RSS
04.03.2018 Тур 26. «Шинник» - «Томь». Пресс-конференция
Предлагаем Вашему вниманию видео версию послематчевой пресс-конференции главных тренеров команд
27.02.2018 Глазами болельщика
"Матч года" - именно так называли болельщики черно-синих сегодняшнюю встречу в Хабаровске между "СКА" и "Шинником", ведь именно в этом матче решалось, кто попадет в полуфинал кубка России.
27.02.2018 "ШИННИК" - ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛИСТ КУБКА РОССИИ
Ярославская команда справилась с хабаровским морозом и по пенальти обыграла в гостях "СКА"
27.02.2018 "СКА-Хабаровск" - "Шинник": пресс-конференция
27.02.2018 Никита Безлихотнов: «Выиграть Кубок России? А почему бы и нет?»
Полузащитник «Шинника» Никита Безлихотнов, реализовавший свой удар в серии послематчевых пенальти со «СКА-Хабаровском», отметил, что выход в полуфинал Кубка России стал для большинства игроков ярославской команды пока главной вехой в их карьере.
27.02.2018 Александр Побегалов: «Пенальти перед Хабаровском не отрабатывали»
Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов после победы в четвертьфинале Кубка России в Хабаровске над СКА (0:0, 4:1 по пенальти) отметил, что ярославцы превзошли хозяев по моментам, а также похвалил подопечных за профессионализм.
27.02.2018 Александр Побегалов: «У нас есть шанс побороться за большой финал»
Главный тренер ярославского «Шинника» Александр Побегалов в беседе с корреспондентом Sport76.ru рассказал о победе команды в ¼ Кубка страны над «СКА-Хабаровск».
20.02.2018 «Шинник» - «Урал»: обзор матча
Сегодняшний полуфинал не стал римейком самого первого финала Кубка ФНЛ шестилетней давности, но в целом выдался достаточно близким по тексту.
18.02.2018 Александр Побегалов: «Футбол до обеда противопоказан»
Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов после ничьей с «Ротором» (2:2) в рамках 3-го тура Кубка ФНЛ,
18.02.2018 «Шинник» и «Ротор-Волгоград» сыграли вничью
«Шинник» и «Ротор-Волгоград» сыграли вничью в зрелищном матче, победитель которого гарантированно выходил в полуфинал – 2:2. Ярославцы дважды выходили вперед, волгоградцы дважды отыгрывались и во втором тайме имели шансы победить.
14.02.2018 Александр Побегалов: «Особого форсажа к четвертьфиналу Кубка России включать не будем»
Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов после матча второго тура Кубка ФНЛ назвал ЧП три пропущенных мяча от «Краснодара-2» (3:3)
14.02.2018 Февральские тезисы. "Краснодар-2" - "Шинник" 3:3. Медленный Ярославль, хорошая "молодежка"
Нельзя играть в таком темпе. Это главное впечатление от встречи двух команд, которые в принципе дружат с техникой, любят и умеют изобретательно атаковать и стараются это делать быстро.
14.02.2018 Интервью Дмитрия Яшина
Голкипер «Шинника» Дмитрий Яшин является единственным участником всех семи розыгрышей Кубка ФНЛ
14.02.2018 Самый искрометный матч
«Шинник» и «Краснодар-2» выдали самый искрометный пока матч на ФОНБЕТ Кубке ФНЛ 2018.
12.02.2018 Уступили «Шиннику»
В первом матче на Кубке ФНЛ 2018 «Казанка» оказалась слабее представителя второго по значимости дивизиона, ярославского «Шинника».
12.02.2018 Александр Побегалов: Контроль мяча и выход в атаку осуществляли не так качественно, как хотелось бы
Наставник "Шинника" рекордсмен по количеству стартов в Кубке ФНЛ. Новый турнир его команда начала с победы.