Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Ну хоть второй тайм посмотрел, молодцы! Порадовали перед праздниками! Это уже можно назвать победой, хотя гол, конечно, опять чисто Андреевский! Поляков оправдал Володины авансы! Красава!
 
Прикольно, что до стыков всего 6 очков)
 
Поздравляю с победой всех болельщиков Шинника. Поляков реабилитировался за привоз с Нефтехимикрм :shina
 
Мля, совсем обезопасились, теперь и трансляцию не посмотришь
 
Евгения Александровича Мартьянова с юбилеем!!! 🔥🔥🔥
Всех жизненных благ и творческих успехов.
Желаю отлично отпраздновать такую знаменательную дату  в кругу родственников и футбольных друзей. Ну и чтоб банкет был в лучших традициях игроков Шинника 80-х. 😉
 
Цитата
Лешка написал:
Вов, Воронеж аморфные?)) я вспоминаю их стату, когда было 400 или сколко там рыл на одной из игр)  
Леш, думаю это было связано с закрытием Факела и созданием новой команды. Ведь было у них такое.
 
Вов, Воронеж аморфные?)) я вспоминаю их стату, когда было 400 или сколко там рыл на одной из игр)  
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Alexis написал:
 https://www.championat.com/football/article-5528018-otkroveniya-eks-igroka-spartaka-intervyu-s-artur...  
Артур очень неоднозначный футболист) техничный, но нихрена не забивной) столько шансов было во всех клубах. Сейчас посмотрел стату-больше 10 в сезоне вообще небыло, а 10 забил уже во второй лиге.
ну и про полную заполняемость кубани и краснодара тоже заблуждается, кубаноиды привыкшие к прохладному в жару стадиону Галицкого на другой стадион не пойдут заполнять) считаю на юге достаточно команд для рпл, возможно даже сочи в современных реалиях лишний.также как и в мск перебор с клубами. и вообще клубам из спб/мск/тулы и прочим играющим на нефтегазоденьги стоило бы хотябы треть домашек проводить в тех регионах откуда им сыпется бабло.

Так Малоян всю карьеру с коленом маялся. Какая уж тут статистика.
На счет перебора команд на юге соглашусь. Какая Кубань в РПЛ к чертям собачьим? Хоть город и миллионник , но одного клуба достаточно. В Сочи вообще команда не нужна никому. Местаная публика --тюлени ленивые. Им футбол не нужен. А гости-пляжники такую аренищу никогда не заполнят. Такая же тюленья публика , к примеру, в Саранске...Да и в Ярославле тоже. Аморфные и ленивые провинциалы, с узким кругозором, состоящим  дивана,зомбоящика и бутылки.
 
Цитата
Alexis написал:
https://www.championat.com/football/article-5528018-otkroveniya-eks-igroka-spartaka-intervyu-s-artur...
Артур очень неоднозначный футболист) техничный, но нихрена не забивной) столько шансов было во всех клубах. Сейчас посмотрел стату-больше 10 в сезоне вообще небыло, а 10 забил уже во второй лиге.
ну и про полную заполняемость кубани и краснодара тоже заблуждается, кубаноиды привыкшие к прохладному в жару стадиону Галицкого на другой стадион не пойдут заполнять) считаю на юге достаточно команд для рпл, возможно даже сочи в современных реалиях лишний.также как и в мск перебор с клубами. и вообще клубам из спб/мск/тулы и прочим играющим на нефтегазоденьги стоило бы хотябы треть домашек проводить в тех регионах откуда им сыпется бабло.
 
https://www.championat.com/football/article-5528018-otkroveniya-eks-igroka-spartaka-intervyu-s-artur...
 
С телефона фото не закинуть. Только с ноута можно.
Вроде уж давно всем известно.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Николай смирнов написал:
Я с телефона тоже не могу ничего отправить
Да такие же танцы с бубном с телефона)Я не понимаю, как Вова все легко и непринужденно отправляет..Ну может, у него айфон за сотку))Но с тапкой за 8К такие номера хрен проходят)

Жень, а там хоть танцуй хоть не танцуй с телефона не закинуть)
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Николай смирнов написал:
Я с телефона тоже не могу ничего отправить
Да такие же танцы с бубном с телефона)Я не понимаю, как Вова все легко и непринужденно отправляет..Ну может, у него айфон за сотку))Но с тапкой за 8К такие номера хрен проходят)
тоже с телефона только почитать новости. чтоб что то написать а еще скопировать а тем болле вставить... ща Вова нас всех заклеймит старперов в отсталости
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Я с телефона тоже не могу ничего отправить
Да такие же танцы с бубном с телефона)Я не понимаю, как Вова все легко и непринужденно отправляет..Ну может, у него айфон за сотку))Но с тапкой за 8К такие номера хрен проходят)
 
Я с телефона тоже не могу ничего отправить

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026