| Цитата |
|---|
| Владимир написал: Не стал бы критиковать Полякова. Добротно играет на позиции ЛЗ. Шадринцев в отборе откровенно слабее. Сэм сам на себя пока не похож, согласен. Ну и выход деда за 20 минут это приговор и роспись в поражении заранее. Вот реально лучше бы 15-ти летнего кудрявого парня из ДЮСШ выпускали. Дед совсем не бежит уже. Черышев, сними очки. Что там с Гогой? Увезли на носилках. Переживаем... |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
21.04.2024 13:59:33
Азявин вчера трешку Челябинску положил... Все таки не хватает нам второго забивного нападающего. Андреев может сделать гол из ничего. Но если у него не идет игра, то заменить некем. Рубцов просто абсолютно незабивной. Ну а Эльдар... Просто без обид, но нужно уметь заканчивать вовремя, чтобы быть в памяти болельщиков отличным бомбардиром.
Вот тут бы Азявин то и мог очень помочь |
|
|
|
|
|
21.04.2024 13:51:26
Не стал бы критиковать Полякова. Добротно играет на позиции ЛЗ. Шадринцев в отборе откровенно слабее. Сэм сам на себя пока не похож, согласен.
Ну и выход деда за 20 минут это приговор и роспись в поражении заранее. Вот реально лучше бы 15-ти летнего кудрявого парня из ДЮСШ выпускали. Дед совсем не бежит уже. Черышев, сними очки. Что там с Гогой? Увезли на носилках. Переживаем... |
|
|
|
|
|
21.04.2024 10:44:36
Тоже отметил бы связку Малахов Валиахметов. Нагнетают по флангу. меняются местами. а левый фланг? Вообще игровой прогресс команды есть. Стараются в пас играть. Во втором тайме стали больше бить с дальних позиций. Что тоже считаю правильно. А то пытаются через пас войти в штрафную и там потеря, обрез и атака на свои ворота без удара по чужим. Статистика тоже в нашу пользу после матча. НО!!!. дивный пас Славунтия все решил. К слову он стоял лицом к своим воротам на углу штрафной разворачиваться и выносить тут стремно, не видишь что за спиной и сделал все правильно- отдал на ногу Гоге но технический брак. бывает. Попытался исправится- крестовина. Забей- гол в обзор тура попал бы. НО... а так выделить особо кроме Малахова, Валиахметова, особо некого. Андреев молодец- но его пасут тщательно. Играть в два напа?- так и так в центре не айс, совсем печалька будет. Тут хоть за счет 5 человек в средней линии хоть какое то подобие спокойствия. Правда в плане обороны, а в плане созидания как был писец так и остался. . СЭМ на себя не похож...не на своем месте он. Его на свой родной левый да вместе с Щадринцевым- вот было б поопасней чем Малахов с Валиахметовым. Совсем уж упаднического настроения нет теперь хотя бы. Какая никакая но игра стала прорисовываться, правда все как всегда. Скоро все встанут на лыжи и начинай все с начала. |
|||
|
|
|
|
21.04.2024 01:57:53
|
|||||
|
|
|
|
21.04.2024 01:49:02
|
|||
|
|
|
|
21.04.2024 00:59:31
Бывает, что команда не выдающаяся, но 1-2 лидера, хорошие премиальные, тренер и задача спокойно все решают. У динамы и спонсор и стадик есть, вопрос выхода решается легко. Другое дело рпл, там уже другая тема)
сегодня конечно справедливее была бы ничья, второй тайм дак вообще вроде как за нашим преимуществом был. кагермазов нашел свой клуб) |
|
|
|
|
|
20.04.2024 23:10:14
И что они на 1 месте это образец и показатель, что иногда тренерский штаб что то может даже со слабым составом. |
|||
|
|
|
|
20.04.2024 22:40:07
|
|||||
|
|
|
|
20.04.2024 22:28:56
|
|||
|
|
|
|
20.04.2024 22:18:24
|
|||
|
|
|
|
20.04.2024 20:24:34
|
|||
|
|
|
|
20.04.2024 20:18:53
|
|||
|
|
|
|
20.04.2024 20:13:26
Весьма неплохую игру Шинник поиграл сегодня во втором тайме. С моей колокольни показалось, что у Шинника было большое преимущество. Сумели запереть южан на своей половине. Чего не хватало, так это моментов. Но даже они были, в отличие от многих других игр. Чего только попадание в крестовину стоит. Да и в первом-то тайме игра, в принципе, была равная. Так что смотрю в будущее с оптимизмом (хотя это зависит от того, сколько игроков потеряем в межсезонье).
Из персоналий отметил бы Малахова. Которую игру уже отлично играет в созидании. Не хватает только поставленного удара, чтобы реализовывать свои моменты. Также Валиахметов, как бы его здесь ни ругали, лично мне нравится. С тем же Малаховым они сегодня достаточно регулярно нагнетали на фланге. К слову, по махачкалинцам. А они вообще имеют право играть в ПЛ, если туда выйдут? Есть же правило, что от одной организации не может выступать две команды в ПЛ. Там уже одно Динамо есть. Второе ведь не должны пустить. В своё время Газовик из Оренбурга даже название поменял по этой причине. |
|
|
|
|
|
20.04.2024 20:13:15
|
||||
|
|
|
|||













