Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Владимир написал:
Не стал бы критиковать Полякова. Добротно играет на позиции ЛЗ. Шадринцев в отборе откровенно слабее. Сэм сам на себя пока не похож, согласен.
Ну и выход деда за 20 минут это приговор и роспись в поражении  заранее. Вот реально лучше бы 15-ти летнего кудрявого парня из ДЮСШ выпускали. Дед совсем не бежит уже. Черышев, сними очки.
Что там с Гогой? Увезли на носилках. Переживаем...
Кудрявый 4 гола в 4 матчах кстати положил уже 😁
 
Азявин вчера трешку Челябинску положил... Все таки не хватает нам второго забивного нападающего. Андреев может сделать гол из ничего. Но если у него не идет игра, то заменить некем. Рубцов просто абсолютно незабивной. Ну а Эльдар... Просто без обид, но нужно уметь заканчивать вовремя, чтобы быть в памяти болельщиков отличным бомбардиром.
Вот тут бы Азявин то и мог очень помочь
 
Не стал бы критиковать Полякова. Добротно играет на позиции ЛЗ. Шадринцев в отборе откровенно слабее. Сэм сам на себя пока не похож, согласен.
Ну и выход деда за 20 минут это приговор и роспись в поражении  заранее. Вот реально лучше бы 15-ти летнего кудрявого парня из ДЮСШ выпускали. Дед совсем не бежит уже. Черышев, сними очки.
Что там с Гогой? Увезли на носилках. Переживаем...
 
Цитата
FibYar написал:
Весьма неплохую игру Шинник поиграл сегодня во втором тайме. С моей колокольни показалось, что у Шинника было большое преимущество. Сумели запереть южан на своей половине. Чего не хватало, так это моментов. Но даже они были, в отличие от многих других игр. Чего только попадание в крестовину стоит. Да и в первом-то тайме игра, в принципе, была равная. Так что смотрю в будущее с оптимизмом (хотя это зависит от того, сколько игроков потеряем в межсезонье).
Из персоналий отметил бы Малахова. Которую игру уже отлично играет в созидании. Не хватает только поставленного удара, чтобы реализовывать свои моменты. Также Валиахметов, как бы его здесь ни ругали, лично мне нравится. С тем же Малаховым они сегодня достаточно регулярно нагнетали на фланге.
согласен на все 100.  Понравился  второй тайм . Правда в концовке наоборот Динамо отодвинуло игру к нашим воротам- грамотное решение. А наши "почему то" не смогли дожать. Где финальный штурм? Какая разница проигрывать 0-1 или 0-2? И что мешало в первом тайме так начать? ебуки от Черышева в раздевалке в перерыве? . так может с утра начинать в Белкино?  
Тоже отметил бы связку Малахов Валиахметов. Нагнетают по флангу. меняются местами. а левый фланг? Вообще игровой прогресс команды есть. Стараются в пас играть. Во втором тайме стали больше бить с дальних позиций. Что тоже считаю правильно. А то пытаются через пас войти в штрафную и там потеря, обрез и атака на свои ворота  без удара по чужим. Статистика тоже в нашу пользу после матча. НО!!!. дивный пас Славунтия все решил. К слову он стоял лицом к своим воротам на углу штрафной разворачиваться и выносить тут стремно, не видишь что за спиной и сделал все правильно- отдал на ногу Гоге но технический брак. бывает. Попытался исправится- крестовина. Забей- гол в обзор тура попал бы.
НО... а так выделить особо кроме Малахова, Валиахметова, особо некого. Андреев молодец- но его пасут тщательно. Играть в два напа?- так и так в центре не айс, совсем печалька будет. Тут хоть за счет 5 человек в средней линии хоть какое то подобие спокойствия. Правда в плане обороны, а в плане созидания  как был писец так и остался. . СЭМ на себя не похож...не на своем месте он. Его на свой родной левый да вместе с Щадринцевым- вот было б поопасней чем Малахов с Валиахметовым. Совсем уж упаднического настроения нет теперь хотя бы. Какая никакая но игра стала прорисовываться, правда все как всегда. Скоро все встанут на лыжи и начинай все с начала.  
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Лешка написал:
кагермазов нашел свой клуб)  
Леш, прикол в том, что у них практически вся команда таких кагермазовых)Который был вообще ни о чем у нас.То есть, по сути получается, что нормальный тренер, мотивация и более-менее денежный спонсор делают команду лидером, а другая - при том же наборе игроков(а то и лучше)болтается в середине и подвалах, как г..но..
Ну вон у Камаза тренер вообще с этой планеты? То школьники выходят у него, то чуть ли не с улицы люди и каждый год уверенно идет в середине выше того же Торпедо. С таким составом и бюджетом любой бы вылетел уверенно с треском с последнего места, а эти в 4 очках от шестерки.... все-таки есть фактор тренера...
 
