Ближайшие два матча будут крайне важными. Две игры на выезде с прямыми конкурентами в борьбе за выживание. Выиграют две игры - можно спать спокойно. Проиграют обе - окажутся на краю пропасти. Посмотрим, как Булойчик обучил команду играть в ключевых матчах турнира.
Лично я раз в пару месяцев захожу с целью посмотреть, кто там на вылет стоит. Интересно же, с кем в следующем сезоне играть будем. То же касается и второй лиги. Например, я был бы рад, если бы в первую лигу попала Кострома - был бы повод съездить на выезд впервые за последние 18 лет (для меня).
| Цитата |
|---|
| Николай смирнов написал: Парни немного офтопа, Рпл кто нить отслеживает? Я педалю за быков или пох мясных, лишь бы не ....Вы как? |













