| Цитата | ||
|---|---|---|
Владимир написал:
|
P.S. Девушки с черного континента хороши. Плавали знаем
|
16.07.2024 10:41:34
P.S. Девушки с черного континента хороши. Плавали знаем |
|||||
|
|
|
|
16.07.2024 09:55:02
ну и как не вспомнить классику: ![]() |
|||
|
|
|
|
16.07.2024 02:24:13
Напомню, что очень многие клубы из буфера имеют бюджеты выше Шинника - это раз. Шинник уже 9 или 10 лет не может себе позволить платить за игроков? Только со свободными агентами договора подписываются + аренды. Это два. А "нищенский" Спартак из Костромы, когда им необходимо покупает игроков (два года назад минимум за двоих платили). За небольшие деньги, но всё же. Подскажите как идёт строительство нового стадиона футбольного в Ярославле? Наверное глупый вопрос, потому что уже десятилетиями обсуждается вопрос реконструкции и строительства, но воз и ныне там же. А вот в нищенской, как вы говорите" Костроме вполне себе успешно строится новый стадион на деньги ген. спонсора (правда слышал версию, что федеральные деньги тоже используются, но подробностей не знаю, поэтому здесь под 0вопросом источники финансирования). Ген.спонсор Костромы владелец Совкомбанка, этакий Галицкий на минималках, который хочет вывести их в РПЛ. Так вопрос, какая из команд нищенская Шинник или Спартак Кострома? Спартак нищенский смог к себе Глушенкова на полсезона затащить, а Шинник смог бы? Не думаю, точнее уверен, что нет. |
|||||
|
|
|
|
16.07.2024 00:25:12
При дюкове не будет норм Кубка и норм чемпионата
|
|
|
|
|
|
15.07.2024 23:10:14
Жаль конечно, Андреева. Должен был выходить на новый уровень и тут такой казус. Кстати, Азявин всего минут на 5 вышел в Туле. Не проходит пока в состав. Так же всех поздравляю с подписанием парочки брюнетистых ребят. Особенно Игоря, он их любит. Полякова вон за дверь негра привозим. Ну посмотрим результаты. За словом ведь в карман не полезет, если будет зона вылета. 😁 |
|||||||
|
|
|
|
15.07.2024 22:58:38
|
|||||
|
|
|
|
15.07.2024 22:25:01
|
|||
|
|
|
|
15.07.2024 21:59:13
Давайте дождёмся 2-го тура, потому что смешно смотреть на Сочи в зоне вылета, когда для них даже стыки будут катастрофой.
|
|
|
|
|