Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Buffalo, я сюда практически никогда не писал, но тот хейт в адрес Низамутдинова, который здесь поднялся, считаю необъективным и несправедливым. Какие к нему претензии
Возраст? Да, 42. Но ещё весной это был "нестареющий Низа" , "легенда" и т.д и т.п., а через полгода превратился в немощного , дряхлого пенсионера. Почему?
Ну а началось все с того, что кто-то здесь поставил знак равенства между подписанием Низамутдинова и неподписанием Азявина. Хотя это делали разные руководители, да и Азявин, по крайней мере при Евсееве, гораздо чаще играл под нападающим ( Белоусом или Эльдаром). И понеслось, что Низамутдинов занимает место Азявина, что на его зарплату можно содержать груду перспективных молодых голеадоров и другие вариации того же самого
А какие претензии по игре-то? Это обычный игрок замены, ротации, который в отведённое время играет достойно
И хотя я сейчас огребу, но считаю , что сегодня Низамутдинов лучше вошёл в игру и сыграл, среди всех, вышедших на замену. Семёнов и Гузь - понятно, Малахов- просто безобразно, а такого апатичного Соколова вижу едва ли не впервые за все время в Шиннике
И да, считаю, что вне поля лучше Низамутдинов, чем условный Галимов ( Терехов).
 
Выскажу свое мнение по Довбне. Тут его хвалят, пишут, что вот если бы не он... Говорят, что тащит в трудных моментах. Я же вижу другое. Человек не разово, а регулярно, практически в каждом матче делает детские ошибки при пропущенных голах, резко сказывающиеся на ходе игры. Какой толк в его последующих суперспасениях, если перед этим в ворота залетает дурак?
 
Цитата
Николай смирнов написал:

Жень, да счас в раскладах событий на линиях чего только нет), с тех пор как буков допустили к "телу"), это раньше на первую лигу 100-150 максимум на событие, счас 550+
Маржу посчитай на эту роспись, она там зачастую превышает 8%. Если ты способен на таких условиях остаться в выигрыше - дерзай.
Я считаю играть надо только на БИГ маркетах, на БИГ маркете маржа до 5% в отдельно взятой конторе, а если ты ищешь лучший коэффициент по всем контора на исход, она в отношении тебя падает до 1% и если разбираешься в футболе лучше толпы, там выигрыш практически гарантирован.
А на 8% это невозможно, если ты не пророк.
 
Не оправдываю ТШ и игроков, но отскоки на этом газоне- это что-то! И все-таки шансы не только на ничью, но и даже на победу были.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Николай смирнов написал:
Игорь, я ставлю чтобы у меня во время матча и после пердак подгорал😂😂😂. С верняками это не ко мне🤭, тем более на наших))), ставлю сердцем
Коля, на фонбете есть вариант ставки "Гол с 86-й мин и позже".Кэф трешка ;)

Жень, да счас в раскладах событий на линиях чего только нет), с тех пор как буков допустили к "телу"), это раньше на первую лигу 100-150 максимум на событие, счас 550+
 
Цитата
Антон написал:
Все правильно, давайте все вместе, дружно, уничтожать игрока за незабитый пенальти в матче, где чудом не проиграли с двузначным счётом.И вообще, где-то на 98% в неудачах команды виноват Низамутдинов, 1% отдадим тренерам и ещё 1 поделят Гузь с Самсоновым
Так никто и не спорит, что практически вся команда играет не пришей кобыле хвост.И про упрямство и вину ГТ уже достаточно написали.Так же понятно, что не реализованный пенальти - это лишь частный случай в общем море проблем.С другой стороны - это своего рода квинтэссенция всего, что происходит, когда игрок не ударил по воротам, а просто катнул мяч в их направлении.
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Игорь, я ставлю чтобы у меня во время матча и после пердак подгорал😂😂😂. С верняками это не ко мне🤭, тем более на наших))), ставлю сердцем
Коля, на фонбете есть вариант ставки "Гол с 86-й мин и позже".Кэф трешка ;)
 
