| Цитата |
|---|
| Buffalo написал: з.ы.Хазов назначен сегодня и.о.ГТ НиНо.Кто бы мог подумать, лет 15 назад, глядя, как он не забивает с линии ворот) |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
29.04.2024 17:49:29
Довбня стал уверенно играть и спасать, чего не было осенью. Особенно игра в Химках запомнилась. Молодец одним словом
|
|
|
|
|
|
29.04.2024 16:33:44
Вова,не могу тоже не вступить в дискусс, но сразу оговорюсь, что с абсолютно дилетантской позиции)То, что Поляков борется и самоотдача на высоте - даже не обсуждается.Но акцент делался не на его неточном ударе, а на достаточном кол-ва ошибок, втч, когда его легко обыгрывают один в один, а так же на обрезах, имеющих быть место И отрицать это, значит идти против истины.То, что забил гол - молодчик, все рады.Но слабых мест у него не меньше, чем у Шадринцева.А то, что перестали проигрывать, как Дмитрий получил травму, ну это, извини, натягивание совы на глобус)При Довбне тоже проигрывали, а теперь выигрывают и игра его стала без ошибок.Но это заслуга всей команды, а не отдельного игрока, так же, впрочем, как и косяки тоже вина всей команды.Загре неуклюж и некоординирован?Так и пох)Много его проходят?Он, как репей цепляется)Кроме того, у него гол+пас и оба победные.Вон Антоша Хазов вообще был эталоном неуклюжести, а забивал исправно.Так что, по хрену на всякие уклюжести и координации)Глянь на защитника Рюдигера - этакий Шварценеггер на поле)А в топ клубе и сборной играет)А то, что нам обывателям важны очки и забитые мячи - так это и есть основная и важнейшая цель футбола)Все остальное вторично и простого болелу мало волнует.Как говорят англичане, самое красивое в футболе - место в таблице)
з.ы.Хазов назначен сегодня и.о.ГТ НиНо.Кто бы мог подумать, лет 15 назад, глядя, как он не забивает с линии ворот) |
|
|
|
|
|
29.04.2024 15:48:37
Оказывается можно туда поставить парня с отбором, который борется, и жизнь наладится. Но вредный старик ,с пресс-конференции, считает ошибки. Ну вот что за гнилые люди...??? |
|||
|
|
|
|
29.04.2024 15:23:28
А про косяки Полякова это перебор, тот же Самсонов за игру мог раз 10 ошибиться, А на следующий матч он как ни в чем не бывало в составе...
|
|
|
|
|
|
29.04.2024 15:21:28
наверное я единственный весной не пускал сопли шо мы улетим во вторую лигу) как и осенью) и я с самого назначения говорил, что такой дуэт как АМП и Дмитрий Николаич могут зажечь это болото😁 главное сохранить костяк, и сделать усиление. Тем более карт-бланш я думаю будет. Загре не дает совершенно пас вперёд, все поперёк или назад. Тот-же Гогуа может норм пас дать в атаку |
|||
|
|
|
|
29.04.2024 13:51:48
Потому что он несколько лет подряд играл по любителями на город, где ему позволяли хулиганить по футбольному и экспериментировать. Не загоняли в шаблон, как по профи. И это все копилось до нужного момента и вот выстрелило. А мусолил я это когда видел, что наши ребята по уровню не хуже приезжих. Вот и мусолил. Сейчас такого нет. Потому и не вякаю. Всех с победой и выходными. Тренеров 1999 гр —Енина, Сторожева, Коровина (а был ещё и покойный Н Смирнов) с удачной и результативной игрой воспитанника. Игорь, понимаю тебя, а ты меня никогда не поймёшь. Мне не насрать кто в составе- местные или нет. За тренеров цпюф обидно. Знаком со многими. Мужики реально фанаты своего дела. Футбольные люди до мозга костей. И в такие моменты, как вчера , и не только в такие, я всегда буду с ними и их поддержу. Я руковожу командой по любителям, против которой все эти годы играл Макс Поляков. И забивал нам регулярно. Но надеюсь, мы его заставляли напрягаться и прибавлять, по крупицам, в мастерстве. Что вчера и вылилось в три очка. Не зацикливаемся. Едем дальше. |
|||||||
|
|
|
|
29.04.2024 13:45:12
|
|||
|
|
|
|
29.04.2024 13:43:47
|
|||||
|
|
|
|
29.04.2024 13:39:23
Ладно проехали. закрыли тему. У нас оставшиеся игры все с сильными соперниками, которые выше нас в таблице. Вот и посмотрим. Главное что не вылетим уже и то радует. Хотелось бы конечно чтоб Черышев после печки начал строить центр поля. Причем надолго. Прочно и основательно. |
|||||
|
|
|
|
29.04.2024 13:32:32
Все хвалили Нефтехимик. Да, рисунок был виден. По подбору игроков клуб из Нижнекамска сильнее Шинника. Несколько раз были комбинации и обводки при подходе к нашим воротам. Ну и что? КПД то где? Мне другое обидно. Нижнекамск-это реальная деревня. Типа нашего Рыбинска. Глухомань и провинция. Завод и Термы. Более нео никуя, абсолютно. Но они фавориты в игре с нами и состав у них более богатый. Неужели Евраева это не задевает) ? А он вчера и на футбол успел и на волейбол. И в раздевалки везде входил. |
|||||||
|
|
|
|
29.04.2024 13:30:37
|
|||||
|
|
|
|
29.04.2024 13:24:45
|
|||||
|
|
|
|
29.04.2024 13:23:12
Мля да кто угодно. 140 миллионов в стране. Интересно, как же хоть футбол в остальных клубах ещё существует.? Ведь там же нет АМП. Физруки одни... |
|||
|
|
|
|
29.04.2024 13:08:38
Походу только мы с Вовой не считаем ,что Поляков плохо вошёл в игру . Прекрасно вошёл.Ну не получился удар ,это означает,что в игру не вошёл что ли ?
А ярославец,кстати, последний раз забивал в 21 году ,в том ужасном сезоне ,не помню ,где прочитал недавно .В матче с Спартаком-2 ,Щадин . Диктор ввел всех в заблуждение ,объявив ,что мяч забил Андреев.Хулиган .Верните Сергея Курицына. И губернатор пришел ,и опять при нем победили .Как же фартит кое-кому )) Вот у Черышева не фарт ,а успехи из-за плодотворной работы .А у вот кое -кому именно фартит )) |
||||
|
|
|
|||













