Завтра ещё и молодедное Локо отошьют. Очередной миллиард в урну.
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
24.04.2024 23:52:15
|
|
|
|
|
|
24.04.2024 22:58:45
|
|||
|
|
|
|
24.04.2024 22:48:50
|
|||
|
|
|
|
24.04.2024 22:37:42
Губер на повышение вроде собрался, хкля ему вообще не упал. Да и область там не особо сильно участвует, больше железка парится.
|
|
|
|
|
|
24.04.2024 22:31:23
|
|||
|
|
|
|
24.04.2024 22:22:17
|
|||||
|
|
|
|
24.04.2024 21:46:31
|
|||
|
|
|
|
24.04.2024 21:37:02
Как то даже легко декласифицировали паровозов в финале в этот раз. Я думал хоть сегодня упрутся, но видать не хотели ещё раз далеко лететь. Пока яковлев у руля чемпионами не будут
|
|
|
|
|
|
24.04.2024 20:54:10
Помнить не помню,но думаю не первый |
|||
|
|
|
|
24.04.2024 20:52:26
|
|||
|
|
|
|
24.04.2024 20:33:36
Спасибо команде за хорошее настроение!))
не помню, забивал ли вообще Сэм за нас головой?)) |
|
|
|
|
|
24.04.2024 20:23:16
|
|||
|
|
|
|
24.04.2024 20:13:18
|
||||
|
|
|
|||