Цитата
Лешка написал:
кагермазов нашел свой клуб)  
Леш, прикол в том, что у них практически вся команда таких кагермазовых)Который был вообще ни о чем у нас.То есть, по сути получается, что нормальный тренер, мотивация и более-менее денежный спонсор делают команду лидером, а другая - при том же наборе игроков(а то и лучше)болтается в середине и подвалах, как г..но..
 
Бывает, что команда не выдающаяся, но 1-2 лидера, хорошие премиальные, тренер и задача спокойно все решают. У динамы и спонсор и стадик есть, вопрос выхода решается легко. Другое дело рпл, там уже другая тема)
сегодня конечно справедливее была бы ничья, второй тайм дак вообще вроде как за нашим преимуществом был.
кагермазов нашел свой клуб)  
 
Цитата
Buffalo написал:
Абреки и в целом никак не тянут на команду-лидера 1 лиги.Абсолютно унылая и безынициативная игра в расчете на бетонированную оборону и подарок соперника, который в итоге и случился.
Единственное - у них негр шальной, конечно.Постоянно оставлял в дураках нашу оборону.А Полякова с Котиным вообще однажды обошел, как манекенов.
Да я давно писал махачкала подбор игроков слабый.
И что они на 1 месте это образец и показатель, что иногда тренерский штаб что то может даже со слабым составом.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
eleven написал:
Сначала подохренел от его техники сегодня, а потом решил поинтересоваться в инете карьерой и охренел еще больше)))
Валер, ну если бывший пляжник проходит мимо Котина и Полякова, даже не замечая их, это многое говорит об их уровне))
Жень, так он еще и вышку по нефтегазу успел получить, пока наши футболисты опыта набирались))
 
Цитата
eleven написал:
Сначала подохренел от его техники сегодня, а потом решил поинтересоваться в инете карьерой и охренел еще больше)))
Валер, ну если бывший пляжник проходит мимо Котина и Полякова, даже не замечая их, это многое говорит об их уровне))
 
Цитата
Buffalo написал:
Единственное - у них негр шальной, конечно.Постоянно оставлял в дураках нашу оборону.А Полякова с Котиным вообще однажды обошел, как манекенов.
Сначала подохренел от его техники сегодня, а потом решил поинтересоваться в инете карьерой и охренел еще больше))) https://sport24.ru/news/football/2021-08-02-samyy-neobychnyy-transfer-2021-ufa-podpisala-futbolista-...
 
Цитата
Max76 написал:
Лучше была бы плохая, но с набором хотя бы очка.
Ну мне всё же больше понравилась сегодняшняя игра, где проиграли, нежели игра с Ленинградцем, где сыграли вничью. После такого поражения хотя бы не веет безнадёгой.
 
Цитата
FibYar написал:
Весьма неплохую игру Шинник поиграл сегодня во втором тайме. С моей колокольни показалось, что у Шинника было большое преимущество. Сумели запереть южан на своей половине. Чего не хватало, так это моментов.
Ключевая фраза - последняя. Лучше была бы плохая, но с набором хотя бы очка. Ладно бы по игре проиграли, так сами подарок сделали.
 
Весьма неплохую игру Шинник поиграл сегодня во втором тайме. С моей колокольни показалось, что у Шинника было большое преимущество. Сумели запереть южан на своей половине. Чего не хватало, так это моментов. Но даже они были, в отличие от многих других игр. Чего только попадание в крестовину стоит. Да и в первом-то тайме игра, в принципе, была равная. Так что смотрю в будущее с оптимизмом (хотя это зависит от того, сколько игроков потеряем в межсезонье).
Из персоналий отметил бы Малахова. Которую игру уже отлично играет в созидании. Не хватает только поставленного удара, чтобы реализовывать свои моменты. Также Валиахметов, как бы его здесь ни ругали, лично мне нравится. С тем же Малаховым они сегодня достаточно регулярно нагнетали на фланге.

К слову, по махачкалинцам. А они вообще имеют право играть в ПЛ, если туда выйдут? Есть же правило, что от одной организации не может выступать две команды в ПЛ. Там уже одно Динамо есть. Второе ведь не должны пустить. В своё время Газовик из Оренбурга даже название поменял по этой причине.
 
Цитата
FibYar написал:
С удивлением обнаружил, что Шинник всего в трёх очках от Алании. Глядишь, так можно обойти недавнего лидера.
Так и Тюмень в конце 1 круга в лидерах шла))

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026