даже не в результатах, а в полной безнадеге на поле который матч подряд. Аукаются и кадровые решения межсезонья.
Как можно укреплять не самую последнюю команду первой лиги игроками команды второй лиги  "Калуги" (Гузем, Самсоновым)? Когда "Калуга" даже в буферные зоны не смогла с ними выйти! И 7:0 проигрывала! И при этом избавляться от Стешина и от Азявина, который теперь в этих самых зонах феерит. :)

Цитата
Лешка написал:
Просто нужно сжав зубы было до перерыва сохранить 1-0, а во втором Акрон открылся бы, а по итогу расслабон и проеб 1-3...дисциплины нет, как будто дух АМП 2020 витает, как тогда с Аланией играли на выезде 4-4.
самосонова вперёд двинули, а он блять не шевелится там...
Мне вот вообще непонятно на что можно было рассчитывать и надеятся при такой игре. Удалось выкроить время и посмотреть матч, ещё после первого тайма Акрон должен был вести в счёте, гол Шинника - следствие классной индивидуальной игры Андреева и все, в остальном полный @издец, отсутствие мысли и даже намека на успех. В концовке вообще издевательская перепасовка Акрона в штрафной, как будто команды из разных лиг. Как только пошли соперники посерьезнее,  стал виден реальный уровень команды. Я вот не пойму, за время после кубкого матча должен же быть был произведен какой-то анализ игры и попытка что-то поменять и грамотно противостоять, да и настрой отыграться и реабилитироваться - где он?  Не знаю, что там за проблемы в команде, но ждём походу, как кто-то здесь предсказывал, воскрешения Михалыча  и классическую стабильность).

Цитата
Евгений Роговский написал:
Цитата
Бляздец конечно а не игра

На данный момент Акрон сильнее во всех компонентах игры. Поражение Шинника закономерно, физики и морально волевого запала хватило на 30 минут первого тайма, там и побеждали 1-0. Ждём перерыва и усиления состава. В нынешней форме, команда кандидат на вылет.
Дико плюсую ко всему.
Еще и к тренеру вопросы. Видно же было, что физически сдулись - почему замены только после 2:1?

Вторые от конца по пропущенным мячам. Оборона ни к черту. Теперь я понял почему Шадринцев в Родине не заиграл. Отбора нет совсем у парня. На другом фланге тоже пожар. Ну а в центре Гузь и Котин регулярно косячат. Зимой нужно явно брать и крайних и центрального. Зина в центре обороны -весьма на любителя)

Сажание на лавку ничего не даст если проблема комплексная.
Если бы все играли круто, а кто то один выпал - ок.
Игроки не раскрывают свой потенциал, за это кто отвечает?
А потенциал есть у всех, но когда 55 номер вместо борьбы поднимает руки и кричит фол, при том, что эпизод совсем не закончен и он мог и должен был бороться - это лицо всей команды, это психология, дисциплина и.т.д

Цитата
Цитата

Цитата
Лешка  написал:
я вижу что самый ощутимый провал сзади и больше связан с отсутствием концентрации. Также самсонова бы присадил лучше на лавку. Перешёл на шаг...

Я бы Самсонова тоже посадил, только кого выпустить вместо него в центре полузащиты? На кандидатов посмотрели в кубке 0-3 тому же Акрон.

Цитата
Цитата

Цитата

Цитата
Как ты можешь сохранить 1-0 если Акрон атакует всей командой? Если повезёт -ОК сохранишь.
Но это не рационально так рассуждать.
Без наличия контр игры - выиграть невозможно. Какой план на атакующие действия был у Шинника? Плана не было. Я смотрю при 1:1 они спокойно сопернику дают в центре поля держать мяч, без прессинга.
Это тактически проигранный матч, нельзя играть без контр игры.
Я думаю вам надо тренера менять, неважно какое место в таблице, качество игры мусорное.

Гузь и Котин приговаривают. Один мимо мяча, а второй совсем без отбора. Калешин и его команда на голову сильнее. И запасными и основой.

включил концовку ..только успел порадоваться что ведем и бац= как всегда в раздевалку голешник. пока отвлекся по работе включил после перерыва и сразу штрафной и гол...вот собственно и все....