| Цитата |
|---|
| Владимир написал: Вот ведь судьба. Андреев всего 10 минут отыграл за Родину и на ровном месте поломался. Унесли на носилках. Колено. Пипец. Жалко парня. Видимо уже колено было ушатаное. А за него 80 лямов Родине предлагали. Вот бы кто-то вложился... |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
15.07.2024 14:33:43
Вот ведь судьба.
Андреев всего 10 минут отыграл за Родину и на ровном месте поломался. Унесли на носилках. Колено. Пипец. Жалко парня. Видимо уже колено было ушатаное. А за него 80 лямов Родине предлагали. Вот бы кто-то вложился... |
|
|
|
|
|
15.07.2024 02:05:26
Играли плохо, особенно первый тайм, во втором прибавили , но тоже не слишком.
берегите себя, Дмитрий Николаевич |
|
|
|
|
|
15.07.2024 01:04:36
Как по мне так игра была равная. Обе команды играли и с ошибками. Только они смогли забить (момента не было, просто удар удался), а мы не смогли забить, когда в начале второго тайма было несколько возможностей. Но вопрос о том, кто у нас будет забивать - так и остался без ответа.
|
|
|
|
|
|
15.07.2024 00:49:55
Тоже паники пока нет , обидно за минус 3 очка( |
|||
|
|
|
|
15.07.2024 00:43:51
по игре. наших. конечно обидно проигрывать дома...потенциал есть. видимо в перерыве Черышев навтыкал не по детЦки и начало второго тайма было отличным. Моментов много, поддушили знатно. НО...длилось такое всего минут 15. Чем на сборах занимались, физухи не хватает, взаимопонимания тоже. На кого теперь Хайрулин будет сваливать скомканную подготовку? Прошлый раз прокатило. Хотя..и тут уверен прокатит. наше мнение никому не вперлось.
Будем ждать . кто там еще подъедет . Из новичков мне лично понравился Скворцов и Шакуров. выдвигались вперед нагнетать. Лаук и Муха ( как и предполагалось) Ни о Чем. Старая гвардия потихоньку сдает, на весь матч не хватает( СЭМ, Славик и Вася) Сухомлинов разочаровал. Обрезы потери возня непонятная. Митров вроде ничего, а Жамалетдинов разок только хорошо гововой пробил. Подождем. Андреев первые игры тоже не ай был. Хотя ждать тоже так себе. Урал нахлобучил Сочи. Если проиграем и сл игру . уже будет тревожно. засядем в подвале. |
|
|
|
|
|
15.07.2024 00:34:35
|
|||
|
|
|
|
15.07.2024 00:24:37
Очень долго симпатизировал англичанам, судорожно болел за них. Но такой футбол с такими именами нужен
|
|
|
|
|
|
15.07.2024 00:23:35
Игорь мне кажется в этот раз перевес в пользу Испании в плане болельщиков неоспорим |
|||||
|
|
|
|
15.07.2024 00:07:25
|
|||
|
|
|
|
15.07.2024 00:02:37
А напомните мне. Всегда финалы ЧЕ и ЧМ по воскресеньям? Это же две страны завтра (уже сегодня) на работу не выйдут. Одни с горя, вторые с радости.
|
|
|
|
|
|
15.07.2024 00:00:10
Просто справедливо, кто Играл, тот и Выиграл и бесполезно оправдывать более слабых соперников.
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 23:59:49
Подписываюсь, так и есть, уверенно прошагали, снимаю шляпу |
|||||||
|
|
|
|
14.07.2024 23:59:19
|
|||
|
|
|
|
14.07.2024 23:57:26
|
|||||
|
|
|
||||













