| Цитата |
|---|
| FibYar написал: Поэтому я поддерживаю мысль о том, что от Черышева нужно немедленно избавляться. Но не разделяю мнение, что нужно было оставлять Хомуху. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
30.03.2024 21:53:10
Но и в играх Хомухи я не видел чего-то качественного (уж простите). За всю осеннюю часть я при нём видел только три игры, которые мне понравились по качеству: с Кубанью (лучшая игра - единственная, где задавили соперника целиком и полностью), с Родиной (там грамотно сыграли на поиске ошибок соперника, и с Брянским Динамо (но то команда второй лиги - по статусу положено было). Ещё в актив занёс бы игру с Аланией (но игра в обороне перечёркивала все старания атаки). Всё остальное - мучения, невнятная игра, везение (во второй половине осенней части везение закончилось, а с ним и победы). Тем не менее при Черышеве стало ещё хуже. Тут я не буду спорить совершенно. Ожидал лучшего, а получилось ещё хуже. И да, я не ждал Гвардиолу. Изначально рассчитывал, что Калешина возьмут (вроде без загонов тренер, даже Тверь никому не нужную тренировал и до второго места в своей лиге довёл; с Акроном отличных результатов добивался). Поэтому я поддерживаю мысль о том, что от Черышева нужно немедленно избавляться. Но не разделяю мнение, что нужно было оставлять Хомуху. |
|||
|
|
|
|
30.03.2024 21:43:39
Никогда не сопереживал алании, но из-за успехов команды придётся завтра поболеть...
|
|
|
|
|
|
30.03.2024 21:31:23
|
|||
|
|
|
|
30.03.2024 21:23:34
Игорь, то, что назначение Жана- ошибка - согласен.
про вечно спящего Фролова - гон. Только благодаря его связям Клуб многие годы оставался на плаву. Иногда казалось, что совсем пи…ец, Петрович спасал. Черышев - путь в никуда. Хомуха не справился - это очевидно, но вместо него надо было назначать либо молодого, голодного и злого, либо мастодонта, кто умеет и знает, в том числе и интриги в кулуарах. Назначили красноречивого петрушку. Но рыба гниёт с головы, не с тренера. Нынешняя голова не плохая, может быть, просто очень слабая. Да ещё иногда и не по весу болезненно амбициозная (из разных источников) |
|
|
|
|
|
30.03.2024 21:07:55
Так что Черышев еще ничЁ. Не так загибает. Ему тут надо продержаться какое то время, денюжки то платЮт как никак. |
|||||
|
|
|
|
30.03.2024 20:56:41
Самое паскудное, что общаясь с людьми из серого дома иногда в кулуарных беседах,с крупными звездочками на погонах, неоднократно слышал раздражение и сожаление, что клуб не разогнали еще. Но дедушку Фролова уважали, в силу возраста, да и не позорился он так публично . Спал тихо мирно в кресле, не вылезая под камеры. Горин и Кулаков были из мАсквабада. Тут наверное сказывалось врожденная провинциальная боязнь начальства из Москвы. Мало ли связи. А теперь? Все внимание общественности на Локомотив. Силовикам сейчас дали больше воли. Вот уж они отыграются по полной. Назначение Хайрулина - фатальная ошибка. Авторитета во властных структурах от слова ноль, в чиновничьих тоже. Среди тренеров и игроков? - Если его пьяного Евсеев за шкирку выкидывал из кабака. Скорей всего он станет его могильщиком. Парадокс. Сам все время плевался от варягов. Дескать своих что ли найти не могут?- Нашли! Пропал клуб. Дай бог сохранится во втордиве. Будет на Перекоп ездить несколько седых и лысых старичков типа нас. И все на этом. Аминь!. |
|||||
|
|
|
|
30.03.2024 20:53:50
Боевая ничья....
Это из прессухи нашего гт, если что Прямо раз пять об этом сказал Я блэт не тот матч что ли смотрел!? |
|
|
|
|
|
30.03.2024 19:59:43
Пост поддерживаю полностью. Но буду объективен Дмитрий Иванович чудовищно упрям. В этом, как мне и кажется кроется причина отставки, а не футбольные результаты. Зато теперь наш губернатор будет прекрасно высыпаться на домашних играх команды |
|||||
|
|
|
|
30.03.2024 19:55:28
Перед началом этого сезона Дмитрий Иванович обращал внимание, что команда не доукомплектована и просил время и терпение у болельщиков. Надеялся, что трансферное окно после первого круга даст ему возможность приглашениями новых футболистов усилить игру, в том числе и в обороне. Можете посмотреть интервью с ним перед началом сезона, в открытом доступе. Был в клубе тренер, который пришел не за деньгами, а развивать тренерскую карьеру. Очнитесь уважаемые болельщики Шинника, кого вы хотите главным тренером Карпина, или Гвардиолу??? |
|||||
|
|
|
|
30.03.2024 19:49:53
|
|||||
|
|
|
|
30.03.2024 19:48:42
|
|||
|
|
|
|
30.03.2024 19:44:34
|
|||
|
|
|
|
30.03.2024 19:40:40
|
|||
|
|
|
|
30.03.2024 19:25:58
Так если на чистоту, то зачем нормальному тренеру идти в Шину? Если только за баблом, но клуб не богатый, не насыплет. Развивать карьеру свою? Так увольняют предыдущий тренерский штаб не до конца объективно, результат есть, не в зоне вылета. Не устраивает руководство и болельщиков игра команды! Вопрос спорный, команда собрана в впопыхах из футболистов, некоторые из них не соответствуют уровню лиги по исполнительскому мастерству, но результат тренерский штаб дал! Поэтому руководству клуба стоило менять тренерский штаб, только, если бы АМП согласился возглавить команду, но и здесь у Жан Михалыча мимо, поэтому Черышев и тоска..... |
|||||
|
|
|
||||













