Опять про местных… сейчас время для «наигрывания» местных?
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
31.03.2024 17:54:23
|
|
|
|
|
|
31.03.2024 14:58:50
|
|||
|
|
|
|
31.03.2024 14:57:57
|
|||
|
|
|
|
31.03.2024 14:25:41
Когда с Родиной играли, он многократно делал крайне неудачные подачи со стандартов. |
|||
|
|
|
|
31.03.2024 14:14:35
Раньше были парни, которые горели- Герасимов, Масленников...Но им даже десятой доли того шанса не дали. Несправедливая штука футбол. Теперь перспективные ребята скитаются вдали от дома, а тут шансы Кузнецовым предоставляются. Хорошо хоть Макс Поляков попадает в обойму. Отпахал матч как нужно. Немножко передачку бы помягче и понацеленей и вообще бы оценка 5 была. |
|||
|
|
|
|
31.03.2024 13:44:00
Да и наверное не стоит выпускать Кузнецова в играх за 6 очков, Сухомлинов думаю получше бы вышел
|
|
|
|
|
|
31.03.2024 12:30:54
Извините за некорректные формулировки. Наболело, сдерживаться не получается
|
|
|
|
|
|
31.03.2024 10:08:26
|
|||
|
|
|
|
31.03.2024 02:55:04
Куда запропастился Борис? Жаркая поря дом смм, PR и пр., а его не видно и не слышно
|
|
|
|
|
|
31.03.2024 02:50:06
Бан?
|
|
|
|
|
|
31.03.2024 00:33:05
|
|||
|
|
|
|
30.03.2024 22:55:09
а так любой человек должен собирать информацию дополнительную. Если тренер никого не слушает у него нет мотивации тупо. |
|||||
|
|
|
||||