Цитата
Игорь написал:
И да...забей тогда с подачи Сэма Андреев второй и фиг знает ...на ничью могли бы вытянуть....но в любом случае помимо тактики и исполнителей есть еще большая беда!- Физическая готовность команды. Хватает на 30 минут игры. Потом после перерыва еще всплеск на 10-15 мин и все, а в концовках труба. А в финале игры уже к гадалке не ходи-обосремся. И сегодня опять четвертый пришел в аккурат по расписанию.
Коля! Тебе как почетному лудоману- ты же ставишь не просто так , а еще с ньюансами . Ставь что в конце игры пропускаем- ребята не подкачают. Встанут как заезженные кони. Ну тут опять проблема не в Хомухе, объективности ради, а в провале подготовки к чемпионату.  

Игорь, я ставлю чтобы у меня во время матча и после пердак подгорал😂😂😂. С верняками это не ко мне🤭, тем более на наших))), ставлю сердцем
 
Пенальти вообще не связан с мастерством, это лотерея 70/30.
В доказательство слов, приведу статистику Месси https://www.transfermarkt.world/lionel-messi/elfmetertore/spieler/28003

У него не забито 31, забито - 109
шанс реализации 77%.

Теперь смотрим статистику Незамутдинов https://www.transfermarkt.world/eldar-nizamutdinov/elfmetertore/spieler/60200
У него не забито 11, забито 26
шанс реализации 70%

Примерно одинаково, меньше на 7% потому что статистика по матчам у него меньше содержит и дисперсия разброса меньше.
Пенальти не зависит от класса, перестаньте обсуждать лотерею.
 
И да...забей тогда с подачи Сэма Андреев второй и фиг знает ...на ничью могли бы вытянуть....но в любом случае помимо тактики и исполнителей есть еще большая беда!- Физическая готовность команды. Хватает на 30 минут игры. Потом после перерыва еще всплеск на 10-15 мин и все, а в концовках труба. А в финале игры уже к гадалке не ходи-обосремся. И сегодня опять четвертый пришел в аккурат по расписанию.
Коля! Тебе как почетному лудоману- ты же ставишь не просто так , а еще с ньюансами . Ставь что в конце игры пропускаем- ребята не подкачают. Встанут как заезженные кони. Ну тут опять проблема не в Хомухе, объективности ради, а в провале подготовки к чемпионату.  
 
