Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
bonzo написал:
Цитата
Alexis написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
 
Цитата
 Владимир   написал:
   
Цитата
  Лешка    написал:
   
Цитата
   Владимир     написал:
Стадион бы подляпал и Шину в вышку . И был бы нормальный парниша) 😁
это наши скромные мечты, палки вон на хоккее о новом ледовом уже губу раскатывают) типа арена мала уже)  
Леш, да пошли они накуй... И так дядя Толя им такой дворец отгрохал и спонсора госкорпорацию подогнал. Ходят туда, тусуются. Даже игроков то своих не знают по номерам и амплуа.
вот я тоже так считаю) и так достаточно современная арена, лет на 50-60)  
Так то самая старая в лиге будет в следующем сезоне, как в НиНо новую сдадут. Устарела, много мест с плохим обзором и низ трибун далеко от площадки
Ну и пусть им сделают где-нибудь в районе станции Молот.  А то легкое метро катается без дела.

Если мало мест, то пускай в районе ст Молот и строят и желательно под открытым небом, пускай играют как раньше, в русскую классику, нечего баловать их, пускай сидят на улице в шубах и валенках с шапками ушанками, посмотрим сразу, как там кривая посещаемость вниз поползет.
 
Цитата
написал:
Цитата
Лешка написал:
типа арена мала уже)
Специально сейчас посмотрел. Оба первых матча плэй-офф с Нижним - заполняемость ниже 90%.
Чо им там мала? Даже на плей-офф аншлаг не собирают.
Есть гостевой сектор. На него должны быть зарезервированы места. Они явно были выбраны не полностью. Поэтому и заполняемость 90%. А на счет новой арены, я думаю это вряд ли в ближайшее время.
 
Цитата
Alexis написал:
Так то самая старая в лиге будет в следующем сезоне, как в НиНо новую сдадут. Устарела, много мест с плохим обзором и низ трибун далеко от площадки
слово самая старая и устарела к арене 2000 сложно применить) каждый год такие бабки в неё вкидыапют на усовершенствование всего и вся, что нам бы на пару новых стадионов хватило) чего только стоит история с пиз. данувшимся табло за много денех)
 
Цитата
Лешка написал:
типа арена мала уже)
Специально сейчас посмотрел. Оба первых матча плэй-офф с Нижним - заполняемость ниже 90%.
Чо им там мала? Даже на плей-офф аншлаг не собирают.
 
Цитата
Alexis написал:
Цитата
Лешка написал:
 
Цитата
Владимир  написал:
 
Цитата
 Лешка   написал:
   
Цитата
  Владимир    написал:
Стадион бы подляпал и Шину в вышку . И был бы нормальный парниша) 😁
  это наши скромные мечты, палки вон на хоккее о новом ледовом уже губу раскатывают) типа арена мала уже)  
 
Леш, да пошли они накуй... И так дядя Толя им такой дворец отгрохал и спонсора госкорпорацию подогнал. Ходят туда, тусуются. Даже игроков то своих не знают по номерам и амплуа.
 вот я тоже так считаю) и так достаточно современная арена, лет на 50-60)  
Так то самая старая в лиге будет в следующем сезоне, как в НиНо новую сдадут. Устарела, много мест с плохим обзором и низ трибун далеко от площадки
Ну и пусть им сделают где-нибудь в районе станции Молот.  А то легкое метро катается без дела.
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Владимир написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
 
Цитата
 Владимир   написал:
Стадион бы подляпал и Шину в вышку . И был бы нормальный парниша) 😁
 это наши скромные мечты, палки вон на хоккее о новом ледовом уже губу раскатывают) типа арена мала уже)  
 
Леш, да пошли они накуй... И так дядя Толя им такой дворец отгрохал и спонсора госкорпорацию подогнал. Ходят туда, тусуются. Даже игроков то своих не знают по номерам и амплуа.
вот я тоже так считаю) и так достаточно современная арена, лет на 50-60)  
Так то самая старая в лиге будет в следующем сезоне, как в НиНо новую сдадут. Устарела, много мест с плохим обзором и низ трибун далеко от площадки
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Лешка написал:
 
