| Цитата |
|---|
| Андрей1957 написал: То что сама область нищая это неоспоримый факт. То что Хотимский (из того, что про него рассказывали) с придурью в башке это тоже факт. Ну так Галицкий тоже своеобразный. А по поводу будущего их, поживём увидим. Не удивлюсь, если наши соседи, которые всегда были на футбольных задворках утрут нос Ярославлю. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
17.07.2024 11:37:31
Михаил, а какие страсти? Здесь по работе гендира только по фактам разбор проходит, эмоции лишние это только из-за небезразличности клуба. А факты такие-выборы гендира сделаны под одного кандидата были, армия мамашек в соцсетях активно за него притапливала, когда какой-то кипишь был они тоже как черти из табакерки вылазили. Об этом гендира спросить по мужски? Явно мутная вода, в которой ловят рыбку.
следующий факт-проблемы с безопасностью всплывшие весной, тоже гендир не при чем, всё старые козлы один я дартаньян, можно сколько угодно потом рассказывать сказки про наследние прошлых плохих гендиров, но тебя губер назначил дак пошатай его немного тогда, тоже самое к полю относится. а задавать вопросы, потом слушать сказки это не имеет никакого смысла, про стадионы, подготовку их РПЛ и прочее. Башмета даже не притащат сюда нам 😞 |
|
|
|
|
|
17.07.2024 11:11:44
Может он и не знает, что здесь такие страсти кипят.) |
|||||||
|
|
|
|
17.07.2024 10:07:10
Правда все равно проявиться. Низа тут рядом. батю его на прошлой игре видел, но не успел подойти поздороваться. |
|||||
|
|
|
|
17.07.2024 10:02:33
P.S. к клоунской оппозиции не имею никакого отношения , если чЁ. Потому как там куклы говорящие. |
|||||
|
|
|
|
17.07.2024 09:33:14
|
|||||
|
|
|
|
17.07.2024 08:05:41
|
|||||
|
|
|
|
17.07.2024 07:57:23
|
|||
|
|
|
|
17.07.2024 07:26:42
|
|||
|
|
|
|
17.07.2024 02:41:26
Гогуа сыграл вчера в товарняке за Химки, забил гол и получил очень лестные оценки от партнеров и ТШ.
|
|
|
|
|
|
17.07.2024 01:03:14
Впереди Урал с амбициями, надо бы собраться и поменьше брака допускать, как это было весной
|
|
|
|
|
|
17.07.2024 00:52:15
|
|||||
|
|
|
|
17.07.2024 00:45:55
Сказали, что вроде в штаб Шинник-М предлагали войти и прощальный удар с центра ,перед стартом сезона. Неплохой расклад, если это правда. А в формате 8х8 его бы приняла любая, из 11 команд высшей лиги, на первенство города, в том числе и наша. Так же у нас и первенство 11х11 проводится. Правда всего 7 команд. Но в Костроме ,вроде ,в большой футбол уже не играют. Мини-форматы убивают классический футбол. А руководство федераций этому способствует, предпочитая стабильно стричь взносы, вместо развития любительского большого футбола. Детский футбол ещё как то развивать пытаются и стараются, а со взрослым беда. Всему причиной отсутствие должного медиа-освещения, некислый взнос и просто убойная стоимость аренды полей на Маш и Славнефть. Провести тренировку раз в неделю на полполя на час это в районе 5000 р. А чтоб полноценную игру , то это за 20 получается. Бюджет любительской команды вылезет под 300 000 р. Если играть и тренироваться на нормальных полях. Ну и кто на это пойдёт? У нас в команде 8х8 бюджет 130-140 в год. Так мы и то втроём скидываемся, как организаторы. Рубим сук , на котором сидим. Развития нет. Вон даже легендарный Нефтяник перестал играть на город 11х11. Пора в колокола бить. |
|||||
|
|
|
|
17.07.2024 00:18:42
|
|||
|
|
|
|
16.07.2024 23:37:20
скандал из-за правды? Ну в плане родителей |
||||
|
|
|
|||