Цитата
Игорь написал:
Вова а ты Довбню хаял. Мне лично его жалко. он головой чуть бетон не пробил с тоски после последнего гола . Потому как головой забивают как на треньках. И флеш интервью еще у него брали- видно было как ему тяжко.
схема 5-4-1 ни о чем. точнее даже 5-3-1 так как Самсонов явно минус игрок с поля.  Смысл от 5 защитников если центр поля пустой? Поэтому Енисей перепасовывался легко, переносил угол атаки то направо то налево то по центру. Да и защитники то? Зинков Емельянов вообще то всю жизнь играли опорниками. Емельянов опять не успевает валил соперников в первом тайме, хорошо без ЖК. Без центра поля нападение ноль. Навесы так себе тактика. Раз в несколько матчей - да сработает- как сегодня. Когда ошибка защитников и филигранные действия Андреева. Но строить всю атаку на этом? бред. СЭМ всю жизнь играл на левом фланге. так эпизодически поменяются флангами на 10 мин по ходу матча и все. Тут же его начинают ставить направо на постоянной основе , да и то не на весь матч. А ведь СЭМ чуть не сотворил второй гол. Но его меняют. Самсонова сменили ТОЛЬКО по травме( я так понял) У нас полузащитников пруд пруди. Некоторых только на сайте команды видим или ооооочень редко на поле. ( Гащенков, Малыхин, Ставпец, Кузнецов, причем ладно последний местный  достался по наследству, НО ОСТАЛЬНЫХ ТО приобретали . Вопрос в пустоту- НАФИГА?) Соколов и Малахов неплохо себя проявляют в созидании и атаке- плотно присели на лавку, выходя только на замену. Соколов так хорошо себя показывал последние два года в команде. И мы так радовались, что опять в аренду его нам отдали и? чтоб сидеть на лавке?. Нападение брать на выезд Низу, но не брать Рубцова? А если б у Андреева травма? Даже такая тактика навес на одинокого нападающего от своих ворот и та рухнет. Андреев хоть высокий и молодой, в отличии от пенсионера Низы. Очень странные решения тренерского штаба.
Хомуха добивался успехов только с молодежкой. тебе предоставляют на короткое время ЛУЧШИХ игроков страны, это раз. И эти пацаны горды и счастливы что их вызвали в сборную, копытами искры высекают. рвут и мечут. И показать себя, засветить на таком высоком уровне, да и все таки майка сборной окрыляет. -это два. А вот на клубном уровне. Создать команду и с ней идти длительный сезон ( когда будут и карточки и травмы и болезни) -это совсем другое дело.  И если полузащиту укомплектовали. То с защитой просчитались начисто. При условии что Валиахметов еще и как полузащитник. То чистых защитников Гузь, Котин, Семенов, Шадринцев. - ЗАШИБИСЬ подготовились к длительному сезону. Вот тут кстати вина не только Хомухи. А всех. И старого ГД и нового и Губера со своей чиновничьей привычкой конкурсы устраивать в любое время. Лишь бы свою 5 точку прикрыть- коллегиальное решение на основании открытого тендера. Аха АХА.  Вот и понеслась "душа в рай" из Зинкова и Емельянова лепить ЦЗ. Сам хомуха признал на прошлй домашней прессухе, что слишком много пропускаем, Но дык лучшая защита это нападение. Центр поля укреплять надо. Укрепляем- бессменный Самсонов. Как игрок он может неплох, техничен. НО!! в опорной зоне нужен убийца типа Гатузо. а не такой с тросточкой Ручечников. Да...команда в пике. Комментатор молодец кстати. Отметил и это и проигрыш центра поля Шинником. Зимой нужны защитники и не дай Бог кто то свалит из созидающих игроков, а они , увы, могут. Легко. Особенно те кто в аренде. Тогда печаль полная. Обидно не само поражение. и даже не с крупным счетом, а какая то безнадега точка РУ.  
+++++
 
тут задался вопросом. а почему собственно при такой же тактике 5-4-1 и тех же практически исполнителях так неплохо смотрелись с Аланией? Причем буквально неделю назад. Что случилось?. не проснулись? Манеж?  И там вели все время и давили и моменты были?. Есть правда один ньюанс. Самсонова в поле не было.  
 
Цитата
Антон написал:
Цитата
Buffalo написал:
 
Цитата
кео кеосаян  написал:
Отвечу за них. Пусть не забил, но харизму -то не отнять!  
 Это да.Пусть не попал в створ, но зато как харизматично отреагировал на такой эпик фейл)
Все правильно, давайте все вместе, дружно, уничтожать игрока за незабитый пенальти в матче, где чудом не проиграли с двузначным счётом.
И вообще, где-то на 98% в неудачах команды виноват Низамутдинов, 1% отдадим тренерам и ещё 1 поделят Гузь с Самсоновым
Дело лишь в том, что когда выдался чуть ли единственный шанс в сезоне Низе доказать свою необходимость команде, он благополучно его запорол.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
кео кеосаян написал:
Отвечу за них. Пусть не забил, но харизму -то не отнять!  
Это да.Пусть не попал в створ, но зато как харизматично отреагировал на такой эпик фейл)
Все правильно, давайте все вместе, дружно, уничтожать игрока за незабитый пенальти в матче, где чудом не проиграли с двузначным счётом.
И вообще, где-то на 98% в неудачах команды виноват Низамутдинов, 1% отдадим тренерам и ещё 1 поделят Гузь с Самсоновым
 
Цитата
Владимир написал:

Эльдар расписался в получении пенсионного. В один день с Хомухой заявления должны подписать.
И координатора пусть захватят с собой.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2025