Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Лешка написал:
Нашел статейку-броян участок выкупил, обещают спорт, а что будет хз. Мое мнение главный стадион должен быть в центре)
https://76.ru/text/gorod/2024/09/12/74073959/
Только в центре!!!
 
Я бы сделал кардинальное решение-занимающий самое нижнее место в рпл по итогам сезона-следующий чемп проводит дома в Саранске) такое бы рубилово было бы...  
 
Цитата
eleven написал:
Не знаю, байка нет
Валера, ну может и не совсем трактор ушел под землю, но наполовину мог запросто.Я в начале 2000-х возил всякие разные запчасти в Костромсую область.Денег у них не было от слова совсем, и местные рассчитывались либо сыром, либо лесом, в зависимости от того, был это масло-сыр завод или лесхоз)И вот как-то привезли мы подшипники и покрышки в Островское.Глухомань та еще..Был апрель месяц.Приехали на КАМАЗе.Огромная шаланда с прицепом.Примерно в 7 утра въехали на территорию леспромхоза, который был прямо в лесу.Морозец был легкий утренний.Пока оформляли доки, пока ждали стропальшиков(которые так и не пригли, поэтому грузил нас сам директор), прошло часа полтора.И когда вернулись к КАМАЗу, охренели - грунт подтаял и колеса полностью ушли в него)Пришлось вызывать трелевочник.В итоге приехала огромная машина, похожая на танк, кинули тросс и так трелевочник дернул КАМАЗ, что тот аж подлетел на полметра)
Цитата
eleven написал:
Эх, как же нас прокатили тогда перед 2018 с таким стадио и вот нахрена он сейчас как памятник стоит в Саранске.
Не памятник, а призрак)
Стадион-призрак за 16 миллиардов. Как сейчас выглядит "Мордовия-Арена"
https://dzen.ru/a/ZkcU8AOM8A7e3W1K
 
Цитата
Владимир написал:
Не верю я всяким "броянам".
Это да.Когда видишь "Талабани Броян", сразу приходит мысль, что тут пилят миллионы)
 
Не верю я всяким "броянам".
 
Цитата
Лешка написал:
Было написано, что спорт центр какой-то, но больше похожи на тц типа как у глобуса кдв
Да где-то на сайтах, типа 76ру гуляла скандальная инфа, что хотели построить спортивный комплекс и заручились там поддержкой всяких мэрий и правительств, а по факту строят тц и уже сдают будущие площади в аренду, вот так и живем)
 
Нашел статейку-броян участок выкупил, обещают спорт, а что будет хз. Мое мнение главный стадион должен быть в центре)
https://76.ru/text/gorod/2024/09/12/74073959/
 
Было написано, что спорт центр какой-то, но больше похожи на тц типа как у глобуса кдв
 
Цитата
Buffalo написал:
Тут как-то обсуждали возможное место строительства нового стадиона и теоретически очень подходил пустырь напротив велодрома.А сейчас там реально ведется какая-то грандиозная стройка.Причем, по масштабам уже возведенных стен, легко бы влез стадион.Неужели, очередной торговый комплекс с такими огромными размерами?

Диспетчерский центр там строят трамвайного депо.
 
Тут как-то обсуждали возможное место строительства нового стадиона и теоретически очень подходил пустырь напротив велодрома.А сейчас там реально ведется какая-то грандиозная стройка.Причем, по масштабам уже возведенных стен, легко бы влез стадион.Неужели, очередной торговый комплекс с такими огромными размерами?
 
Цитата
Лешка написал:
В Сочи поле дешевле и проще подготовить чем в Ярике) единственное, почему в том же новоросе синтетику уложили, по жаре мне кажется сдохнешь там играть...  
Ну Фишт, кстати, тоже на болоте стоит, как и все остальные олимпийские объекты. Не знаю, байка нет, но ходит она интенсивно среди местных до сих пор, когда его строили и засыпали болото щебнем, гравием и прочим стройматериалом, то работяги оставили трактор на ночь. С утра приходят - трактора нет, вызвали ментов, те ходят смотрят, потом кто-то увидел трубу торчащую из земли, в итоге оказалось, что его засосало напрочь в трясину). И еще один прикол про Фишт, изначально по проекту должна была быть сплошная крыша, типа раздвигающаяся, но потом, как обычно, проект пока  гулял по разным инстанциям, строители, толком не разобравшись, построили обычную крышу сплошняком. Приехала комиссия с проверкой и всем наваляли по первое число и приказали в срочном порядке просто вырезать над полем пространство, а на остальное уже не было времени)) Это реальная история - общался с мужиками на стройке, которые в этом балагане участвовали). А сейчас поговаривают из-за того, что грунт не устойчив и Фишт и другие объекты начинают гулять и пошли трещинами, но я не видел лично), с виду все боле-мене прилично).
ХЗ, конечно, в Ярике в поле тоже вложен не один десяток мультов, и перед ЧМ и после, одни только прошивки какие-то непонятные чего стоят) В Москве же нет таких огородов, несмотря на время года, видимо дело не в кроватях)
 
В Сочи поле дешевле и проще подготовить чем в Ярике) единственное, почему в том же новоросе синтетику уложили, по жаре мне кажется сдохнешь там играть...  
 
Цитата
Buffalo написал:
И так же очень понравилось поле на Фиште, на котором у наших много чего получалось.Увы, но следующая игра дома опять на рыхлом газоне.
Да, да, Жень, поляна - блеск, Булойчик тоже отметил, вот он и 4 фактор успеха), на хорошем поле многие тактические заготовки и схемы проходят. Хотя в прошлом году были такие нарекания, что хотели даже матчи переносить, но постарались, привели в порядок. Эх, как же нас прокатили тогда перед 2018 с таким стадио и вот нахрена он сейчас как памятник стоит в Саранске.
 
И так же очень понравилось поле на Фиште, на котором у наших много чего получалось.Увы, но следующая игра дома опять на рыхлом газоне.
 
Цитата
Лешка написал:
Захару Фёдорову если у нас тут по кайфу рекомендую остаться) а то много кто сверкал, но потом зачехлили почти везде)  
Более того, многие, кто сверкнул в Шиннике, после того, как уходили в другой клуб, тут же там получали тяжелые травмы.Об этом Захару тоже нужно задуматься)

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026