На матч премьер Шинник - Локомотив начался, на стадионе свободные места только за воротами
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
28.03.2025 21:07:08
|
|
|
|
|
|
28.03.2025 20:02:15
Обычно если не вылетаем игроки под конец сезона себя пытаются проявить, плюс раскрепощенность, так что можно смело раскатать губу на 3 очка)
|
|
|
|
|
|
28.03.2025 12:26:39
Да ещё и всех съел и перекусал😁
Ильёв жгёт😁 |
|
|
|
|
|
28.03.2025 10:26:23
|
|||
|
|
|
|
28.03.2025 09:51:10
Андрей, не подкалывай😁 Кстати, реально последний раз выпил -Редюит бастиона Купфертайх [Ссылка] Редюит бастиона Купфертайх, Калининград — 2ГИС |
|||||
|
|
|
|
28.03.2025 09:28:18
|
|||
|
|
|
|
27.03.2025 18:00:12
А что касается хороших ресторанов-я счет закрою. А ты скажешь, надеюсь, в каких.
|
|
|
|
|
|
27.03.2025 17:55:37
Володя, хватит пикироваться. Мы здесь все разные., но мы за Шинник..
хватит уже. В Ярик подгребу, еще забухаем, конкретно с тобой хочу. удачи, дружище. |
|
|
|
|
|
27.03.2025 15:04:43
Виктор, побереги лучше здоровье. 😉
Я выпиваю не часто, в хороших ресторанах и исключительно с друзьями. |
|
|
|
|
|
26.03.2025 01:16:51
|
|||||
|
|
|
|
26.03.2025 00:40:14
Не, проверил Новороссийск - там в среднем тысяч 5 приходят на игру.Что по меркам 1 лиге тоже неплохо)
|
|
|
|
|
|
26.03.2025 00:37:02
|
|||
|
|
|













