Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
В итоге картинка хрен отправилась  
 
Странно как-то все работает, чтобы отправить файл, я должен ввести сообщение  
 
https://www.sports.ru/football/1116022867-komitet-po-etike-rassmotrit-shutku-bezrukova-krasnodar-zhdem-na-kartu-.html

Ну бомжи и позорники конечно
 
Цитата
Buffalo написал:
Полет мысли Корнеева в прямом эфире.
https://www.youtube.com/watch?v=wK9mZnjDYBU

Гы-гы. Прям в стиле Вадика. Только вчера вспоминали, когда ехали, как ВВЕ бычил на пресс-конференции на нашего Игоря за невинный вопросик 🤣
 
Полет мысли Корнеева в прямом эфире.
https://www.youtube.com/watch?v=wK9mZnjDYBU
 
Цитата
Сорокуля написал:
https://tass.ru/sport/20599469
Минус одно очко в турнирной таблице. Никогда такого не видел.  
Дим, да каждый год в Европе сплошь и рядом такое)В прошлом Ювентус нахлобучили, в этом Эвертон на 13 очков, если не ошибаюсь.
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Сорокуля написал:
 https://tass.ru/sport/20599469  
Минус одно очко в турнирной таблице. Никогда такого не видел.  
а итальях когда в низшие лиги спускали там вроде тоже минусили очки

Завидую я вам , парни. Ещё чему-то можете удивляться живя в городе без дорог, а теперь и без gps. Ну хорошо хоть интернет ещё не отрубили 😁
 
Цитата
Сорокуля написал:
https://tass.ru/sport/20599469
Минус одно очко в турнирной таблице. Никогда такого не видел.  
а итальях когда в низшие лиги спускали там вроде тоже минусили очки
 
https://tass.ru/sport/20599469
Минус одно очко в турнирной таблице. Никогда такого не видел.  
 
Цитата
Лешка написал:
очень хотелось бы реванш взять у сокола, ну и плюс уже подвалом не пахнет может и в комбинацию и пас сыграть)  
Леш, сейчас крамольную вещь напишу)Учитывая нашу трепетную любовь к Саратову, нехай Сокол продолжает играть в 1 лиге))А не всякие там ленинградцы)
 
Цитата
Buffalo написал:
А ведь так тихой сапой уже в следующем туре можем забраться в десятку)
Расстраивает только интерес многих клубов к Андрееву.
очень хотелось бы реванш взять у сокола, ну и плюс уже подвалом не пахнет может и в комбинацию и пас сыграть)  
 
А ведь так тихой сапой уже в следующем туре можем забраться в десятку)
Расстраивает только интерес многих клубов к Андрееву.
 
Зенит - Рубин 0:2
Есть люди, кто проигрывает на низких коэффициентах 1,3, думаю я самый умный, я поставлю на фаворита и обману систему получив +30%.
А есть люди, кто берут за кф 10+, получая бабки... +1000%+
 
А что за Нефтехимик? откуда эта команда? какая у неё история? кому она нужна?
 
Цитата
eleven написал:
Сегодня матчи ХКЛЯ и Шинника застали в дороге в южном регионе нашей страны, сидел смотрел на мобильнике футбол, переключаясь на хоккей, чтобы счет узнать. Водитель местный спрашивает мол, что ты так странно смотришь, я ему объяснил ситуацию и был слегка удивлен, что мужик и многие его знакомые знают и уважают такую ярославскую футбольную команду как Шинник и знают, что есть такой клуб в хоккее Локомотив, но не думали, что он из Ярославля)
Да он может перепутал Локомотив Москва футбольный и хоккейный из ярика?
Сейчас много локомотивов, ты поговорил с чуваком, кто не шарит и само собой он не знает с какого кто города.
Шинник знают потому что команда раньше в премьер лиге играла, а вот например кто такой Нефтехимик никто не знает

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026