Buffalo написал: Кстати, если не пилить деньги и не привлекать в застройщики всяких броянов, то можно построить вот такой красавец, уложившись в 23-25 млн.евро.
Не, Жень, так не будет. Брояны, Казаряны и ЕКС -вечны😁
Валер, да забей. Нажмите "скрывать" и делов то. Го...но исчезнет само😁.
Тем более пусть уже наконец-то нажрется. Праздник как никак. Третьий состав Замбии в одну калитку "вынесли" 😁
Посетитель
Сообщений: Регистрация: 14.10.2021
25.03.2025 22:47:47
Цитата
Buffalo написал: По поводу места строительства стадиона - ну какой, на хрен, центр?Сейчас то проблемы с парковкой, а хорошие времена, которые, надеюсь, когда-нибудь настанут, к стадиону вообще не подобраться будет на машине.И кстати, в районе велодрома или, к примеру, где Рио, логистика самое то.Со всех районов магистрали сходятся. Кстати, если не пилить деньги и не привлекать в застройщики всяких броянов, то можно построить вот такой красавец, уложившись в 23-25 млн.евро.
«Ле Кафедрал» , Италия«Милан», «Интер», Вместимость 65 000 мест Стоимость 1,2 млрд евро Дата открытия 2027 год «Сантьяго Бернабеу», Испания «Реал Мадрид» Вместимость 85 000 мест Стоимость 1,2 млрд евро Дата открытия 2027 год Стадионы в Китае «Чунцин» — 1,65 млрд €;
«Далянь Барракуда Бэй» — 1,65 млрд €;
«Гуанчжоу Эвергранд» — 1,57 млрд €;
«Нью Воркерс» — 1,4 млрд €;
«Сямынь Егрет Стэдиум» — 1,2 млрд €;
«Сиань Фэндун» — 1 млрд €;
«Стадион молодежи» — 920 млн €;
«Кушан» — 650 млн €;
«Финикс Маунтейн» — 600 млн €.
Стадион "Краснодар" Российский Колизей 34291 зрителей Стоимость: не более 20 миллиардов рублей (200 млн долл)
А стоимость китайских красавцев и Италийских с испанскими не смущает?))) Или Вы полагаете что в Турции меньше воруют?)))
Посетитель
Сообщений: Регистрация: 14.10.2021
25.03.2025 22:12:58
Удивительно)))) ХКЛЯ для местной публики как кость в горле)))Признаюсь, это для меня открытие))) Вроде бы своя команда , из родного города....а поди ж ты какая ревность))) Уж не потому ли что она оказалась более успешным проектом?))) Ну а сейчас от местной либероты ждем сообщений о том, что победы сборной России над Замбией 5-0 это вселенский позор. Беда в другом...Что мой давний приятель Шинник давно уже демонстрирует такую игру , что назвать ее хочется...ну пусть не позором...а либеральным недоразумением))) Ну ,а все другие болельщики ,которые любят свой город с удовольствием посмотрят на битву нашего Локо с Торпедо)))Это будет классная охота. А не передача с гнилозубым ведущим Эха)))
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 24.04.2008
25.03.2025 21:51:18
По поводу места строительства стадиона - ну какой, на хрен, центр?Сейчас то проблемы с парковкой, а хорошие времена, которые, надеюсь, когда-нибудь настанут, к стадиону вообще не подобраться будет на машине.И кстати, в районе велодрома или, к примеру, где Рио, логистика самое то.Со всех районов магистрали сходятся. Кстати, если не пилить деньги и не привлекать в застройщики всяких броянов, то можно построить вот такой красавец, уложившись в 23-25 млн.евро.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 25.02.2017
25.03.2025 20:57:45
В каске цемент мешать и с грязными руками кричать крановщику куда плиту поставить - дело быдла. интеллигенция в кабинете сидит и проекты рисует.
написал: Как у Динамо стадион сделали, типа такого же формата, но развернуть новое поле в другую сторону со стороны Володарского. Думаю проектровщики могут нарисовать
Проектировщиков практически не осталось. Нормальных, имею ввиду. Либо пенсы, либо дети. Такую куйню воротят в пронктах , мама не горюй 😁 На стройке в жизни не были😁
стройка дело мигрантов необразованных, а не белых воротничков.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 15.03.2009
25.03.2025 15:39:51
Цитата
Лешка написал: Как у Динамо стадион сделали, типа такого же формата, но развернуть новое поле в другую сторону со стороны Володарского. Думаю проектровщики могут нарисовать
Проектировщиков практически не осталось. Нормальных, имею ввиду. Либо пенсы, либо дети. Такую куйню воротят в пронктах , мама не горюй 😁 На стройке в жизни не были😁
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 11.01.2014
25.03.2025 14:19:30
Как у Динамо стадион сделали, типа такого же формата, но развернуть новое поле в другую сторону со стороны Володарского. Думаю проектровщики могут нарисовать
написал: Стадион в центре удобнее и для гостей и для домашних) а на пустыри добираться гиморно....
Леш, так где место то под него?😁
я уже тут писал, что надо Шинник перестраивать на 2 поля, оставить беговые и часть новой трибуны, а вбок сделать чисто футбольный. Чтобы по одной трибуной была общая инфраструктура.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 15.03.2009
25.03.2025 14:12:02
Цитата
Лешка написал: Стадион в центре удобнее и для гостей и для домашних) а на пустыри добираться гиморно....
Леш, так где место то под него?😁
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 11.01.2014
25.03.2025 13:26:32
Стадион в центре удобнее и для гостей и для домашних) а на пустыри добираться гиморно....
написал: Нашел статейку-броян участок выкупил, обещают спорт, а что будет хз. Мое мнение главный стадион должен быть в центре)
Только в центре!!!
Стадион в центре - не для большого футбола. Каждый приезд столичной команды будет стихийное бедствие.
Все современные арены в городах чм , постороены на пустырях. Разве что в Волгограде и Нижнем до цивилизации не так далеко. А в Кениге так вообще в чистом поле. 😁 Задолбалась до такси корячится)
В Нижнем тоже фактически пустырь. Но да, недалеко от цевилизации. Но огражден от нее естественными припятствиями)
написал: Нашел статейку-броян участок выкупил, обещают спорт, а что будет хз. Мое мнение главный стадион должен быть в центре)
Только в центре!!!
Стадион в центре - не для большого футбола. Каждый приезд столичной команды будет стихийное бедствие.
Все современные арены в городах чм , постороены на пустырях. Разве что в Волгограде и Нижнем до цивилизации не так далеко. А в Кениге так вообще в чистом поле. 😁 Задолбалась до такси корячится)
А Леше Навальному веришь?))))Если уж говорить о строительстве нового стадиона возникает вопрос а зачем он нужен? Я понял бы еще Шинник на что-то бы претендовал. Так нет. Много лет уже в первой лиге и со времен Юрана ,в общем то ,ничего не показывает. Так что того что есть и который собирает по 3000 зрителей на игру-выше крыши.