написал: Стадион бы подляпал и Шину в вышку . И был бы нормальный парниша) 😁
это наши скромные мечты, палки вон на хоккее о новом ледовом уже губу раскатывают) типа арена мала уже)
Леш, да пошли они накуй... И так дядя Толя им такой дворец отгрохал и спонсора госкорпорацию подогнал. Ходят туда, тусуются. Даже игроков то своих не знают по номерам и амплуа.
вот я тоже так считаю) и так достаточно современная арена, лет на 50-60)
Так то самая старая в лиге будет в следующем сезоне, как в НиНо новую сдадут. Устарела, много мест с плохим обзором и низ трибун далеко от площадки
Ну и пусть им сделают где-нибудь в районе станции Молот. А то легкое метро катается без дела.
Если мало мест, то пускай в районе ст Молот и строят и желательно под открытым небом, пускай играют как раньше, в русскую классику, нечего баловать их, пускай сидят на улице в шубах и валенках с шапками ушанками, посмотрим сразу, как там кривая посещаемость вниз поползет.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 08.12.2020
01.04.2025 16:44:37
Цитата
написал:
Цитата
написал: типа арена мала уже)
Специально сейчас посмотрел. Оба первых матча плэй-офф с Нижним - заполняемость ниже 90%. Чо им там мала? Даже на плей-офф аншлаг не собирают.
Есть гостевой сектор. На него должны быть зарезервированы места. Они явно были выбраны не полностью. Поэтому и заполняемость 90%. А на счет новой арены, я думаю это вряд ли в ближайшее время.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 11.01.2014
01.04.2025 14:08:22
Цитата
Alexis написал: Так то самая старая в лиге будет в следующем сезоне, как в НиНо новую сдадут. Устарела, много мест с плохим обзором и низ трибун далеко от площадки
слово самая старая и устарела к арене 2000 сложно применить) каждый год такие бабки в неё вкидыапют на усовершенствование всего и вся, что нам бы на пару новых стадионов хватило) чего только стоит история с пиз. данувшимся табло за много денех)
написал: Стадион бы подляпал и Шину в вышку . И был бы нормальный парниша) 😁
это наши скромные мечты, палки вон на хоккее о новом ледовом уже губу раскатывают) типа арена мала уже)
Леш, да пошли они накуй... И так дядя Толя им такой дворец отгрохал и спонсора госкорпорацию подогнал. Ходят туда, тусуются. Даже игроков то своих не знают по номерам и амплуа.
вот я тоже так считаю) и так достаточно современная арена, лет на 50-60)
Так то самая старая в лиге будет в следующем сезоне, как в НиНо новую сдадут. Устарела, много мест с плохим обзором и низ трибун далеко от площадки
Ну и пусть им сделают где-нибудь в районе станции Молот. А то легкое метро катается без дела.
написал: Стадион бы подляпал и Шину в вышку . И был бы нормальный парниша) 😁
это наши скромные мечты, палки вон на хоккее о новом ледовом уже губу раскатывают) типа арена мала уже)
Леш, да пошли они накуй... И так дядя Толя им такой дворец отгрохал и спонсора госкорпорацию подогнал. Ходят туда, тусуются. Даже игроков то своих не знают по номерам и амплуа.
вот я тоже так считаю) и так достаточно современная арена, лет на 50-60)
Так то самая старая в лиге будет в следующем сезоне, как в НиНо новую сдадут. Устарела, много мест с плохим обзором и низ трибун далеко от площадки
написал: Стадион бы подляпал и Шину в вышку . И был бы нормальный парниша) 😁
это наши скромные мечты, палки вон на хоккее о новом ледовом уже губу раскатывают) типа арена мала уже)
Леш, да пошли они накуй... И так дядя Толя им такой дворец отгрохал и спонсора госкорпорацию подогнал. Ходят туда, тусуются. Даже игроков то своих не знают по номерам и амплуа.
вот я тоже так считаю) и так достаточно современная арена, лет на 50-60)
написал: Стадион бы подляпал и Шину в вышку . И был бы нормальный парниша) 😁
это наши скромные мечты, палки вон на хоккее о новом ледовом уже губу раскатывают) типа арена мала уже)
Леш, да пошли они накуй... И так дядя Толя им такой дворец отгрохал и спонсора госкорпорацию подогнал. Ходят туда, тусуются. Даже игроков то своих не знают по номерам и амплуа.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 11.01.2014
31.03.2025 18:16:10
Цитата
Владимир написал: Стадион бы подляпал и Шину в вышку . И был бы нормальный парниша) 😁
это наши скромные мечты, палки вон на хоккее о новом ледовом уже губу раскатывают) типа арена мала уже)
написал: Ну как тут любят засирать власть, но отдать должное губеру стоит касательно хотябы моста, вроде как уже железобетон его построят, также обход до Переславля м8, ну и много чего. При Миронове было раздевание щёк побольше, но сделано поменьше
Ну так и этот пока не сделал. У меня к нынешней власти отношение простое: не важно, что они говорят - смотри, что они делают (не делают).
Да и непонятно, в чем его заслуга особая, даже если начнут делать)
ну тип выбил финансирование под себя и свою команду, осуществил прожект) также можно говорить и про то, какие заслуги у Лисицына) а чел вроде как за область радел, не забывая конечно о себе любимом)
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 15.03.2009
31.03.2025 16:43:40
Стадион бы подляпал и Шину в вышку . И был бы нормальный парниша) 😁
написал: Ну как тут любят засирать власть, но отдать должное губеру стоит касательно хотябы моста, вроде как уже железобетон его построят, также обход до Переславля м8, ну и много чего. При Миронове было раздевание щёк побольше, но сделано поменьше
Ну так и этот пока не сделал. У меня к нынешней власти отношение простое: не важно, что они говорят - смотри, что они делают (не делают).
Да и непонятно, в чем его заслуга особая, даже если начнут делать)
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 29.10.2020
31.03.2025 14:33:13
Цитата
Лешка написал: Ну как тут любят засирать власть, но отдать должное губеру стоит касательно хотябы моста, вроде как уже железобетон его построят, также обход до Переславля м8, ну и много чего. При Миронове было раздевание щёк побольше, но сделано поменьше
Ну так и этот пока не сделал. У меня к нынешней власти отношение простое: не важно, что они говорят - смотри, что они делают (не делают).
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 11.01.2014
31.03.2025 13:25:40
Ну как тут любят засирать власть, но отдать должное губеру стоит касательно хотябы моста, вроде как уже железобетон его построят, также обход до Переславля м8, ну и много чего. При Миронове было раздевание щёк побольше, но сделано поменьше
А в чем шутка, Валер? Если губернатор приехал на Шинник. Когда параллельно в Арене играли.
Вова, причем, не просто какая-то там рядовая календарная игра была в Арене, а плей-офф.Поэтому тот факт, что губер выбрал футбол - дорогого стоит.
Ну, не спорю, сильный пиар ход, только объективно взглянув на вещи, этот матч в Арене был как раз таки рядовым и проходным для Локомотива на этой стадии плэй-офф. Больше то подумалось о шутке в связи с очередными надеждами на финансирование, стадион и т.д.) Пока только как были разговоры, так и остались, поверю во что-то хорошее, когда найдут инвестора нормального, были же разговоры про Промсвязьбанк вроде, но опять как-то все затихло. Ну а сравнивать отеческое отношение к Шиннику Анатолия Ивановича и приезжего губернатора, согласен, даже и не смешно.