| Цитата | ||
|---|---|---|
Buffalo написал:
|
а так любой человек должен собирать информацию дополнительную. Если тренер никого не слушает у него нет мотивации тупо.
|
30.03.2024 22:55:09
а так любой человек должен собирать информацию дополнительную. Если тренер никого не слушает у него нет мотивации тупо. |
|||||
|
|
|
|
30.03.2024 21:59:10
|
|||
|
|
|
|
30.03.2024 21:53:10
Но и в играх Хомухи я не видел чего-то качественного (уж простите). За всю осеннюю часть я при нём видел только три игры, которые мне понравились по качеству: с Кубанью (лучшая игра - единственная, где задавили соперника целиком и полностью), с Родиной (там грамотно сыграли на поиске ошибок соперника, и с Брянским Динамо (но то команда второй лиги - по статусу положено было). Ещё в актив занёс бы игру с Аланией (но игра в обороне перечёркивала все старания атаки). Всё остальное - мучения, невнятная игра, везение (во второй половине осенней части везение закончилось, а с ним и победы). Тем не менее при Черышеве стало ещё хуже. Тут я не буду спорить совершенно. Ожидал лучшего, а получилось ещё хуже. И да, я не ждал Гвардиолу. Изначально рассчитывал, что Калешина возьмут (вроде без загонов тренер, даже Тверь никому не нужную тренировал и до второго места в своей лиге довёл; с Акроном отличных результатов добивался). Поэтому я поддерживаю мысль о том, что от Черышева нужно немедленно избавляться. Но не разделяю мнение, что нужно было оставлять Хомуху. |
|||
|
|
|
|
30.03.2024 21:43:39
Никогда не сопереживал алании, но из-за успехов команды придётся завтра поболеть...
|
|
|
|
|
|
30.03.2024 21:31:23
|
|||
|
|
|
|
30.03.2024 21:07:55
Так что Черышев еще ничЁ. Не так загибает. Ему тут надо продержаться какое то время, денюжки то платЮт как никак. |
|||||
|
|
|
|
30.03.2024 20:56:41
Самое паскудное, что общаясь с людьми из серого дома иногда в кулуарных беседах,с крупными звездочками на погонах, неоднократно слышал раздражение и сожаление, что клуб не разогнали еще. Но дедушку Фролова уважали, в силу возраста, да и не позорился он так публично . Спал тихо мирно в кресле, не вылезая под камеры. Горин и Кулаков были из мАсквабада. Тут наверное сказывалось врожденная провинциальная боязнь начальства из Москвы. Мало ли связи. А теперь? Все внимание общественности на Локомотив. Силовикам сейчас дали больше воли. Вот уж они отыграются по полной. Назначение Хайрулина - фатальная ошибка. Авторитета во властных структурах от слова ноль, в чиновничьих тоже. Среди тренеров и игроков? - Если его пьяного Евсеев за шкирку выкидывал из кабака. Скорей всего он станет его могильщиком. Парадокс. Сам все время плевался от варягов. Дескать своих что ли найти не могут?- Нашли! Пропал клуб. Дай бог сохранится во втордиве. Будет на Перекоп ездить несколько седых и лысых старичков типа нас. И все на этом. Аминь!. |
|||||
|
|
|
|
30.03.2024 20:53:50
Боевая ничья....
Это из прессухи нашего гт, если что Прямо раз пять об этом сказал Я блэт не тот матч что ли смотрел!? |
|
|
|
|
|
30.03.2024 19:59:43
Пост поддерживаю полностью. Но буду объективен Дмитрий Иванович чудовищно упрям. В этом, как мне и кажется кроется причина отставки, а не футбольные результаты. Зато теперь наш губернатор будет прекрасно высыпаться на домашних играх команды |
|||||
|
|
|
|
30.03.2024 19:55:28
Перед началом этого сезона Дмитрий Иванович обращал внимание, что команда не доукомплектована и просил время и терпение у болельщиков. Надеялся, что трансферное окно после первого круга даст ему возможность приглашениями новых футболистов усилить игру, в том числе и в обороне. Можете посмотреть интервью с ним перед началом сезона, в открытом доступе. Был в клубе тренер, который пришел не за деньгами, а развивать тренерскую карьеру. Очнитесь уважаемые болельщики Шинника, кого вы хотите главным тренером Карпина, или Гвардиолу??? |
|||||
|
|
|
|
30.03.2024 19:49:53
|
|||||
|
|
|
|
30.03.2024 19:48:42
|
|||
|
|
|
|
30.03.2024 19:44:34
|
|||
|
|
|
|
30.03.2024 19:40:40
|
||||
|
|
|
|||