| Цитата |
|---|
| Лешка написал: Нашел статейку-броян участок выкупил, обещают спорт, а что будет хз. Мое мнение главный стадион должен быть в центре) |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
25.03.2025 10:21:25
|
|
|
|
|
|
24.03.2025 23:37:38
Я бы сделал кардинальное решение-занимающий самое нижнее место в рпл по итогам сезона-следующий чемп проводит дома в Саранске) такое бы рубилово было бы...
|
|
|
|
|
|
24.03.2025 22:57:36
Стадион-призрак за 16 миллиардов. Как сейчас выглядит "Мордовия-Арена" |
|||||
|
|
|
|
24.03.2025 21:38:45
|
|||
|
|
|
|
24.03.2025 21:05:07
Не верю я всяким "броянам".
|
|
|
|
|
|
24.03.2025 20:21:21
|
|||
|
|
|
|
24.03.2025 20:18:26
Нашел статейку-броян участок выкупил, обещают спорт, а что будет хз. Мое мнение главный стадион должен быть в центре)
|
|
|
|
|
|
24.03.2025 20:12:06
Было написано, что спорт центр какой-то, но больше похожи на тц типа как у глобуса кдв
|
|
|
|
|
|
24.03.2025 19:46:47
Диспетчерский центр там строят трамвайного депо. |
|||
|
|
|
|
24.03.2025 14:00:17
ХЗ, конечно, в Ярике в поле тоже вложен не один десяток мультов, и перед ЧМ и после, одни только прошивки какие-то непонятные чего стоят) В Москве же нет таких огородов, несмотря на время года, видимо дело не в кроватях) |
|||
|
|
|
|
24.03.2025 13:22:10
В Сочи поле дешевле и проще подготовить чем в Ярике) единственное, почему в том же новоросе синтетику уложили, по жаре мне кажется сдохнешь там играть...
|
|
|
|
|
|
24.03.2025 10:57:33
|
|||
|
|
|
|
24.03.2025 00:19:48
И так же очень понравилось поле на Фиште, на котором у наших много чего получалось.Увы, но следующая игра дома опять на рыхлом газоне.
|
|
|
|
|
|
24.03.2025 00:09:30
|
||||
|
|
|
|||













