| Цитата | ||
|---|---|---|
Владимир написал:
Если губернатор приехал на Шинник. Когда параллельно в Арене играли. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
31.03.2025 00:19:50
Если губернатор приехал на Шинник. Когда параллельно в Арене играли. |
|||
|
|
|
|
30.03.2025 23:53:30
Насчет губернатора это шутка такая?)) |
|||
|
|
|
|
30.03.2025 23:28:30
37-38 очков гарантируют прописку.
Нужно набрать такое количество. Тем более губернатор показал, что главная команда региона на стадионе ЯШЗ. Выжить в этом сезоне. А может на следующий он увеличит финансирование? И ремонт стадиона сделает? Как дядя Толя Лисицын в 90х. Верим. А что нам ещё остаётся?... |
|
|
|
|
|
30.03.2025 22:23:26
|
|||||||
|
|
|
|
30.03.2025 21:50:57
|
|||||
|
|
|
|
30.03.2025 21:48:59
|
|||
|
|
|
|
30.03.2025 21:45:08
|
|||
|
|
|
|
30.03.2025 21:40:56
|
|||
|
|
|
|
30.03.2025 21:36:29
Ну вот Сокол сыграл вничью с Уралом и отрыв от зоны вылета так и сохранился в 7 очков.Нужно очень сильно постараться, что бы за оставшиеся игры разбазарить этот запас.
|
|
|
|
|
|
30.03.2025 21:16:47
Раньше новый фнл - новый состав. А теперь эта уфа будет 20 лет туда сюда ходить
|
|
|
|
|
|
30.03.2025 21:07:26
Раньше было веселее, вылетало 5, обратно выходила 1 команда. Вылететь легко, а чтобы зайти нужен класс.
сейчас они не вылетают во вторую лигу, вылетают в болото б, где вернутся легко и из 10 команд возвращаются 3. это все стабильнее конечно, но фан уже не тот. нет ничего хуже стабильного болота, они со своей стабильностью убили азарт |
|
|
|
|
|
30.03.2025 20:58:36
Нету никакой интриги, Шинник остался.
вы пытаетесь интригу высосать из пальца, но по факту команда в болоте где нет мотивации и все матчи товарищеские. конечно я вас как болельщиков понимаю, вы хотите интригу даже в плане вылета. но исполком РФС сделали всего 3 вылета, а раньше было 5, они повысили стабильность финансирования, от этого выирали директора, рядовой болельщик проиграл. |
|
|
|
|
|
30.03.2025 20:49:57
|
|||
|
|
|
|
30.03.2025 19:50:56
Во всех трех домашних играх этого года результаты не по игре.
Но в итоге, на что наиграли в этих трех играх, то и имеем - победа, ничья, поражение. Так, что пока все справедливо. Сетовать не на что. |
||||
|
|
|
|||













