Обидная ничья. Но необходимо было реализовывать свои моменты..
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
29.03.2025 19:49:13
|
|
|
|
|
|
29.03.2025 19:23:19
Косогоров на выезд с Аланией не поедет (дисквалификация), посмотрим, как Малахов себя проявит на этой позиции. Вместо Черного можно Гогуа попробовать, год назад неплохо получалось |
|||||||
|
|
|
|
29.03.2025 19:18:04
|
|||
|
|
|
|
29.03.2025 19:17:04
И еще в моменте с голом Косогоров и Черный просто стояли и смотрели, как игрок НХ спокойно принимает мяч. |
|||||
|
|
|
|
29.03.2025 19:14:22
Пусть так и оставят, мне больше нравиться |
|||
|
|
|
|
29.03.2025 19:10:55
Профессионализм работников сайта зашкаливает - по их версии Шинник выиграл 1-0 и набрал 31 очко
|
|
|
|
|
|
29.03.2025 18:59:48
Обидно, досадно, но ладно...
Наш нигерийский форвард легионер видимо после выздоровления сядет на лавку под Федорова |
|
|
|
|
|
29.03.2025 11:08:13
Сочи явно хотели обыграть на одной ноге и поплатились. Сегодня игра будет тяжелее гораздо, поэйфорили и хватит..
|
|
|
|
|
|
29.03.2025 02:30:46
Жень, я бы даже сказал крик души: "Заберите меня обратно из этого ...баного Ярославля!!!" 😁 |
|||
|
|
|
|
28.03.2025 23:40:16
Ну и главное, что бы не впали в эйфорию.Все-таки, надо признать, что Сочи провел отвратительную игру, к тому же на Захара Федорова снизошло вдохновение))
|
|
|
|
|
|
28.03.2025 23:36:57
|
|||
|
|
|
|
28.03.2025 21:59:35
|
||||
|
|
|
|||













