Ну хоть второй тайм посмотрел, молодцы! Порадовали перед праздниками! Это уже можно назвать победой, хотя гол, конечно, опять чисто Андреевский! Поляков оправдал Володины авансы! Красава!
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
28.04.2024 16:49:52
|
|
|
|
|
|
28.04.2024 16:49:30
Прикольно, что до стыков всего 6 очков)
|
|
|
|
|
|
28.04.2024 16:05:46
Поздравляю с победой всех болельщиков Шинника. Поляков реабилитировался за привоз с Нефтехимикрм
![]() |
|
|
|
|
|
28.04.2024 15:02:27
Мля, совсем обезопасились, теперь и трансляцию не посмотришь
|
|
|
|
|
|
27.04.2024 11:25:07
|
|||
|
|
|
|
27.04.2024 11:04:34
Вов, Воронеж аморфные?)) я вспоминаю их стату, когда было 400 или сколко там рыл на одной из игр)
|
|
|
|
|
|
27.04.2024 09:49:43
Так Малоян всю карьеру с коленом маялся. Какая уж тут статистика. На счет перебора команд на юге соглашусь. Какая Кубань в РПЛ к чертям собачьим? Хоть город и миллионник , но одного клуба достаточно. В Сочи вообще команда не нужна никому. Местаная публика --тюлени ленивые. Им футбол не нужен. А гости-пляжники такую аренищу никогда не заполнят. Такая же тюленья публика , к примеру, в Саранске...Да и в Ярославле тоже. Аморфные и ленивые провинциалы, с узким кругозором, состоящим дивана,зомбоящика и бутылки. |
|||||
|
|
|
|
27.04.2024 09:20:49
ну и про полную заполняемость кубани и краснодара тоже заблуждается, кубаноиды привыкшие к прохладному в жару стадиону Галицкого на другой стадион не пойдут заполнять) считаю на юге достаточно команд для рпл, возможно даже сочи в современных реалиях лишний.также как и в мск перебор с клубами. и вообще клубам из спб/мск/тулы и прочим играющим на нефтегазоденьги стоило бы хотябы треть домашек проводить в тех регионах откуда им сыпется бабло. |
|||
|
|
|
|
27.04.2024 00:19:12
|
|
|
|
|
|
26.04.2024 20:02:45
С телефона фото не закинуть. Только с ноута можно.
Вроде уж давно всем известно. |
|
|
|
|
|
26.04.2024 19:11:39
Жень, а там хоть танцуй хоть не танцуй с телефона не закинуть) |
|||||
|
|
|
|
26.04.2024 18:48:55
![]() |
|||||
|
|
|
|
26.04.2024 18:41:29
|
|||
|
|
|
|
26.04.2024 16:34:00
Я с телефона тоже не могу ничего отправить
|
||||
|
|
|
|||















