Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Buffalo написал:
Кстати, если не пилить деньги и не привлекать в застройщики всяких броянов, то можно построить вот такой красавец, уложившись в 23-25 млн.евро. https://vk.com/wall-144753288_1065206

Не, Жень, так не будет. Брояны, Казаряны и ЕКС -вечны😁

Валер, да забей. Нажмите "скрывать" и делов то.
Го...но исчезнет само😁.

Тем более пусть уже наконец-то нажрется. Праздник как никак. Третьий состав Замбии в одну калитку "вынесли" 😁
 
Цитата
Buffalo написал:
По поводу  места строительства стадиона - ну какой, на хрен, центр?Сейчас то проблемы с парковкой, а хорошие времена, которые, надеюсь, когда-нибудь настанут, к стадиону вообще не подобраться будет на машине.И кстати, в районе велодрома или, к примеру, где Рио, логистика самое то.Со всех районов магистрали сходятся.
Кстати, если не пилить деньги и не привлекать в застройщики всяких броянов, то можно построить вот такой красавец, уложившись в 23-25 млн.евро.
https://vk.com/wall-144753288_1065206
«Ле Кафедрал»
, Италия«Милан», «Интер», Вместимость 65 000 мест  Стоимость 1,2 млрд евро Дата открытия  2027 год
«Сантьяго Бернабеу»,
Испания «Реал Мадрид» Вместимость 85 000 мест Стоимость 1,2 млрд евро Дата открытия 2027 год
Стадионы в Китае
«Чунцин» — 1,65 млрд €;

«Далянь Барракуда Бэй» — 1,65 млрд €;

«Гуанчжоу Эвергранд» — 1,57 млрд €;

«Нью Воркерс» — 1,4 млрд €;

«Сямынь Егрет Стэдиум» — 1,2 млрд €;

«Сиань Фэндун» — 1 млрд €;

«Стадион молодежи» — 920 млн €;

«Кушан» — 650 млн €;

«Финикс Маунтейн» — 600 млн €.

Стадион "Краснодар"
Российский Колизей 34291 зрителей Стоимость: не более 20 миллиардов рублей (200 млн долл)

А стоимость китайских красавцев и Италийских с испанскими не смущает?))) Или Вы полагаете что в Турции меньше воруют?)))

 
Удивительно)))) ХКЛЯ для местной публики как кость в горле)))Признаюсь, это для меня открытие))) Вроде бы своя команда , из родного города....а поди ж ты какая ревность))) Уж не потому ли что она оказалась более успешным проектом?)))
Ну а сейчас от местной либероты ждем сообщений о том, что победы сборной России над Замбией 5-0 это вселенский позор.
Беда в другом...Что мой давний приятель Шинник давно уже демонстрирует такую игру , что назвать ее хочется...ну пусть не позором...а либеральным недоразумением))) Ну ,а все другие болельщики ,которые  любят свой город с удовольствием посмотрят на битву нашего Локо с Торпедо)))Это будет классная охота. А не передача с гнилозубым ведущим Эха)))
 
По поводу  места строительства стадиона - ну какой, на хрен, центр?Сейчас то проблемы с парковкой, а хорошие времена, которые, надеюсь, когда-нибудь настанут, к стадиону вообще не подобраться будет на машине.И кстати, в районе велодрома или, к примеру, где Рио, логистика самое то.Со всех районов магистрали сходятся.
Кстати, если не пилить деньги и не привлекать в застройщики всяких броянов, то можно построить вот такой красавец, уложившись в 23-25 млн.евро.
https://vk.com/wall-144753288_1065206
 
В каске цемент мешать и с грязными руками кричать крановщику куда плиту поставить - дело быдла.
интеллигенция в кабинете сидит и проекты рисует.
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Лешка написал:
Как у Динамо стадион сделали, типа такого же формата, но развернуть новое поле в другую сторону со стороны Володарского. Думаю проектровщики могут нарисовать
Проектировщиков практически не осталось. Нормальных, имею ввиду.
Либо пенсы, либо дети. Такую куйню воротят в пронктах , мама не горюй 😁 На стройке в жизни не были😁
стройка дело мигрантов необразованных, а не белых воротничков.
 
Цитата
Лешка написал:
Как у Динамо стадион сделали, типа такого же формата, но развернуть новое поле в другую сторону со стороны Володарского. Думаю проектровщики могут нарисовать
Проектировщиков практически не осталось. Нормальных, имею ввиду.
Либо пенсы, либо дети. Такую куйню воротят в пронктах , мама не горюй 😁 На стройке в жизни не были😁
 
Как у Динамо стадион сделали, типа такого же формата, но развернуть новое поле в другую сторону со стороны Володарского. Думаю проектровщики могут нарисовать
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Лешка написал:
Стадион в центре удобнее и для гостей и для домашних) а на пустыри добираться гиморно....  
Леш, так где место то под него?😁
я уже тут писал, что надо Шинник перестраивать на 2 поля, оставить беговые и часть новой трибуны, а вбок сделать чисто футбольный. Чтобы по одной трибуной была общая инфраструктура.  
 
Цитата
Лешка написал:
Стадион в центре удобнее и для гостей и для домашних) а на пустыри добираться гиморно....  
Леш, так где место то под него?😁
 
Стадион в центре удобнее и для гостей и для домашних) а на пустыри добираться гиморно....  
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
bonzo написал:
 
Цитата
R. Baggio  написал:
 
Цитата
 Лешка   написал:
Нашел статейку-броян участок выкупил, обещают спорт, а что будет хз. Мое мнение главный стадион должен быть в центре)
   https://76.ru/text/gorod/2024/09/12/74073959/    
Только в центре!!!
Стадион в центре - не для большого футбола.
Каждый приезд столичной команды будет стихийное бедствие.

Все современные арены в городах чм , постороены на пустырях. Разве что в Волгограде и Нижнем до цивилизации не так далеко. А в Кениге так вообще в чистом поле. 😁 Задолбалась до такси корячится)
В Нижнем тоже фактически пустырь.
Но да, недалеко от цевилизации. Но огражден от нее естественными припятствиями)
 
Цитата
bonzo написал:
Цитата
R. Baggio написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
Нашел статейку-броян участок выкупил, обещают спорт, а что будет хз. Мое мнение главный стадион должен быть в центре)
  https://76.ru/text/gorod/2024/09/12/74073959/  
Только в центре!!!
Стадион в центре - не для большого футбола.
Каждый приезд столичной команды будет стихийное бедствие.

Все современные арены в городах чм , постороены на пустырях. Разве что в Волгограде и Нижнем до цивилизации не так далеко. А в Кениге так вообще в чистом поле. 😁 Задолбалась до такси корячится)
 
Цитата
R. Baggio написал:
Цитата
Лешка написал:
Нашел статейку-броян участок выкупил, обещают спорт, а что будет хз. Мое мнение главный стадион должен быть в центре)
 https://76.ru/text/gorod/2024/09/12/74073959/  
Только в центре!!!
Стадион в центре - не для большого футбола.
Каждый приезд столичной команды будет стихийное бедствие.
 
Цитата
Владимир написал:
"Талабани Броян
А Леше Навальному веришь?))))Если уж говорить о строительстве нового стадиона возникает вопрос а зачем он нужен? Я понял бы еще Шинник на что-то бы претендовал. Так нет. Много лет уже в первой лиге и со времен Юрана ,в общем то ,ничего не показывает. Так что того что есть и который собирает по 3000 зрителей на игру-выше крыши.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026