Гол!! Загре забил. )))
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
24.04.2024 18:09:00
|
|
|
|
|
|
23.04.2024 13:26:53
Как тут ник на предыдущий поменять можно?
|
|
|
|
|
|
23.04.2024 13:25:48
Ха! Оказывается, не разблокировали, а новый профиль создался.
|
|
|
|
|
|
23.04.2024 13:21:06
|
|||
|
|
|
|
23.04.2024 10:47:14
|
|||||||
|
|
|
|
23.04.2024 10:08:58
Передает всем привет и желает администрации клуба в целом и этого сайта в частности всестороннего развития. |
|||||
|
|
|
|
23.04.2024 05:42:11
|
|||
|
|
|
|
23.04.2024 01:11:18
|
|||
|
|
|
|
22.04.2024 23:09:42
Друг спрашивает - за что его забанили на этой гостевухе? Логин umraks.
Никого не оскорблял. Политически аморфен. Славянин. . |
|
|
|
|
|
22.04.2024 23:03:07
|
|||||
|
|
|
|
22.04.2024 22:43:14
|
|||
|
|
|
|
22.04.2024 22:23:49
Прокуроров конечно интересный персонаж... Тут вообще ни одного матча не играл... Уехал в Белгород, там твердо игрок стартового состава в Салюте... Воздух тут плохой чтоли какой... |
|||||
|
|
|
|
22.04.2024 20:04:09
|
|||||||
|
|
|
|
22.04.2024 14:15:39
А на хрена это надо ивановцам или владимирцам? Тут что, школа на три головы сильнее чем у них? Да хрен в стакан. Абсолютно такого же уровня выпускники. И какой им смысл своих задвигать, а ярославцев наигрывать? Ну и вопрос -хотят ли нынешние местные сами то в футбол попасть? Последние Масленников и Прокуроров. А более младших то никого и не видно, даже близко к профессиональному футболу. |
||||
|
|
|
|||













