| Цитата |
|---|
Владимир написал: Не стал бы критиковать Полякова. Добротно играет на позиции ЛЗ. Шадринцев в отборе откровенно слабее. Сэм сам на себя пока не похож, согласен. Ну и выход деда за 20 минут это приговор и роспись в поражении заранее. Вот реально лучше бы 15-ти летнего кудрявого парня из ДЮСШ выпускали. Дед совсем не бежит уже. Черышев, сними очки. Что там с Гогой? Увезли на носилках. Переживаем... |
Вов так я не в плане критики. а в плане созидания. Левый фланг никакой угрозы не создавал. Хотя это не вина Полякова. Не его изначально позиция. Играет неплохо в плане отбора и надежности. было за все время пару ошибок явных. Если честно всегда с недоверием относился к тому как ты рвешь рубашку на груди за местных и катишь бочку на Михалыча))))))) Но вот по Полякову да... по крайней мере не хуже многих приезжих залетных гастролеров, которым нужно еще и агенту услуги оплачивать. Давно бы заключили соглашение с кем нить из соседей. (Текстильщик Иваново, Торпедо Владимир. тоже Знамя Труда) и плавно своих, подающих надежды воспитанников, туда в аренду отпускали. Коль в регионе своей команды нет .