Давайте дождёмся 2-го тура, потому что смешно смотреть на Сочи в зоне вылета, когда для них даже стыки будут катастрофой.
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
15.07.2024 21:59:13
|
|
|
|
|
|
15.07.2024 15:52:17
|
|||
|
|
|
|
15.07.2024 02:05:26
Играли плохо, особенно первый тайм, во втором прибавили , но тоже не слишком.
берегите себя, Дмитрий Николаевич |
|
|
|
|
|
15.07.2024 00:49:55
Тоже паники пока нет , обидно за минус 3 очка( |
|||
|
|
|
|
15.07.2024 00:34:35
|
|||
|
|
|
|
15.07.2024 00:24:37
Очень долго симпатизировал англичанам, судорожно болел за них. Но такой футбол с такими именами нужен
|
|
|
|
|
|
15.07.2024 00:23:35
Игорь мне кажется в этот раз перевес в пользу Испании в плане болельщиков неоспорим |
|||||
|
|
|
|
15.07.2024 00:07:25
|
|||
|
|
|
|
15.07.2024 00:02:37
А напомните мне. Всегда финалы ЧЕ и ЧМ по воскресеньям? Это же две страны завтра (уже сегодня) на работу не выйдут. Одни с горя, вторые с радости.
|
|
|
|
|
|
15.07.2024 00:00:10
Просто справедливо, кто Играл, тот и Выиграл и бесполезно оправдывать более слабых соперников.
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 23:59:49
Подписываюсь, так и есть, уверенно прошагали, снимаю шляпу |
|||||||
|
|
|
||||||