Цитата
Владимир  написал:
Стадион бы подляпал и Шину в вышку . И был бы нормальный парниша) 😁
это наши скромные мечты, палки вон на хоккее о новом ледовом уже губу раскатывают) типа арена мала уже)  

Леш, да пошли они накуй... И так дядя Толя им такой дворец отгрохал и спонсора госкорпорацию подогнал. Ходят туда, тусуются. Даже игроков то своих не знают по номерам и амплуа.
вот я тоже так считаю) и так достаточно современная арена, лет на 50-60)  
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Владимир написал:
Стадион бы подляпал и Шину в вышку . И был бы нормальный парниша) 😁
это наши скромные мечты, палки вон на хоккее о новом ледовом уже губу раскатывают) типа арена мала уже)  

Леш, да пошли они накуй... И так дядя Толя им такой дворец отгрохал и спонсора госкорпорацию подогнал. Ходят туда, тусуются. Даже игроков то своих не знают по номерам и амплуа.
 
Цитата
Владимир написал:
Стадион бы подляпал и Шину в вышку . И был бы нормальный парниша) 😁
это наши скромные мечты, палки вон на хоккее о новом ледовом уже губу раскатывают) типа арена мала уже)  
 
Цитата
eleven написал:
Цитата
Сорокуля написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
Ну как тут любят засирать власть, но отдать должное губеру стоит касательно хотябы моста, вроде как уже железобетон его построят, также обход до Переславля м8, ну и много чего. При Миронове было раздевание щёк побольше, но сделано поменьше
 Ну так и этот пока не сделал.
У меня к нынешней власти отношение простое: не важно, что они говорят - смотри, что они делают (не делают).
Да и непонятно, в чем его заслуга особая, даже если начнут делать)
ну тип выбил финансирование под себя и свою команду, осуществил прожект) также можно говорить и про то, какие заслуги у Лисицына) а чел вроде как за область радел, не забывая конечно о себе любимом)  
 
Стадион бы подляпал и Шину в вышку . И был бы нормальный парниша) 😁
 
Цитата
Сорокуля написал:
Цитата
Лешка написал:
Ну как тут любят засирать власть, но отдать должное губеру стоит касательно хотябы моста, вроде как уже железобетон его построят, также обход до Переславля м8, ну и много чего. При Миронове было раздевание щёк побольше, но сделано поменьше
Ну так и этот пока не сделал.
У меня к нынешней власти отношение простое: не важно, что они говорят - смотри, что они делают (не делают).
Да и непонятно, в чем его заслуга особая, даже если начнут делать)
 
Цитата
Лешка написал:
Ну как тут любят засирать власть, но отдать должное губеру стоит касательно хотябы моста, вроде как уже железобетон его построят, также обход до Переславля м8, ну и много чего. При Миронове было раздевание щёк побольше, но сделано поменьше
Ну так и этот пока не сделал.
У меня к нынешней власти отношение простое: не важно, что они говорят - смотри, что они делают (не делают).
 
Ну как тут любят засирать власть, но отдать должное губеру стоит касательно хотябы моста, вроде как уже железобетон его построят, также обход до Переславля м8, ну и много чего. При Миронове было раздевание щёк побольше, но сделано поменьше
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
 
Цитата
eleven  написал:
Насчет губернатора это шутка такая?))
А в чем шутка, Валер?
Если губернатор приехал на Шинник. Когда параллельно в Арене играли.
Вова, причем, не просто какая-то там рядовая календарная игра была в Арене, а плей-офф.Поэтому тот факт, что губер  выбрал футбол - дорогого стоит.
Ну, не спорю, сильный пиар ход, только объективно взглянув на вещи, этот матч в Арене был как раз таки рядовым и проходным для Локомотива на этой стадии плэй-офф. Больше то подумалось о шутке в связи с очередными надеждами на финансирование, стадион и т.д.) Пока только как были разговоры, так и остались, поверю во что-то хорошее, когда найдут инвестора нормального, были же разговоры про Промсвязьбанк вроде, но опять как-то все затихло. Ну а сравнивать отеческое отношение к Шиннику Анатолия Ивановича и приезжего губернатора, согласен, даже и не смешно.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026