| Цитата |
|---|
Андрей1957 написал: Про переход Рубцова ничего писать не буду, потому что подробностей не знаю. А вот про "нищенскую" Кострому напишу (В Иваново действительно с деньгами плохо и тут нечего добавить). На сколько внимательно вы следите за футболом, чтобы писать про "нищенскую" Кострому? |
Ну я, конечно, не такой специалист по костромскому футболу, как вы, но можете написать еще раз 10 с сарказмом про "нищенскую" Кострому, богатой она от этого не станет)"Свой Галицкий" - это, конечно, круто, только ему до Аратюняна в плане строительства футбольной системы, как раком до Китая.Глушаков тоже круто, который пешком походил по полю, выходя на замены аж 7 раз))Этакий Низамутдинов на минималках, которого подтянули исключительно ради пиара местного футбола и над которым угорали сами костромские болелы..Ну и з/п в ФК Спартак, видимо, попляма.А что там планирует их главный спонсор - это вообще не интересно.Обещать жениться - еще не значит жениться)Пока что в Костроме убогий клуб, который несколько раз по сути прекращал существование и еще более убогий стадион Урожай в Караваево.А главное - положит болт этот новый "Галицкий" на все свои затеи и ФК прикажет долго жить, потому, как область реально нищебродская.Знаю не по наслышке - не один год с ними работаю.